Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by Alex_E
-
Дык они там не все Чисто вендоры, которые в принципе не интересны.
-
В прошлом году было предложено бесплатное участие, которым никто не воспользовался. Что за фото и видео материал - он был в открытом доступе размещен на официальных местах. А где посмотреть видео с прошлого укоса?
-
Не не, для кс это норма) Вы изначально обговорили СЛА ? Если нет, маемо шо маемо. Попробуйте обговорить, но цена вас может удивить...., Например киевская обл, сателитный город. Емкость 50 Мбит, 4,5 тыщ БЕЗ НДС, но типа СЛА как захотели
-
Стоимость транспорта и волокон по городу Киеву
Alex_E replied to Ruslik's topic in Comment providers
Это просто блаж. Вон в соседней ветке народ кабель продать не могут..... -
Стоимость транспорта и волокон по городу Киеву
Alex_E replied to Ruslik's topic in Comment providers
Баян, Веломор ответил Кто как хочет так и формирует. Ну естественно зависит от длины и нужности трассы. Например волокон между Г50 и Л9 такое количество, что они и даром не нужны. Последняя цена была за нитку 500-600 грн. Или скажем нитка с правого на левый берег, так же колеблется от 1500-4000 тыл грн. -
Это намёк или таки предложение
-
Разнос чего, кого? В каком пространстве. Кто такая Онеге?
-
По радио, не очень опытен ... А у меня планируется разве не так ? Правда один RB433, НО на нем 2-ка карточки и каждой по антенне на разных частотах. Нет не так, ну дабы не повторятся, я советую вот так. Тем более у тебя все в одном диапазоне. Понял, спс. А какое минимальное расстояние между антеннами допускается ? По закону жанра оно там не допускается, каждый метр это твой потери.
-
По радио, не очень опытен ... А у меня планируется разве не так ? Правда один RB433, НО на нем 2-ка карточки и каждой по антенне на разных частотах. Нет не так, ну дабы не повторятся, я советую вот так. Тем более у тебя все в одном диапазоне.
-
Квирту, ну тыж опытный локальщик Тема просто заезженная. Рекомендую всех принцип, одна антенна одно устройство.
-
К антенна тянете 220вольт, это не шутка? РоЕ хорошо работает и на больших длинах, используйте просто другие БП.
-
Я так понимаю, все за счёт редисона. Главное, чтоб справился Клиент уж больно требовательный будет.
-
Кросс бенд? Частоты одни или разные.
-
Аргументируйте?
-
"Кипор"? А кипор это плохо или хорошо? У многих встречал. Популярная моделька Это не популярная а самая дешовая, из инверторных. От заявленной мощности на картинке как правило у ЛЮБОЙ модели отнемите примерно 30-40% этой самой мощности
-
Я так понимаю, идея от вашего начальства? А начальство имеет соответствующее образование? И знает что такое внутрикорпусная интерференция? Тема заезженная и не один раз.
-
Поддержка курса гривны стоила всем нам почти 15 млрд
Alex_E replied to pavlabor's topic in Flame about networks
Возможно. но только после 15-го года -
Вы наверное не догоняете, что натворили... РЭС собирается тянуть к Вам ОТДЕЛЬНЫЙ кабель от ближайшей ТП. Для этого и топосъемку запросили. Хорошо, если по опорам подведут, а то вас заставят еще и траншею рыть . Прислушайтесь к совету nordstream . Любой кооператив будет рад дополнительным доходам. ТОЧНО вывод, главное коректно ставить задачу
-
причем нелегалы уверены что так можно, вот из форума Херсона: Один пишет: А чего страдают? Микротики получили лицензию УЧНу(правда под другим брендом) и разрешены к продаже на территории Украины, в некомерческих целях лицензию получать не нужно. Другой: проблемы не только в нелегалах а и самой технологии! ну а у операторов еще зависит от кривизны рук инженеров и монтажников и умении существовать с конкурентами! Приглашайте обоих сюда Будем исправлять их безграмотность. Или давайте сразу заявку по форме в УГЦР, там все исправят и подправят
-
Сильно, прям как на бирже А % локалу может за площадку отстегнете
-
Трындеж и провокация! Вы хотите сказать, что трубостойки монтировались во время строительства дома согласно проектной документации здания? Да хер там! Покажите мне хоть один такой проект. Их монтировали позже связисты. Я лично наблюдал своими глазами у нас в городе в отделении УТ акты приемки на баланс, датированные 70-80-ми годами. Правда это был тогда еще не Укртелеком, но это им в наследство досталось, на что есть соответствующие акты инвентаризации. Конечно, может в Киеве в УТ более распиздяйское отношение к бумагам, тогда есть шанс оспорить их собственность на трубостойки. У нас шансов не было. И потом, неужели у кого-то проектная документация на сеть предусматривает крепление воздушек к трубостойкам? Ведь когда вас вырежет УТ, и вы попытаетесь их привлечь за порчу имущества, вам придется чем-то аргументировать, что это самое имущество висело там на законных основаниях. Чем будете доказывать, что вы действительно рассчитывали нагрузки на трубостойки? Какой сертифицированный проектировщик под этим подпишется? А вот у УТ такие расчеты в проектах есть - на нагрузки двумя 3-мм обмеднеными стальками (сеть радиофикации). И нагрузки эти слегка несопоставимы с нагрузками ВОК. Аж никак! Вы меня только слюной не забрызжите Я так же придерживаюсь того, что кабеля нужно крепить за свои трубстойки.
-
Тема конечно уже заезжена..., мы этих писем получали и получаем...., и имеет ДВЕ стороны медали. На самом деле, таки ну вот не знаю кто там и как, но я не видел документов, что эти труб стойки принадлежат телекому, или были переданы им на баланс..., как впрочем, в старых проектах я не видел их там зарисованными, хотя сама стойка есть нечто иное, как неотьемная часть конструкции дома. И понятно принадлежит на равных правах жильцам приватизированных квартир. Но как по мне, проще и дешевле, всеж перевесить свой кабель на свои смонтированные стойки. Стойки действительно иногда имеют аварийную составляющую, и не дай божи она сорвется..., телекомовцы больше переживают за свои кабеля. Если они порвутся кто их будет востанавливать практически везде эти отделы по радиофикации сократили.
