-
Всього повідомлень
1 323 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
15
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано WideAreaNetwork
-
FreeBSD нагрузка на проц при обработке трафика
тема ответил в Nejron пользователя WideAreaNetwork в Stargazer Ubilling
покажи во время проблем -
https://local.com.ua/forum/topic/117924-huawei-поставщик-продукции-products-supplier/?do=getNewComment нет прав для просмотра, хм.....
-
спасибо, а не подскажите где ее искать? а то ща три сутки потрачу на это)
-
а где сейчас нужно поставить галочку чтобы при выборе НЕПРОЧИТАННОЕ не показывались темы с раздела торговли?
-
кто может сделать нормальный сайт?
тема ответил в kill_bot пользователя WideAreaNetwork в Наш флейм про мережі
скорее всего за 100500к -
могу попросить поделиться cpuset-ix-iflib loader, sysctl и т.д., здесь или в личке
-
и мне если не затруднит Вас а какая ОС стоит?
-
Дел
-
cdata Cdata Onu Monitoring - комплекс мониторинга
тема ответил в Nekut пользователя WideAreaNetwork в Софт
много у кого 11 серия, было бы хорошо если и под них сделаете- 30 ответов
-
- olt
- monitoring
-
(та 1 ще)
Теги:
-
посоветуйте свитч с парой 10GE SFP+
тема ответил в be4v15 пользователя WideAreaNetwork в Комутатори L2
я писал что таки вспомнил пароль))) мне железка пока нравится, но трафика мало молотит, но за такие деньги грех жаловаться вообще на что-то -
посоветуйте свитч с парой 10GE SFP+
тема ответил в be4v15 пользователя WideAreaNetwork в Комутатори L2
у меня сейчас другая проблема с этим девайсом, молотит правда не много, около 1,5гбит но я бл...ть пароль к нему забыл, потому не только о проблемах забудете но и пароль к нему, вот думаю как бы там сделать дабы не резетить его, может к поддержке обратиться за помощью ..... пс. фухххх, вспомнил таки, лучше не брать эту железку, аж поседел немного как только подумал, что будет если придеться резетнуть ))) как никак в агрегации стоит -
В процесі.
- 25 ответов
-
- 1
-
-
Коцюбинское ЖК Атлант. Кто зайдет?
тема ответил в dmitry.ivonovich пользователя WideAreaNetwork в Пошук провайдера
а что не так? типа от них зависело когда пройдет весь бюрократический процесс, это реалии нашего государства -
Мобільний оператор lifecell запускає послугу домашнього інтернету
тема ответил в Missterk пользователя WideAreaNetwork в Обговорення провайдерів
скорее всего у него сейчас эти самые 0,8мбит/с, не хватает даже сообщение здесь написать, ждем когда пополнит, тогда и придет с новыми высерами ))) -
есть параметры делителей, как обычных так и процентных, то-есть таблица затуханий, затухания по кабелю, сварке и коннекторах, внести эти константы в редактор, и задаем сколько свтеит сфп в начале, а все далее в зависимости какие делители ставим показывает что на выходе, с таким можно не только карту узлов, оптической сети рисовать но и пон сети
-
Прошу помощи! Скрипт конфигурации Mikrotik
тема ответил в omvk пользователя WideAreaNetwork в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
А ерроры где? -
Проблемы с mikrotik
тема ответил в mrCrazy пользователя WideAreaNetwork в Невеликі роутери. DSL, Wi-Fi, Ethernet
Принято скидывать свои настройки по которым скажут что не так -
наверное имелось ввиду, что бы сигнал считало с процентниками, без калькулятора под руками
-
конечно, 4723грн и не центом больше
-
[УКОС-стрим] Законопроект 2042: Как быть дальше? Откровенно между Телекомом и ОСББ
тема ответил в _WesT_ пользователя WideAreaNetwork в Наш флейм про мережі
ранее штрафы и все такое рассчитывались с прожиточного минимума, а потом кто-то с будунища взял и все перепривязал к минимальной зп так почему бы не вернуть эту норму для нашей отрасли? чтобы расчеты велись от прожиточного минимума?- 172 ответа
-
- укос
- телекомреальность
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Есть у кого контакты контор которые продают внешний кругляк 5мм с 657 волокном?
-
примерный ценник то каков?
-
так речь идет о ТУ, мы также делали, потом на себя переоформили, в чем проблема?
-
так они сделали, но на другую фирму
-
ну мы так делали
