Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. Все есть на их сайтах, смотри сноски, дополнительные условия и т.п. У КС это идёт в каждом пакете, что подтверждено их операторами, я даже скрины общения тут на форуме выкладывал. Лимит - 3Гб в сутки. После - безлимит на скорость 0.8М.
  2. налоговой эти твои копыйки не интересны. Как и наполнение казны. https://news.finance.ua/ru/news/-/463461/sbu-razoblachila-masshtabnuyu-tenevuyu-shemu-v-nalogovoj-u-glavy-gns-idut-obyski-istochnik
  3. Dimkers

    Сетевая 10g

    На микротике можно, на РОС - нет.
  4. Это в какой заднице 2-шка стоит 15К? У нас тут не Киев, но облцентр. Однушку не всегда можно ща эту цену найти. Трёшка в те года стоила под 50к.
  5. Dimkers

    Сетевая 10g

    Да, стоят. Модель уже не упомню(вроде RCI). а ДДМа у х86 РОС нет, увы.
  6. И что? Линукс до сих пор - как венец безбрачия? Любой вопрос гуглится, даже маны читать не надо уже. ТСу нужен эникей. Цены озвучены. Вопрос теперь остался в простое. Если час простоя выходит овердохуа, то тут уже студентик на 5-10К не прокатит, так как скилы ещё не те(хотя есть индивиды, но они и без вас знают где заработать). А что конторка делает? Колцентыр шоль? Так загоните всех через тонких клиентов на сервач, сервач на аутсорс, принтеры - местным заправлякам на аутсорс по звонку. Нет проблем. Телефоны так же шьются по тфтп и конфиги тянут так же при старте по опции от дхцп(ну это если нормальные, а не ширпотреб). Все можно зацентрить на паре серверов. Но это уже отступление.
  7. Dimkers

    Сетевая 10g

    Ещё раз повторю - на ломаном микроте взлетит Интел на чипе, указанном выше. Можешь взять силиком(тот же чип), тем самым снова сэкономить на пивко. Проблема может вылезти с модулями цвдм. Потому как в линуксе в дровах можно указать - дружить с левыми сфп. В микротике такой фичи нет. Кстати это касается любых модулей. Танцевали в одно время с гиговыми модулями. Только пару прошивок подошло.
  8. Dimkers

    Сетевая 10g

    Кирилово ведёт к попадалову. Это если коротко.
  9. Dimkers

    Сетевая 10g

    Какие проблемы ты решил ловить? на 5.26 дыр и глюков столько, сколько нет на последнем стейбле. Да и производительность. Не лей в уши, а. зажал 150 баксов на лицуху, зато карту тычешь за эту же сумму. Нищебродство - оно в крови. Оттого у тебя и биллинг наверно бесплатный и древнючий? Когда кучу багов и дыр Асмодеус перелатал с тех времен. Канешно можно строить сети из говна и палок, на арендованных адресах и крякнутых микротиках. Ты в рекламках своих не забудь это указывать А по теме - интел заработает. Модуля только зашьешь если не взлетят. Но это нужно програматор будет найти. Или купить. А он стоит как 2-3 сетевки
  10. Dimkers

    Сетевая 10g

    Так обнови, а не уточняй про 5.26
  11. Dimkers

    Сетевая 10g

    Капец, еще и микрот ломаный ПровайдЫры....
  12. ф п#$ду, а не к сабжу. А нах%# ему им быть? А нахуя, если их и так покупают? Понимаешь, Славка, тплинку тусует в серединке, именно поэтому он в ТОПе. Кому нах%# нада твой моторолл? Энтерпрайзу? Какому нахрен Ынтырпрайзу в Украине? У нас тут Ынтырпрайз в виде агрохолдингов местячковых тыкают микротыки в лучшем случае. И хватает. Куда ты мылишь свой моторолл?
  13. Какой 5Г? Инсайд от КС: в ближайшие пару лет они не собираются массово 5G запускать. С их слов - ещё не расхоебали 4-ку.
  14. Dimkers

    Abills падает радиус

    Файлы из ошибки есть? Каждый раз одни и теже в ошибке? Я с абилсом плотно не работал, может там встроенная ротация логов в это время идёт или ещё чето?
  15. Ну как наколядуешь денег на приставку, к которой на сторах игры весят по 60-100 гиг и как прикупить телек и обзаведётся ТВ какимнить приличным - приходи, расскажешь.
  16. Dimkers

