-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Думаю нужно отдельный профиль для нее делать, наподобие 4-х портовой ЗТЕ.
-
2 LV10 Мммм.. Могу я полюбопытствовать - а что мсье сделал чтобы вернуть\не отдать Крым? И да, контекст моего поста был в том, что у самих жопа, зато пообсуждать КНДР - это залюбкы.
-
Бляхо. Ты издеваешься? Хорошо, попробуем так. Программеры - образованные и эрудированные? СБУшники образованные и эрудированные? Следаки образованные и эрудированные? На все вопросы - да. Т.к. большинство таки эрудированных там(если хочешь поспорить - могу сказать что и тут в сетевиках неадекватов хватает). Теперь Дай любому из них пару ссылок с вики про вланы, тсп\ип и ОСИ. Затем попроси настроить опорную сеть из 5 узлов с ипользованием ОСПФ, Л3, Ну и свичей на доступе с влан на юзера. Каждый спец в своем деле. А все что за основной сферой деятельности(читай как - чтение лент новостей) - пальцем в небо. Для того, чтобы понять что происходит, нужно за этим следить, как за твоим микротиком в ядре. В сухом же остатке будет просто "поп#@#еть на лавочке о шалаве Катюхе со 2- го этажа, которую перетягал весь район"
-
Блин, вот тебе не смешно было б читать на кидстафе, шафе или еще какойнить флудильне - как поднять БГП пиринг и пробросить влан через онушку и олт? Я говорю о том, что задавая вопрос на НЕ профильном форуме ты получаешь в итоге отбрасывания всей шелухи - ничего Т.е. в большинстве своем тут такие же специалисты как и ты в вопросе политики и в данном конкретном случае они ничем не отличаются от бабушек у твоего подъезда
-
Ответь мне на такой вопрос: Твоя жена БГП может настроить с филтрацией префиксов? Нет? Но при это она отлично печет торт "наполеон" и варит ахренительный борщ. Ты ее тоже лохушкой считаешь? Или второй вопрос: Ты отлично строишь сети, но вот разобрать, найти причину, устранить и собрать корвет\мерс(не суть важно), у которого движек масло жрет - не можешь. Ты гусь? Или лох? Ммм. А в каком вопросе вы хотите разобраться? В политике? НУ так сходите в универы, что политиков штампуют и спросите список литературы в деканате. Погуглите, что читают на лекциях в СБУ\ФСБ по управлению массами, ну и в таком духе. Как минимум чтение подобных книг расширит Ваш кругозор. И да - чтение, а не листание заголовков лент в соцсетях и пр. - таки развивает мышление и обогащает словарный запас
-
Ну да, это как листанул в Вики про вланы и побег настраивать, а когда оно упало - хз чё делать))) Строить иллюзорный мир по заголовкам, зачастую купленных СМИ и проплаченных вбросов - много ума не надо. Зато мнение лохтората формируют очень даже не плохо. Блоги. Вот нехочуха частенько копипастит куски из горького look'а. А есть ещё Паномарь и другие, которые за денежку очень красиво пишут нужный текст. Даже в моем городе с 200к населением местечковые избранники народа этим не брезгуют, а что говорить уже в масштабах страны? Но выбор жеж типо есть - читаю ленту, трачу 5 сек и я мамкин геополитик, так чтоль? Я не верю, что читая ленту, а уж тем более только заголовки можно разбираться в подитике. Вести дискуссионное глазирование луж по лавочкам - лЕхко. Но не разбираться в вопросе.
-
Касательно твоего вопроса - пусть даже Миланка отсосала шефу КНДРа. Что от этого меняется в принципе для тебя? Ну вот поэтому я и предлагаю с таким же успехам погазировать лужицы Результат один фиг - одинаков.
-
У нас уже каждая бабка под подъездом считает себя супер политтехнологом. Все смачно обсасывают новости и выбросы. Но я в последнее время таким вот спецам как Вы, Киано, задаю вопрос - так а нам то что делать? Как экономику поднимать и дэржаву Ойропейску строить, а не сырьево-воровской придаток? Вот завтра ты президент. Ты влез в систему. Твои действия? Изгнать папиредников? Проходили.... Ещё варианты? Создавать рабочие места? Супер. Где? Ну в смысле в какой отрасли и как(примерный план)? А что потом делать с остальными, кто не смог освоить джаву в ИТ или комбайн в с/х? Или ты всех остальных одаришь безусловным доходом из своего кармана? Вот конкретно, что делать нам тут и сейчас? Обсмактывать у разбитого подъезда на гнилой лавочке как отот Путлер или Отот Трамп с соседнего двора вчера матом песни орал, а сегодня такой вежливый и в рубашечка со всеми сдоровкается - для этого много ума не надо:)
-
Одной жопой на 2 базара - никто ещё не сел. Если говоришь что успеваешь и там и там - значит, как правило, не успеваешь нигде
-
бл@#ь. У самих под носом полный п@зд#ц - мало кого волнует и мало ебет происходящее в родном селе, когда доярка будучи любовницей головы сельрадыы стала директором элеватора - тоже пох. Странного никто нихуя не видит. А вот в ебенях за стотыщкм пообсасывать почему кто-то кому-то очко лизнул - святое. Kiano, ну вот те что не пох? Тока давай вот без демагогии про то что ты нев%@б#нный политтехнолог и следишь за всем миром:)
-
На микроте разницы не чувствовал на Е3-1275 v3, что с НТ, что без него. НО лучше на микроте раскидать очереди сетевки по ядрам, так ему легше живется, и графики ядер более-менее синхронно бегают. Кстти на Линуксах так же лучше прибивать очереди к ядрам.
-
Да здравствуют ООСники?
-
В продолжение холиварчика, попался подкастик: sysadmins.mp3
-
Она приехала из воздуха? Еще раз - обратитесь к продавцу, пусть вышлет Вам патчи.
-
Обратитесь к проавцу.
-
Так а где патчи для 8-ки?
-
Пара ТВ, ПК, 2 ноута, 2 телефона+ 2 соседа сидят на моем ВиФи(у каждого в смье по 3 телефона+у одного планшет и ноут, у второго тока ноут) уже 2-й месяц сижу на 50М ради интереса(личный тест, ранее был 100М, есть возможность брать 1Гиг). Все 2 месяца нет проблем. Совсем. Только когда образ винды качаешь, или белова на 40Гиг - то да, грустно ждать 2 часика...
-
Лёхка! Главное купите камбиум у Алвера и все будет. Даже гигосик.
-
ИПТВ не даст Вам выиграша в нынешнее время лолТВ\Мегого. Работайте лучше над качеством сервиса.
-
Так уже дал. Я так понимаю у Вас чисто ТВ? Об этом вы писали выше. Или я что-то пропустил? Это время прошло еще лет 5-7 назад(если ни 10 в обл центрах). Или к Вам только вот-вот конкурент залез?
-
Не, ну реально. Вы говорите, что коаксиал - дорого и при этом собираетесь внедрить, купить оборудование, модернизировать сеть и бесплатно ДАРИТЬ ИПТВ? Сэр, вы в адеквате?
-
Исходя из всего Вами вышенаписанного - продайтесь и уйдите из этого бизнеса.
-
АТО- Анти Террористична Операция
