Jump to content

Dimkers

Сitizens
  • Posts

    4,641
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    131

Everything posted by Dimkers

  1. Ха. А шо в этом моторе технологичного? Камера 16Мп? Так это даже не прошлый год. Тут совсем вчера вышел Хяоми с 108М камерой, да. Процык? Снэпдрагон 710? Дык это прошлогодний процэк. Ныне свежак это 865. И он уже есть в 10-м МИ. Или ты фапнул на экран гнущийся, что LG придумал? Читай про копроэкономику(или экономику говна). Канечно смотрим. Процент домохозяйств у которых камбик стоит озвучишь? Продажи домашних вафляей за год озвучишь? У мотора по миру ессно. Сравнишь с туполинками\тендами? Или просто продолжишь не жувать, а говорить?
  2. Это пиздос. Ну как итог - миром будут править камбиумы? Когда ИИ от мотора подвезут? Что ныне у мотора с телефонами? Есть достойные девайсы? Или Хяоми напару с Йоплом таки впереди?
  3. Анука поподробней? С хренов то Вадафончик слился, раз есть договорняк? Что там мобильщики могут предоставить то по сути в городе? Ну прайс подлетить на моб. связь, к провайдингу каким боком?
  4. Видишь, даже там тебе дело говорят, а ты все за 3 копейки продаешься. Повысь хоть на 1 бакс(20-30 грн). Никто шибко не убежит. при условии что сервис таки есть. Ну а если ты держишься лишь за счет минимальной цены, а минимальная цена как поправка на говняный сервис - это тупиковый путь.
  5. Если говорить о смысле том, который интерпритировала юристка - текст должен звучать: А по тексту - відгалужень на такій повітряній лінії електропередачі. Т.е.относительно самой ПЛ. Собсно сама ПЛ та відгалуженя с сайта облов.
  6. Так в этом то и суть
  7. Это вы про развитую Германию или Францию так?
  8. Это не по абондропам. Это про ПЛ. Да и собсно не суть важно. Цитата была в контексте того, на что выдаётся ТУ. На ТП или на ПЛ. Как кстати борьба? Кабель по деревьям пока?
  9. А шо там конкуренты? Вроде как у вас повыкупали некоторых. Думаете они не имеют ресурса на те же районы и не будут развивать? Сумма маленькая. Очень маленькая. Эта сумма стройки НП на 5-7К населения ПОНом. Ну и гляньте сколько операторское нормальное оборудование будет стоить. А помимо этого еЕсть свои точки присутствия в других местах? Арендные волокна? Лямбды? Знания? Персонал? Вы хоть раз строили транспорт? А известно ли вам о резерве? А где вы транспортов собрались набрать то? Или вы думаете что купите циску и сразу очередь будет? Дорогу осилит идущий, да, но если у Вас была сетка на 500 хомячков и вы решили вдруг стать второй Датой или ОМегой - вы просто проебете бабки. Всем пох%#. Это правда. PS. А какие хоть условия то по инвестированию? Вам же не просто их дарят. Сроки возврата, процент и пр озвучьте, а то реально может выйти, что это яйца в тиски.
  10. Пару лет назад были изъятия у собственников. Потом шуршали по смежным приемщикам их бабок. Сейчас нашли другую мульку. ИМХО - вполне реально что их хотят прибрать к рукам\задавить как конкурентов.
  11. Так прициндентов не было таких. Были мелкие. Как например порвали кабель при работах - приехали составлять акт. Никто его не хотел подписывать из бригадиров РЭСа. Решили полюбовно - отбашляли деньгами все затраты, восстановили сами. Тут же у соседей ваших реальный прициндент нарушения облами процедуры. Если сосед ваш схавал это - его проблемы. В 2012, когда вам покрамсали - не было закона и процедуры. Увы. Ныне он есть. И облы в данном конкретном случае нарушили процедуру.
  12. Хех, так от совершенно другой базар! Шинкованный кабель и скинутый - 2 разные разницы!!!! Ну и да, договор закончился 15 скинули 26. процедура по демонтажу не соблюдена. Это факт. Если факт зафиксирован - можно любить облов.
  13. О, и м 2012 вы не разорились? Бизнес не продали? Строите ПОН?
  14. Уходят. Но это таки прициндент с последствиями. Увы. У меня другой вопрос - почему трогают его, а не трогают твои? Свои столбы? Или все в проекте?
  15. Т.е. по сути процедура не соблюдена. На сайте вывесили за месяц? Нет? Ну вот вполне и прициндент для чпокания РЭСа.
  16. Когда в сельсовет ты подаришь роутер и навалишь бесконечный интернет - это вопрос пары дней, до ближащей сессии. Новый слоган - к каждому камбику идет олень с рогами. Новогодняя акция Как раз будет где повешать. Ты дурачек? Еще раз вопрос перечитай. Ну и да - несложный вопрос для теоретика. Пойди воткни свою балалайку в селе на опоре и заведи на нее питание. Все, аривидерчи. Отдаю тебе рекламный эфир и мозги лохтората, что поведется на твои сказки и може таки закажет под йолачку себе парочку камбиков. Авось будет на шампусик и корбку конфет тебе. Цемки-чмафки.
