-
Всього повідомлень
503 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
2
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано mr.Scamp
-
Ищу Colocation в Киеве
тема ответил в Sub-Zero пользователя mr.Scamp в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Написал в ЛС. Примем со своей AS без дополнительных затрат. -
- 233 ответа
-
- 1
-
-
- військовий стан
- телекомунікації
- (та 1 ще)
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя mr.Scamp в Мережа - бізнес
Платять Зеонбуду, так. А от провайдерішок змогли нагнуть :))- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Шейпер по радиус-атрибутам работает правильно, кстати. Мы не заморачивались с поддержкой специфичных Radius атрибутов в биллинге, задали статично пулы в конфигурации акселя.
-
Кстати accel-ppp научился в dualstack с prefix-delegation в режиме shared=1. Теперь прелести ipv6 доступны не только тем, кто использует тоннели или vlan-per-user.
-
Юристы мобильщиков, как правило, работают в интересах мобильщиков. Возможно, им необходимо и выгодно иметь свой сертифицированый биллинг. Но зачем с ними соглашаться, просто потому что они юристы, да и еще и операторов?
-
iptv Проброс unicast IPTV из сети одного оператора в сеть другого поверх интернета
тема ответил в Myr4ik пользователя mr.Scamp в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Haproxy? -
Главная сайта, не форума, выдает 500ю ошибку. Админ, чини сайт!
- 203 ответа
-
- 1
-
-
- local.com
- неведомая х_ита
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ищу регистратора без Javascript
тема ответил в bsdadm пользователя mr.Scamp в Датацентри. Хостінг. Colocation.
OMG, как все сложно. Иван, зачем так превозмогать-то? ИМХО проще где-то VDI или виртуалку с VNC арендовать, и оттуда уже нажимать кнопочки. -
Помогите удалить вирусняк CoinMiner.CZ - xmrig.exe
тема ответил в kvirtu пользователя mr.Scamp в Віруси й Антивіруси
https://habrahabr.ru/company/microsoft/blog/351356/ -
Нет Нужен отдельный VLAN для подключения роутера. Потом на на самом роутере сделать статический маршрут к подсетям за циской.
-
Можно затерминировать вланы на циске, настроить ip routing между ними, с дефолт роутом через роутер.
-
Поддерживаю, тут о сети речь идет, а не о машинах. Название сети легко гуглится, *****.
-
ftp://ftp.romsat.ua/pub/Lan/CeLAN Specs&Manuals/specs_ENG_CeLAN/EtherSW 2402FGi-EA.pdf IP Multicast Yes, Support IGMP Snooping function
-
В описанном случае с ума сходит DHCPv6 клиент на нем.
-
D-Link-и некоторых серий имеют бажный DHCPv6 клиент, могут заливать мультикаст флудом на скорости порта. Все становится очень плохо, если в сети есть DHCPv6 сервер.
-
Хм, RTSP кажется немного более сложным протоколом, чем 1 TCP сосединение, см. https://habrahabr.ru/post/117735/ Я бы советовал завести DMZ (форвардинг всех портов) для одной камеры, и посмотреть, что именно бегает при просмотре. Возможно, в D-Link есть NAT ALG для RSTP, в микротике же его нет.
-
Ищу регистратора без Javascript
тема ответил в bsdadm пользователя mr.Scamp в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Работаем с Ukrnames, очень довольны. Они предоставляют для партнеров EPP-интерфейс, для автоматизации операций с доменами. А в чем проблема с Javascript? -
Советую посмотреть в сторону https://www.nperf.com, они дают статус премиум партнера, если сами поставите и настроите сервер. ПО достаточно неприхотливое, может работать на одном хосте с демоном от Ookla/speedtest, готово к работе в контейнере. Условия примерно те же, что и у ооклы, https://www.nperf.com/en/web-plugin/. По опыту использования видим, что в большинстве случаев выбирается наш сервер по-умолчанию.
-
Поиск Colocation (UA)
тема ответил в stooper пользователя mr.Scamp в Датацентри. Хостінг. Colocation.
Отправил предложение в ЛС 2 нехочуха: за еду и пиво- 7 ответов
-
- colocation
- ищу
- (та 4 ще)
-
RT @sranysovok: N. KOREA READY FOR NEGOTIATIONS ONLY IF RUSSIA PARTICIPATES AS GUARANTOR STATE: INTERFAX https://t.co/eoIHgr299X
-
В сентябре были взломаны серверы одного из украинских банков - СМИ
тема ответил в zaborovsky пользователя mr.Scamp в Наш флейм про мережі
