Перейти до

Alex_E

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 910
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    47

Все, що було написано Alex_E

  1. Толково! А если он берет больше одного двух и трёх столбцов. Ну для оптимизации логистики и сокращения транспортных расходов.
  2. Я немного то же порассуждаю. А почему вы думаете что будут именно такие штрафы?
  3. Да там, хоть на пару тысяч http://traka.spb.ru/l-series/ Как по мне, штука удобна тем, что остаётся хистори кто брал ключи а значит от кого бардак Можно легко наказывать и штрафовать монтажников. Как вариант будет стимулировать
  4. Такой как на картинке примерно 60-70 у.е.
  5. Та затрахали эти контрабандисты, моя лояльность закончилась. Счас и киберам подымепм план и другим по некоторым так называемым тех. корыстувачам ДДН будет делать проверки по нашим заявлениям.
  6. А можно данные этого абонента, ну млять затрахали эти М5, позавчерась в борисполе штук шесть выкосили, наставили млять говна какого то засрали весь эфир. Адрес в ЛС. У нас там помеха! Так это не у абонента стоит, а туда сводится, а точнее оттуда разводится Ваша оптика... Аврора, давай координаты этой точки.... За сильрадой налево , немного пройти и снова налево о дык этож как раз направление на Борисполь. Дык вот она помеха то! И кто знает чей добро?
  7. Alex_E

    Покритикуйте сборку

    ну вот как раз этого то делать и не надо. Для понимания ваши черные пигтейлы это самые некачественные пигтейлы которые когда либо вообще кем то были сделанны. http://www.imc.org.ua/index3.php?a=pigtail2 измерения правда старые, руки до пятерки не доходят, но всеж
  8. Алесей, спасибо за ответ. Вы можете мне дать ссылку на документ, который может подтвердить ваши слова и на который можно будет ссылаться в случае вопросов по сертификации? Запросто! http://www.wireless.ua/633-perexod-ot-podtverzhdeniya-sootvetstviya.html С 1 января 2013 года в соответствии с планом внедрения технического регламента, утвержденным постановлением Кабинет Министров Украины от 24 июня 2009 г. № 679 в Украине внедряется Технический регламент радиооборудования и телекоммуникационного оконечного (терминального) оборудования, и соответственно новая процедура оценки соответствия путем декларирования, которая фактически отменяет процедуру сертификации.
  9. Alex_E

    Покритикуйте сборку

    а вы думаете делаю этот детекторный приемник вы не будете фонить? причем сами себе Подскажите выход эотт выход обсуждался в том числе и на этом ресурсе очень много раз. При всем уважении, легкий поиск и вы наверняка узнаете еще больше, чем я вам тут напишу.
  10. Как можно заниматься такими проектами и не знать элементарного!? Сертификация в нашей стране отменена с начала этого года! Есть теперь такое понятие как декларирование. Продавец ОБЯЗАН вам выдать декларацию соответствия товара.
  11. Alex_E

    Покритикуйте сборку

    а вы думаете делаю этот детекторный приемник вы не будете фонить? причем сами себе
  12. Alex_E

