-
Всього повідомлень
4 641 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
131
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dimkers
-
Маки есть со стороны ону? Что с dhcp снупингами?
-
Так "В" и не поедет. Препенды на "из" работают. Смотрите остальные опции "веса" для исходящего трафика.
-
Т.е. онуха не регается? или что есть - не работает ону?
-
понконтрол?
-
Сети требуется СИСАДМИН. Харьков.
тема ответил в lex_auto пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
-
Сети требуется СИСАДМИН. Харьков.
тема ответил в lex_auto пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Знаете, не культурно влазить в чужой разговор. Ну то такое. Почитайте внимательно то, что я цитировал -
Научись думать наперед. Уже видна тенденция. Т.е. в перспективе покупать у лохмандеев, вкинувших кучу денег и пожелавших навариться, поставив СЭС на крыше - увы не будут, ну или будут но затея станет настолько невыгодной, что никто не будет продавать. Вот теперь, даже захотев подать ото все барахло с крыши - никто его уже у тебя собсно не купит, ибо назачем? Т.е. по сути это даже хуже подохшего майнинга на видеокартах
-
Сети требуется СИСАДМИН. Харьков.
тема ответил в lex_auto пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Читаете по диагонали? -
Сети требуется СИСАДМИН. Харьков.
тема ответил в lex_auto пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
я могу конечно ошибаться, но опыт подсказывает, что начальник, который платит хотя бы 500 бачей подчиненному, как минимум знает орфографию. -
Усе? Всем спасибо, все свободны?
-
Сети требуется СИСАДМИН. Харьков.
тема ответил в lex_auto пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Ну так а накукры админ, чтоб не на удаленке и в пгт? -
Сети требуется СИСАДМИН. Харьков.
тема ответил в lex_auto пользователя Dimkers в Вакансії. Робота. Курси.
Если зарплата дви штуки баксов и бильше, то Диктатор можэ согласица. Общий йазык вы с ним точно найдете. -
А я и не говорил, что поможет Я сказал как правильно. Что в опции прилетает с нетиса и что с других?
-
в сторону сервера должно быть траст, а не клиента. Это раз. Два - это что приходит в опции на dhcp сервер?
-
Посмотрите настройки оборудования и портов на предмет всякий снупингов, stp и прочего Л2.
-
12 десяток есть в текущем 5612. По 24-м портам киньте ценник в ЛС.
-
Ну шум - да(если жалуешься, то на инфоком взяли? ). А вот жор. 64 порта жрут 180Вт. В бдкоме же заявленный БП - 150Вт. Но в БДКОМе и портов то оптических почти в 2 раза меньше. Ну да ладно, расскажешь как в работе. У меня тут на чистом L2 стоит S5612. Тьху-тьху, проблем не имею. 10-ки пашут отменно. 3740 - маловат, десяток всего 8. Поэтому приглядываю таки что-то с бОльшим числом 10-к.
-
За эти деньги Нексус выглядит куда вкуснее.
-
Бамбалейло!
-
Укренерго попереджає про ризик виникнення надзвичайної ситуації в енергосистемі
тема ответил в pavlabor пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
А что делать с резервом вечерней зимой, когда народец включает электропанели для обогреву? И что делать летом в облачную погоду с этим резервом? Он будет резервом? Так же остается вопрос - что делать с трансформаторами? Например гэть недавно погорел трансформатор в одном городке, все запчасти и ЗИП превратились давно в квартиры в Киеве. Люди без света были несколько дней. что делать с проводкой? Особенно алюминиевой в стояках многоэтажек? Все ж в курсе, что алюминьку нужно подтягвать время от времени? А плохой контакт ведет к росту температуры, плавке проводки и прочим ништякам физики. Что с этим то делать? -
Укренерго попереджає про ризик виникнення надзвичайної ситуації в енергосистемі
тема ответил в pavlabor пользователя Dimkers в Мережа - бізнес
именно, учитывая что средняя не 3750 а 10К. -
Откуда 162 дискарда на приеме? Попробуйте снупингии и арпинспекшены выключить на линковых портах. Или дропнуть таблицы с этими Л2 защитами.
