Перейти до

Dimkers

Сitizens
  • Всього повідомлень

    4 641
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    131

Все, що було написано Dimkers

  1. В таком случае ты сосешь у всех инвесторов моторолы. Зачем это нужно? Чтоб ты с голоду не помер. Примерно такой же ход мыслей как и твой. По сути-ты проспал кучу лет и времени, при этом так и не поняв - как вообще пон строится. Вопрос. Почему дроп из 150 превратился в 250? Как к теоретику вопрос. Я потом дам карту района с боксами и масштабом, чтоб ты в очередной раз соснул тунца
  2. Не так
  3. Ключевое - он пришел и забрал. И при этом эти 10 пробашляли 1500 за подключку!!! Через годик предлагаю вернуться к вопросу - "а сколько перешло за год?" Походу просто немальнакая компания решилу - ну его нах%# тех 120 калек и дебила руководителя, которому ЗП платить с тех 120 калек можно, но смысла нет никуя. Это как тянуть чумодан без ручки. Лучше мы ПОНчик де-то еб@нем и включим 500-1000 хомяков.
  4. Пиздельник ты.?
  5. Сынок, ты кем работаешь и за какую ЗП?
  6. Интернета в кармане требуют нищеброды, которые заняли свою голову телефоном, листайками новостей соцсеток и сьемок никому нах@р не нужного шлака в стрим. Время уходит, а ты его просираешь на шлак соцсетей и видосиков. А потом эти нищеброды приходят на работу и не знают как работу работать. ОНи сутками сидят в листайках и стримах, не принося практической пользы. И при этом обижаются, когда их увольняют за несделанную работу. Еще у таких любимая фраза - я на работу пришел - значит уже плати.
  7. Нет у опсоса поного анлима, да. Чел, а ты веселый. смари тему Ты понял, да? Эта та же хуйня что вот это https://www.google.com.ua/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=15&ved=2ahUKEwie97aCvMbmAhXypIsKHcnLCeUQFjAOegQIBBAB&url=https%3A%2F%2Ftech.liga.net%2Ftechnology%2Fnovosti%2Fmoshenniki-predlagayut-ukraintsam-besplatnyy-sputnikovyy-internet&usg=AOvVaw2j20RBezarMgd51TJ4AQCb Сынок, не лей мне в уши. Тарифы, бро, в студию!!! С сылкой на сайт опсоса, где видно, что нет "скрытых умов доступу" В кармане ты только писюнчик свой теребенишь Малец, ссылки давай на полные анлимы, а не туфту с ЛОХ.УА!
  8. С ограничением в 6-8 Гб\сутки? Лови, пацан https://kyivstar.ua/uk/about/about/usage_policy#network-fair-use-policy Сноска на эту х@#ню есть под каждым твоим корпотарифом, лошара. Т.е. по сути - свою игрулину я буду качать МЕСЯЦ. Спасибки, бро.
  9. Пиздюк, и как это вписывается в твой высер по поводу того, что в $ ценник за Гб падает? Давай так. Сколько стоит мне, дома на 4-ю плойку выкачать какойнить батлфилд 5 или колофдьюти? 40-70Гб размер. Сколько я буду его качать? Готов оплатить сумму, чтоб это свершилось сегодня!!! Как пример - на своем проводном это займет пару часов.
  10. Барбос, давай сюда координаты своего сказочного села!!!
  11. То-то я и смотрю. А скажи ка мне, на сколько % вырос прайс за последний год у опсосов? А у кабельщиков? Чем меньше народу, тем проще наыбать народ. Сговор, сэр. Сговориться троим(а по сути 2-им) всегда проще, чем толпе, где каждый считает себя самым умным.
  12. Давай ты не будешь страдать ху#@$й, а дашь наконец координаты поселка. Разберемся? Это новый синоним - отсосешь не нагибаясь? Конечно надо, но они же есть. Можно сделать анализ, прокатить посмотреть че к чему и сделать выводы - а стоит ли. Но для начала - точку на карте плиз, а там и посмотрим.
  13. Эй, бротанчеГ. Ану ка поведай д0лбоебам тут, сколько же ты бизнесов построил? Каков твой доход у месяц в умовных единичках мертвых презедентов? Ась? Шепни как тут, о великий гуру и венчурный инфестор. Сколько денег у тебя за душой? Или ты до сих пор в поисках стартового капитала на шаурмешку, а сам с мамкой живешь? Что там будет у мобильщиков - будет у мобильщиков. Мы еще будем посмотреть как это все будет развиваться и расти. По поводу локтевой позы перед гос-вом. Ты ящер, налоги не платишь? Не? Я тебе, сынок, скажу больше. Как только на рынке пропадает конкуренция - ценник взлетает вверх. Это аксиома. Поэтому если ты уж топишь за опсосов - ты должен хорошо себе представлять последствия. Да, будет тырнет в смартфоне, но сука его прайс вполне может стать как 30% твоей ЗП. И для того, чтобы в будущем написать свой пост на этом форуме о том, какой же ты был дебил, тебе для этого вполне может понадобиться экономить на отоплении, не мыться неделю ну и прочие плюшки
  14. Суваца в бизнесс по продаже радиоточек и потом сидеть по форумам, сочиняя истории, чтоб увеличить продажи - вот что нерентабельно. Нужно было перепрофилироваться и косить бабло на ОНУхах и ОЛТах. НО тебе это в голову не пришло, поэтому и на "У КОЗ" 10-ку за выступление зажал. Так шо переставай лить в уши. Сейчас ПОН рулит во всех категориях - и в кол-ве строек и в качестве услуги и в продажах. Не успел перебежать - соси и не психуй. Тот, кто погибче организовал каналы поставок и сбыта ну и косанул бабла. Сменится ветер - умный найдет и в этом выгоду и сумеет переквалифицироваться. Это называется гибкость ума. Но военная выправка не дает вам такой возможности. Увы, это факт.
  15. Дебил, в Рашке прайс на тырнет х2. И строят его. СТРОЯТ!!! Нерентабельно наверно, все просто бабло выкидывают на столбы Чё Бл#? Я хотел бы посмотреть как гденить в Мурманске или че то типа Тюмени будут в колодцах кабеля класть. Там яму вырыть проблема йопт Да давно перешел. Еще в других темах. Но ты вытирайся. И читай внимательней, вдрух шо интересное о себе пропустишь. Ты же всех тут монтажнико-админами зовешь Поселок свой сюда, на бочку. Посчитаем. Иначе все что ты тут рассказал - сказки венского леса.
  16. Вы монтажник и не понимаете как делать бизнесс! Если бы вы изначально взяли OFDMA, QAM1024РАЗАВРОТ с MU-MIMO 8x8, BeamForming ( + 6 к силе мечей и сапогов) В 40 МГц к вам бы пришли проститутки на работу делать минет абону. Так же у них разные размеры: есть на 64QAM 5/6 в диаметре, а есть на 256QAM 5/6. Все это на выбор клиента. Цена базовой со шлюхами $500-800. Клиенты - смартфоны, планшеты wifi-6 ( 802.11ax). Сейчас это iPhone 11, Samsung Note - т.е. никаких нищебродов! Скоро будет чипсет wifi 6, он будет на всех китайcких смартфонах. Поэтому в перспективе шлюх потребуется больше. Лицензия на каждую дырку от 10 до 15 баксов. А еще Вам известно что такое OFDMA? Ширина анала в шлюхе всего от 2 МГц и дырку имеет 512 поднесущих против 64 у обычного вайфай! Я это не просто знаю, я с этим уже работал. Мы с партнерами и инвесторами из Иордании сделали в Тайване и испытали в частном секторе г. Ирпень ( под Киевом) в засранном блядюжнике. Работало афигенно. Был один недостаток, база стоила $6тыс, шлюх в комплекте нет. (с)
  17. Dimkers

