-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
На сайті Міністерства регіонального розвитку, будівництва та ЖКГ України оприлюднено Проект Закону України "Про особливості права власності у багатоквартирному будинку " (http://minregion.gov.ua/regulatory/proekty-reguljatornyh-aktiv-dlja-obgovorennja-ta-analizy-reguljatornogo-vplyvu/proekt-zakonu-ukrayini-pro-osoblivosti-prava-vlasnosti-u-bagatokvartirnomu-budinku-/ та Проект Закону України "Про внесення змін до Цивільного кодексу України щодо особливостей права власності у багатоквартирному будинку" (http://minregion.gov.ua/regulatory/proekty-reguljatornyh-aktiv-dlja-obgovorennja-ta-analizy-reguljatornogo-vplyvu/proekt-zakonu-ukrayini-pro-vnesennya-zmin-do-civilnogo-kodeksu-ukrayini-schodo-osoblivostey-prava-vlasnosti-u-bagatokvartirnomu-budinku/ Читаем анализируем
-
Ну собственно пробуйте, а там посмотрим.
-
пришлите ссылку на ваш усилитель
-
Спасибо за дельный совет . Проверить чем можно? Ну радио это целый секс Вы например уверенны, что у вас засинхронизированно время переключения вашей ТД и усилителя? Скажем старая ТД может как то совпадало. Или, если в сети есть подгоревшая железяка АС, она будет флудить, и валить вам все радио. Посему после таких проблем, обычно как говорится делается дефектовка ВСЕЙ сети, включая и АС. Ну уж тем более если нет видимости..., эт савсем не есть хорошо, на этих учасках пинг точно будет плавать и ОЧЕНЬ сильно. А самое главное, что из за этих абонентов, ваша ТД будет понижать модуляцию. Почему стало лучше, опять таки зависит от БС в комплексе ТД и усилитель. Делайте опыты, оставьте одного двух абонентов в прямой видимости и снимите на ТД усилитель. Не смотрите на УРОВНИ, смотрите на тот же пинг большими пакетами. Дальше ставьте усилитель и смотрите так же. Ну и.т.д.
-
Мы знакомы? На "ты" я не припоминаю, что переходили. По теме скачать нечего? После снятия 1Вт - клиенты на 3.3км сеть даже не видят! Ставить Сектор? Панель? уже ответил на этот вопрос. Простите, если вы говорите, что 3,3 км и ваша БС не видит клиентов, такого не может быть в принципе. 1. Видимость на БС есть прямая? 2. не видит всех клиентов?
-
Скорее всего у вас проблема с таймингом. Но для ее локализации нужно понимать, как работает само БСПД. Например может у вас подгорел выходной ключ на усилители и скорость переключения, стала скажем не 50 нс, а больше... Ну как то так, наводочка
-
Это гдеж такие цены?
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
Такая лицензия если вы не будете оказывать услуги по обслуживанию сторонним организациям, вам не нужна.Читайте внимательно лиц условия, нац рады. -
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
оператор ктв не обязательно должен быть в списке провайдеров,закон этого не обязывает Парадокс в том, что если он только оператор КТВ он там ваще не должен быть !Его деятельность регулирует нац. Совет, но не нкрзи, Он должен быть в реестре как оператор.С какого перепугу? -
WiFi Киевская область бориспольский район. (провайдер)
тема ответил в Дмитрий М. пользователя Alex_E в Пошук провайдера
По богатому -
WiFi Киевская область бориспольский район. (провайдер)
тема ответил в Дмитрий М. пользователя Alex_E в Пошук провайдера
Выб для приличия хоть село назвали. -
Я знаю где их можно починить Мда гроза радио покрошила не кисло...., пока одни меняли, вторые тут же чинили горелое. Почти все снова погорело через БП... О! А вы тоже не следуете рекомендациям Павлабора? Блин я уже думал что лентяй только один я да следуем следуем, везде стоят грозозащиты гальванические.
