-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Эй, бро, давай еще ссылок. Тут ты обосрался в очередной раз Сынок, ты проверяй свои высеры то для начала. Итак. Вопрос актуален - название тарифа, где нет шейпа трафла. Где 80Гб игрухи на соню я смогу качнуть за пару часов, где я смогу комфортно смотреть ОТТ ТВ, где я смогу за 10 минут выдернуть образ винды для установки. Я жду.- 383 ответа
-
- 2
-
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Ссылку на тариф плиз.- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Алоха, дай мне название тарифа, где я могу качать безлимитно без шейпа!!!!???? Сколько он стоит? 1000 грн/месяц? Кто в бедной стране будет платить 1000 за инет, когда анлим по кабелю стоит 100 и меньше? Дай мне легальный вариант выкачать в любой момент времени за сутки Винду на 4 Гб. Теперь ещё об интересном. На офисе воткнули на телек мерялку скорости и скачанной инфы. Телек подключен к ОТТ. Качество - разное, когда как смотрим на фоне, бывает и в НД, бывает и в рипе Но за рабочий день менее 15.Гб на нем не выходит!!! Как смотреть телик? Как качать файлы? Тока не пихай лавочки по 100 грн, которые через месяц-два теряются . Назови легальный способ получения объемов инфы на мобильном!!!!??? Ну и да, у оператора я спросил - на каком тарифе лажа не действует. На что получил отлуп - политика действует на всех тарифах. Увы. Есть другая инфо - давай сюда, проверим.- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Ещё для ознакомления их форум и трёп про эту политику https://community.kyivstar.ua/mobilniy-internet-19/politika-spravedlivogo-polzovaniya-setevymi-resursami-4603/index115.html- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
- 383 ответа
-
- 1
-
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Позвонил. Сказала ограничение действует для всех тарифов. Добавила что о скорости в тарифе нет ничего, безлим - качаешь сколько хочешь. Условия не нарушаются Посему вопрос актуален. Как мне за сутки выкачать игруху на соньку размером в 80Гб на мобильном тырнете?- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Уважаемый, внизу по твоей ссылке я сказал шо нажать, чтобы попасть в раздел, который никто не читает. Там есть понятие такое, цетирую для тех, кто в бронепоезде:- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Ты с дурной головы на здоровую не перекидывай. Тариф мне дай, где скорость не режется до 0.8M после 3Гб в сутки. Я еще раз повторяю свой вопрос, что я задаю адептам мобильного тырнету: Как мне скачать Assasin на плойку, что весит 80Гб через мобилку? На каком тарифе я смогу скачать игруху за сутки?- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Ээээ, брателло. А как же ответ на "безлимит"? Дай тариф БЕЗ ограничения по трафлу. В каком из тарифов НЕТ пункта про "Політика справедливого користування послугами", вешающей ограничение на- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Иди по ссылке, затем раздел "подробнее", потом "доп. информация", затем "Обратите внимание, дополнительные условия предоставления компанией Киевстар телекоммуникационных услуг размещены в разделе" жмакай ссылку и изучай.- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Показывай тариф- 383 ответа
-
ОВГЗ куда интересней банкодепо. И по гарантиям и по процентам.
- 48 ответов
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Кто его посадит, он же памятник (с)- 383 ответа
-
Интернет в сельские школы и вайфай для учеников
тема ответил в Alver пользователя Dimkers в Wi-Fi обладнання
Вы вначале его отмойте от своих то фекалий.- 383 ответа
-
- 2
-
-
пАлкан, компромисс давно найден теми, кто имеет бОльшую долю рынка Не болей. За сегодня у тебя и так переизбыток информации, ддос твоего мозга. Перевари, переспи и перестань нести чушь. Ты изобретаешь изобретённое. Увы. У того же тплинка есть разные ценовые категории девайсов. Под любой вкус. Что ты там собрался парить? Девайс за 70 баксов из сегмента "самый дешман для дома из семейства камбиумных"? Ты ебу дался? Это нишевый продукт, кроме геморроя ты ничего там не найдешь. Пусть мотор со своим растущим штатом придумает что то кроме маркетинговых ходов на выпаривание хлама прошлого века. Придумайте по качеству тплинка/нетиса/тенды но на 30-50% дешевле.это уже будет разговор. Иначе все твои изыскания ниш в бедной стране - пук в лужу.
-
Это что за разрыв шаблона? А? То ты вешаешь о дешёвых девайсах - дескать гавнище. А тут - прям другой Славка. Ты думаешь, что хуавея-длинко-тплинки тупее камбиумов? Рили? Теперь проссумируй что тебе сказали тут - Сохо за 60 баксов - единичные хотелки. Основная масса - 10-20 баксов за сохо. Все. Только с хрена в одном случае тебя коробит, а в другом нет - это загадка уходящего года
-
Когда твой высер попадет далее чем фейсбук - тогда и расскажешь об исследованиях. Не начинай детсадочок, ок? Это офицеру не гоже. Обосрался - прими тепло, струси, вытрись и иди дальше.
-
Слышь, ящер. Мир проголосовал давно. И Украины с ее населением не хватит на рост статистики Увы. А нах@р? У тебя просит денех? Ну так ты же технологически развитой парень, много циферок приводишь. А покумекать как картинку с запросом 59 у.о. убрать кумекалки не хватает?
-
Опача https://www.statista.com/statistics/219473/global-market-share-of-enterprise-wlan-vendors/ Я думаю это накдаун. На сием откланиваюсь в данной теме.
-
Не юзаешь камбиум.
-
Перевести? Можешь сам поискать в англоязычном сегменте. Исчо: ТЫЦ Снова лажа, Слав. Давай желтеньким наперед, коричневеньким назад и топай.
-
Вернемся, но с поправочкой - тут камбиум тоже всрался. Создавай уже тему про интырпрайз солюшены.
-
Мира. Мира, КАРЛ!!!! Кто номинировал? Ты? Тенда за 300 грн будет продолжать стоять у людей ровно до тех пор, пока их она устраивает. Так твой СОХО таки входит или ты его туда пихаешь а он все выпадает?
-
Дурачек, эта фишка годичной давности И первым ее заюзал нифига не твой мотор
-
Это твоя роспись в том, что тут ты тоже облажался? Эй, так и делает их LG. Саму технологию круглых экранов придумал самс в своих Гелакси с закругленными краями. Это не ноухау, дурачек. Гибкая подложка изобретена давно Но куда радиолюбителю знать то, ему камбики продать бы. А вот юзать в новом девайсе проц 2-х годичной тухлости, слабым АКБ и камерой 5-ти летней давности - это таки да, уметь нужно продать это говнище. Для понимания твоего высера - смотри продажи брендов. Мотор в заднице уже давно.
