Перейти до

tkapluk

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 163
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    54

Все, що було написано tkapluk

  1. Все от цены зависит. то есть чем дешевле тем лучше? но дешевле же не означает умнее!!!! интересный ответ зачерпывающий себя. спасибо. Дороже тоже не означает умнее.
  2. А какая разница если 10Г нужно между серверами и дисковой полкой?
  3. Уровень образования тут не при чем. Ответственности за сказанное/написанное у нас по сути нет, вот они сами и придумывают сенсации. И то что мы тут обсуждаем эту новость уже показатель, что метод таки работает.
  4. Если удастся согласовать и получить разрешение - хорошо смотрит, если нет - плохо. Вдоль дорог и хоть немного похожие на знаки не должны разрешать.
  5. шикарный подход. Если б так было - все провайдеры поголовно предоставляли бы телефонию.
  6. Чаты и прочее - уже никому не нужная фигня. Но вот ограничение доступа в такой способ к шаровому IPTV... хотя по моему уже и таким не страдают. а за 29 грн = 1/100 мб/с? Идеальный тариф для меня, все равно впн в офис поднят.
  7. Был замечена в метро. На фоне остальных ( в основном недостроек и каких-то теток) ваша реклама просто бомба! _WesT_, смотря на ваших монтажников уже весны хочется. Видео отличное!
  8. Везде по разному но картина вырисовывается такая: тем у кого зп была в грн - подняли (но не в разы); тем у кого была в у.е. - перевели в грн но своему курсу.
  9. Огласите гемор шоб все были вкурсе Полный список ты получишь только когда начнешь внедрять IPv6 на конкретном железе/софте. начиная от минимум в два раза больше конфигураций фаервола, маршрутизатора и т.д. и заканчивая тем что твоя железка/софт не поддерживает (не полностью поддерживает ipv6). Навскидку, тот же Fail2ban не поддерживает... да к нему есть патчи. но и с ними не все так просто. Теперь банить только один адрес и даже небольшую подсеть смысла нет, баня большую подсеть можно зацепить не мало невинных. В принципе все решаемо, но ради чего? Какие реальные практичные плюсы? Ну кроме понта. Есть плюс на редких торрентах когда оба пира с закрытыми портами могут все таки обмениваться инфой. Тут спасибо Мелкомегким и их тередо(он хоть работает в новых виндовсах?). Какие еще плюсы?
  10. 100% + IPv6 IPv6 сюда каким боком? С ним наоборот добавляется гемор в плане безопасности.
  11. +1. Кто-то пробовал шаровый Let’s Encrypt? раз хостеры уже пользуются, думаю, можно и свои некоторые проекты попробовать не него повесить. хотя я сейчас часть проектов через CloudFlare пустил, там можно принудительно загнать пользователей на https хоть сервер http. Думаю, у ТС интернет от КС.
  12. Как утверждают в соседней теме: Рынок рулит.
  13. Чего? У нас есть юрики которых мы натим на своем оборудовании. Любой каприз...
  14. Мониторить можно заббиксом. Если нужна помощь - в личку.
  15. И то и другое. В любое удобное время, это и дом и работа. Тут все варианты. ЗЫ: скоро с дома выгонят. Жена уже даже иногда уговаривает вместо работы поиграть в танки.
  16. Давай как-то более аргументировано. Думаю, данная схема рассчитана на крупняков и магистралов. А они с удовольствием заплатят 600 баксов лишь бы 10Г трафика не шло через мир. Или внешний трафик дешевле будет? При этом они не режут маршруты сетей мелких провайдеров работающих через этих крупняков и магистралов.
  17. Спасибо за подробное описание. Единственное что я понял - их систему умножаем на нашу коррупцию = полная попа. Куча приятных плюшек за каждую из которых нужно дать взятку.
  18. Все там есть: Два ролика именитых брендов перед мультом. Будь ты хозяином данного сервиса - придумал бы еще какой нибудь вид монетизации плюс к этим, а не вместо.
  19. Хватило сил прочитать только половину ? Законность контента к данной модели монетизации никак не относится.
  20. Так на EX.ua и реклама есть и поддержка есть. Не говори глупости. Если модель монетизации работает и все законно то почему нет? (законность контента в данном случае не рассматриваем) В бездну толкает не шара. EX.ua заставляет тебя дополнительно платить, а ты начинаешь еще больше демпинговать? Кто тебе доктор? Должен был наоборот одуматься.
  21. Хммм...Давайте возмем, ну например, Нидерланды. Аналог ФОП - само-нанятая особа. И предположим, доход его составил, скажем, эквивалент 10000 гривен за месяц. Или 20000 гривен. Вполне нормальная сумма для украинского предпринимателя. Кто найдется смелый, что бы посчитать, какую сумму налогов такой человек заплатит в Нидерландах. А потом посмотрим, "скока это процентов". Ну так посчитай. Или все должны кинуться изучать законодательство Нидерландов?
×
×
  • Створити нове...