-
Я знаю где их можно починитьМда гроза радио покрошила не кисло...., пока одни меняли, вторые тут же чинили горелое. Почти все снова погорело через БП...
-
Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?
тема ответил в Alex_E пользователя Alex_E в Мережа - бізнес
оператор ктв не обязательно должен быть в списке провайдеров,закон этого не обязывает Парадокс в том, что если он только оператор КТВ он там ваще не должен быть!Его деятельность регулирует нац. Совет, но не нкрзи, -
простите а почему не хорошо? На войне как на войне, все методы хороши, а уж если вы начали заниматься бизнесом, то приготовьтесь когда вася упадет доить его ногами. Работайте на упреждение, но помните лучше плохой мир, чем хорошая война.
- 49 ответов
-
- нелегал
- легальность
-
(та 1 ще)
Теги:
-
счас вроде полегчало.. утром уже будем залатывать дырки
-
Есть инфа что полягло в Борике? Может сравним? Чтобы поутру не дергаться на заведомо отключенные от света дома? Пока вижу КШ1 Горк 40 Кш 79, 87 НВ 2,3 Фрн 2 Как то так Зулу, так ипашит, что еслиб у меня в одном месте был арматурный прут, яб его от каждого удара ужеб перекусил
-
Куда оно там пошло, Борисполь самый эпицентр, Бровары то же... Херачит мама не горюй.
-
А шо разве может быть что то иное)) А чего говорить то) Киев киевская обо ипашит не кисло, молнии сцуку то прям вертикально по домикам мочит.
-
-
ТС скажу честно ожидал большего.., а так даже расстроился... практически то же самое как ив первом ролике, новых фактов нет, не объективно, заява ну ваще безграмотно. Как можно писать на головной орган и на подчиненный им орган. УГЦР которых ты называешь частотники, подчинен НКРСИ, они не могут выдавать ответ при наличии копии на НКРСИ, не по субординации Диск какой то приложил, тыб туда еще отпечатки пальцев приволок. Если это была хулиганка, дык заява в ментовку, если посягательство на частную собственность, дык то же самое. Ждем третьей серии, думаю даже скинемся на режиссёра, давай карточку привата, но токо так, шоб было приятно и понятно что смотришь. П.С, поддержу народ, каким боком тут частотники!?
-
а ты думал это тебе не двери ставить ) Зато гордо можно заявить, что у нас как в Харькове ) Скоро выборы кста, готов подъезды белить? шо опять , тогда всеж лучше сброситьсяч на фонтан. надо кстати предложить депутатам близ лежащим городельникам, там где кто то сильно пон тягает такую же идею. А то там ни дверей в парадных ни побелок. Эй не, вы с своими ремонтами как нибудь сами разбирайтесь . У нас и своих забот хватает. Или то ты о Броварах? )))) Вест а мы разве о тебе писали? а ты думал это тебе не двери ставить ) Зато гордо можно заявить, что у нас как в Харькове ) Скоро выборы кста, готов подъезды белить? шо опять , тогда всеж лучше сброситьсяч на фонтан. надо кстати предложить депутатам близ лежащим городельникам, там где кто то сильно пон тягает такую же идею. А то там ни дверей в парадных ни побелок. Фонтан кстате будет оценен на самом высоком уровне ) А если в нем еще будет бесплатный вайфай с тройным резервированием... Ну по любе будет три, может правда подтянется КС и вега.., тогда ваще можно возле него датацентр открывать.
-
а ты думал это тебе не двери ставить ) Зато гордо можно заявить, что у нас как в Харькове ) Скоро выборы кста, готов подъезды белить? шо опять, тогда всеж лучше сброситьсяч на фонтан. надо кстати предложить депутатам близ лежащим городельникам, там где кто то сильно пон тягает такую же идею. А то там ни дверей в парадных ни побелок.
-
а ты думал это тебе не двери ставить)
-
ТС назревает новый сюжет для видеоролика, возьметесь?