  17. Максимальный дроп и средний. Разницу чувствуешь? Это если по максимум и в теории. На практике - все иначе. Увы. Перестань манипулировать, лошара. Есть закон и неипет. Я тебе варианты выше дал - ставим свои опоры(оптом не так то и дорого). Копаем кабель. Ну и вишенкой - абондропы даём абону и рассказываем про РЭС и возможные нюансы. Все. Это дичь. Абон пробки вывернул, уехав на море и ты смокчешь. Выбило пробки - смокчешь. Ну и как ты вешать то собрался на опору РЭСа то? Давай сюда нормативу. В ЗУ и ПУЕ есть момент про диэлектрик, расскажи что там по активен на столбах Это мулька для слабоумных. Как ты собрался по оптике подать сигнал к ТД и при этом не юзать столбы РЭСа? Дебил, ты сам себя загнал. Теперь посчитай в своем проекте кабло, столбы, ТД, питание к ним. Так же посчитай ценник цпе на окучивание. Ещё раз говорю - ты снова обосрался. Нового ничего, кроме очередного высера, ты не принес. Увы. На сием откланиваюсь. Через годик поговорим про твое выжевшее село на камбиках.
  18. Для военных дебилов там в центре карты расстояние между боксами указано. Картограф мля.
  19. За цену 1072 можно собрать тазик на базе серверной платформы. Обойдется в 300-500 у.е. остальное можно потратить на усмотрение.
  20. Ты ахуел? Слышь, пиздун старый, давай по полочкам. Твой высер: Твой. Что я ответил? Вот что: На что ты снова высрал: Я сказал - давай пруфы, и что ты дал? Пруф на 150 метров. Я еще раз спрашиваю - ты ахуел, пиздабол старый? А? Перестань перекручивать и натягивать то что ты хочешь на реалии, абы тока продажи поднять. Ты отсосал, сделав ставку на радиво. Перечитай еще раз про чела, что лепит теплогенераторы. Это твой удел на будущее, если не изменишь способ мышления наряду с попытками манипулирования. Эти вояковские трюки со мной не проканают. Тогда надо подать все 800 маков ЦПЕ на регу с координатами, и не факт что они(клиенты) будут. Это следуя твоей логике. Вариантов несколько - воткнуть опоры, уйти в землю ну или платить(Включить додатком в проект - представляешь? Не надо сразу делать проект на это). Нет проблем, да допзатраты. Ничего сложного. Ты лучше расскажи как ты клиента в яме подключать собрался И что делать, когда вдруг внезапно закончится в каком то НП частотный ресурс Ну и я посмотрю, как начнут кругом срезать абондропы - вынесут ли облов вперед ногами сами же клиенты. Это начинает походить на мульку с управдомами, когда те начинали права качать. Проводишь собрание и говоришь - ребятки, ваш управдом решил ахуеть и срезать капусты, если вопрос не решится - мы вынуждены будет покинуть вас. И если твой сервис таки сервис, а не говно на палочке - то председателя выносят. Примерно так же можно и с облами поступить. Все гибко. Как подтверждение - облы делали реконструкцию линий. И вот в одной из хат вышла тетя и сказала - нах%# со своими кранами отсюда. Территория моя, столб ваш. Доков на столб у вас нет, разрешения на присутствие вашей техники со мной не согласованы - сьебались. Так РЭС не мог сделать работу на протяжении 2-х дней. Были и менты, и инженеры с РЭСа. Тетю в итоге уговорили. Я представляю если народу сказать - ваше кабло срежут и вы будете без ютупчика При виде машин РЭСа в районе - их будут гнать ссаными тряпками Главное правильно разъяснить людям - что РЭС Ахметовский, ну или агрессорский(тут по ситуации), решил в край обнаглеть и срубать бабла еще больше, помимо повышения тарифа населению. Если правильно преподнести - мне аж интересно глянуть шо выйдет
  21. Ну и как обещал, кусок РП
  22. Не так. Ищи пруфы и давай сюда. А по сути - какой смысл включать дропы в опорную сеть? Ты дебил? Это то самое ,что тебе при стройке вафли надо подавать доки сразу на все цпе ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ клиентов
  23. 1) я в жизни не юзал поделку в Ворде Оч.ручек. от слова никогда. 2) я в той теме тебя знатно повертел, показывая гибкость и разные вариации. Что будет м вафлей, если дом в яме или мешает зелёнка? Не подключать? 3) цена на кабель и муфты(точнее боксы) по сути копеечная. Но даже на этом можно сэкономить. Но зачем, если пон расхватывают как горячие пирожки? Например один из НП.зашли с конкурентом весной(они там сетку купили на соплях). На данный момент + 2К абонов. Другой НП, где зашли совсем недавно - в начале недели первые подключки. Очередь 100 человек, ценник 1К грн на подключку. И это только начали, без акций и бесплатных подключек.
  24. Да нехуй там обсуждать. Ответ ясен давно -овер 10 страниц хуйни и рекламы про камбиум. Я тут на днях чтиво интересное встретил, очень вот тебя напомнило https://biznet.kiev.ua/index.php?showtopic=109580&page=1#
×
×
  • Create New...