    Оборудование GPON от HUAWEI

    Дело не в дорого, а в том что под видом нового наши продаваны парят рефабришед, которые после установки, начинают вылетать в течении первого полугода. касается это не только Хуа, но и ЗТЕ. Да ты и сам в курсе. А вот всякие там хпон, сидата - вполне себе новые и фигачат на ЗТЕ с патчами. Другим фактом можно назвать периодическое неналичие брендовых онух у продаванов. И это печально. Ну и третье - наличие зоопарка уже.
  18. Dimkers

    Оборудование GPON от HUAWEI

    Если б у меня был вопрос по ЗТЕ, я бы его задал в теме по ЗТЕ По ЗТЕ есть патчи. Это уже высрано все. А вот по Хуа - есть вопросы. Кто-то юзает прошивки на 5608 выше r13 для работы с зоопарком вендоров на Gpon?
  19. Dimkers

    Оборудование GPON от HUAWEI

    Это я читал. Что, все покупают патчи у продавцов? Я тут на iclane нашел прошивку R15 и лицуху под нее. Но пока не пробовал накатывать. Ну и вопрос собсно не в почитать, а в том, что кто юзает ныне.
  20. Dimkers

    Оборудование GPON от HUAWEI

    Господа, а кто подскажет актуальную версию софта MA5608 и патчей, которая работает со всеми ОНУ?
  21. Слав, ты клинический еб@нат. Других слов я найти не могу. Прости.
  22. Dimkers

    Облэнерго новшества

    Это пока. У нас еще тоже за ТП. Вот че в правилах: Потом есть еще много нюансов - как отключение линии при работах и т.п. Я об этом вещал еще год-два назад. Но все ржали. Вот у нордстрима инсайд появился, подтверждающий мои опасения.
  23. Dimkers

    Общая проблема с облами!

    Так малое - сменить на сайте картинки с тарифами на х2. Даже ездить никуда не надо и нервы портить по судам
  24. Dimkers

    Облэнерго новшества

    Нет.
  25. Алвер, много текста. 1) Что за НП? 2) Сколько времени ПОНовод живет в этом НП? 3) Жду в этой теме через пол года-год.
×
×
  • Створити нове...