    Abills падает радиус

    Ааа, мне всегда нравились люди, что скриншотют логи Ну как бы ошибка пишет о отсутствии файла.
  17. Dimkers

    Abills падает радиус

    логи молчат? Ротация логов на это время? Что в кроне на это время запланировано? Нагрузка в это время? Иопс? Дебаг? Скрипты абилса?
  18. Андрюс, Вы тут переставайте Фидиенкам и подрбным идеи подкидывать для новых законов
  19. Именно! Ещё от этого же дядьки про счета ФОП. Особенно интересно про квартальные налоги
  20. Сказала любовница
  21. В тему покрашенная и на вечер грядущий накину на вентилятор
  22. Да собсно не суть важно, где нордстрим обьебался. Суть то в том, что ФОПы юзаются под оптимизацию. Да, не уход от налогов, как тут некоторые выражаются. А именно оптимизацию. И фишка в том, что это полностью легально. Можно работать по пацански, по совести и иметь на выходе 100К в карман. Можно оптимизировать и иметь уже экономию на налогах и дополнительные +30К в карман. Если совесть позволяет, ничего не нарушается, схема продумана - то чего б и нет? Кто откажется от лишних фантиков в карман, при чем полностью легально? Т.е. без риска. Просто, применив законную схему? Вот честно, кто из всех тут крапющих по клаве? Это вечная борьба гос-ва и налогоплательщиков. И это нормально. От этого и существуют офшоры, конторки по отмывке/обналу, оформленные на бомжей и пр. Это в крови. В крови потому, как приходят в гос те же, с народа, которые одну часть жизни оптимизировали, а другую часть - думают как выдоить с оптимизаторов так, чтоб свои схемки не пострадали. Круговорот хитрозадых в государстве, вот как это называется. Оттого и ФОПы есть и существуют(чего нет там, в Ойропе), оттого и живём как в заднице. Каждый друг друга хочет кинуть и наебать с выгодой для себя. Оттого и тарифы - чирик за сотку, от того и кабеля без договоров, мзда в роддоме, врач посылает в правильную аптеку или контору по забору анализа, учитель на правильный факультатив, гаишник в правильное кохфэ, менеджер по закупкам к правильному продавцу... Все хотят бабла. Ценностей нет. Точнее есть, но у единиц.
  23. Конденсат, в смысле никто не спалил? Есть проблема в переводе бабок с Р/С ФОП на карту для личных нужд? Или ФОП обязан все в ноль потратить на развитие предприятия? А жить ФОПу за что? Жене сапоги покупать как? С Р/С предприятия и списывать в расходы? Вы там не отошли от праздников? ФОПов щиият потому, шо ФОП это новая почта, потому что это Розетка, потому как все крупные(кому не лень) используют "оптимизацию" через ФОПов.
  24. Имеется Cx-803 на дрнвнем rk3066. Кастомная порошка на 4-м андроиде.уже лет 5-6 ей. 2 года в пользовании tanix3 mini. Нет проблем. HD box работает исправно, дитё ютупчик смотрит, всякий ОТТ типа мегого/лолтв/Тринити/эдем - работает. На дрнвнем рокчипе правда косяки если торрент Стим смотреть- бывает подвисает. Но ОТТ куда интереснее торренттв в качестве ежедневного ТВ.
  25. Сцынку, я не спорю, что я получу безлим на том тарифе. Но после 3Гб в сутки я буду иметь бизлим на скорости 0,8М. А на 0.8М я буду дрочить на слайдшоу из картинок памелы, а не на ХД видео с мокрыми сиськами оной персоны Так я не на заборе, я у операторов(2-их) спрашивал. Оба как на заказ говорят - во всех тарифах действует данная фича по обрезке трафла. Правдивость моих скринов может проверить каждый форумчанин. Но и суть то совершенно не в этом. 600 грн или 100 грн. Ты разницу сечешь? Вот еслиб проводки давали соточку за 600, это было б супер! И можно былоб еще сопртить. Но КАРЛ!!! что я получаю в тарифе, что стоит в 6(ШЕСТЬ!!!!) раз дороже? 10-40М скорости и 3Гб трафика в сутки? Рили? Этож каким нужно быть дебилом, чтоб платить 600 вместо 100 за меньшее кол-во? Ответ прост - нужно быть тупым как пробка.
×
×
  • Створити нове...