    Покритикуйте сборку

    ууу, частоты пантелекома Пантелеком вы где?
  13. А можно данные этого абонента, ну млять затрахали эти М5, позавчерась в борисполе штук шесть выкосили, наставили млять говна какого то засрали весь эфир. Адрес в ЛС. У нас там помеха! Так это не у абонента стоит, а туда сводится, а точнее оттуда разводится Ваша оптика... Аврора, давай координаты этой точки....
  14. А высок это сколько?
  15. Середа, был модератором как я понял частично в первый день, я так понимаю у них там что то было разделено между спонсорами/вендорами. Ну тогда и блоки с модераторством передавать как знамя но хранитель времени должен быть! Яркий пример - "Связь-Экспокомм" в Москве. ++++ поддержу. Но не к бухалову а к продаже китайцами как на лотках) Кстати, очень удобно туда ездить покупать что то не дорого, особенно под конец выставки. Я так купил один из приборов в свое время. Это была в свое время моя одна из самых любимейших выставок
  16. Что хочу отметить, из того, что не первый год бросается в глаза. Ну как по мне, таки в зале должен быть модератор, который будет контролировать время докладов, заполнять паузы, давать выступление из зала, и.т.д. понятно, что он должен быть в теме. Доклады, ну как по мне, то некоторые вендоры приехали поставить галочку а не рассказать практическое решение, для того сегмента рынка участники которого собрались в зале. Ну как можно говорить о каком то оборудовании, которое есть в принципе в одном варианте в Украине, в зале, где понятно его никто и никогда не купит? Доклад должен быть направлен именно на аудиторию слушателей сидящих в зале, на их проблемы, в контексте ЦЕНА-качество, с пниманием, что оборот скажем этих операторов ПРИМрЕНО, НИЖе оборота стоимости железяки в базе 5 млн . Вендоры, ПЛИЗ не делайте доклады такими ДОЛГИМИ, не буду говорить на каком, но на одном из докладов на половине мне захотелось заснуть, а часть зала мигрировала туда обратно из зала, со словами, "он еще не закончил". Я думаю, доклады вендоров былиб интересны, если изначально, перед мероприятием было проведено анкетирование, скажем адресное среди операторов/провайдеров. Могу отметить, ответственность аудитории в плане посещения. Обычно там где людей отправляют большие компании за счет компании, этот народ не ходит на мероприятия а шарится, тут видать народ поехал за свой счет. Конечно очень понравился доклад Андрея Длигач, видно что докладчик любит свое дело, и прется от него. Собственно и доклад так же был преподнесен. Нового он конечно ничего не сказал, я думаю это все и так мы все понимаем, но делать будем все равно иначе)) П.С. а мне вот параход понравился ну да с закусем не все гладко, да параход-катамар допотопный, но за то атмосфера была душевная. И потом, мыж туда не кушать ехали, а именно за общением. Налаживать так сказать, связи и контакты. А то читая посты, и поставив себя на место человека который там не был, могу подумать, что народ таки ездил на мероприятие по тестированию спиртных напитков. ну как то так.
  17. Alex_E

    УКОС 2013

    Не знаю кто их там продавал Но пахли они знатно на весь автобус)) П С здравствуй дом родной. Все эмоции завтра.
  18. Alex_E

    УКОС 2013

    Ну не знаю не знаю. Все трудимся в поте лица Идет мозговой штурм.
  19. Alex_E

    УКОС 2013

    Продрал глаза, печень говорит, ты жив. Я ей нужно готовиться. Сходка продолжается На самом деле, чертовски приятно видеть как народ устал от виртуального общения за этот межукосовский период, и перешел на реальное общение
  20. не ну это просто секс)) Может тогда просто на панель выйти? Что то похожее мы то же проходили, один из чудо чиновников сказал мол дам, добро при условии, что вы сами за свой счет построете, сдадите нам на баланс, а мы вам потом в аренду сдадим обратно) Давай народ, жги, ониж могут и уцепиться за "умную" идею а потом твой дом турьма. П.С. А вообще снова обгадили тему и отделились от названия темы.
  21. Спасибо! созвонился может есть ещё варианты? мне там два шнурка необходимо второе только радио
  22. Alex_E

    Бородянка

    а там разве есть большой выбор?
  23. осокоркионлайн не путать с осокоркинет
  24. Alex_E

    УКОС 2013

    Стесняюсь спросить, а на какой из двух (которые у вас на аватарке) ехать будете? ))) скорее всего они будут идти в жесткой сцепке
  25. да вот как раз нет в свое время исключительно под телеком был принят один очень интереснй документ.., правда он тика касался под наземные линии связи..., но вот четко это там не прописали. Короче самое главное это главный меседж, а есть ли у них договор на совместный подвес В смысле у УТК? естественно
×
×
  • Створити нове...