Перейти до

Alex_E

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 910
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    47

Все, що було написано Alex_E

  1. Сори не смог с ООФтопить, нет они на освободившиеся места на гайдара Кто срулил?) разве срулил? Вроде как вынесли, хотя может уже внесли.
  2. Сори не смог с ООФтопить, нет они на освободившиеся места на гайдара
  3. а кто знает чьи они? там их две водонаапорки, одна при вьезде возле кабака, вторая дальше.
  4. Ну дык ониж все одинаковы)) а то что искуственно, куда то сливают трафик с того же акса дык это политика
  5. почему 2,4? почему забито? В Горе есть тот кто еще работает нелегально? Тогда мы идем к нему
  6. Тю, ну тогда включайтесь по радио
  7. Вопрос в другом, этот канал у вас сьесь % 50 ваших денег, это при условии, что вы в принципе выйдите на его окупаемость. Причём последнюю милю от трассы, вы будете докладывать за свой счёт.
  8. вы не сможете так определить! Каждая антенна имет свои параметры АЧХ. Скажу больше, даже из одной партии, антенны все равно разные! Для того чтоб ТОЧНО выбрать антенну с наилучшим резонансом на вашу частоту, нужен специальный прибор. Ну или как вариант путем подбора.
  9. А что будем делать с КУ?
  10. а эту фразу уже я не понял) А разве ты Аджар
  11. Alex_E

    украдена loco nanostation

    А почему вы думаете что ее украли? Счас идет рейд КЖСЭ, УДЦР, Участковый, лично видел как снимается все и вся. Пример ул Зодчих в Киеве. Уважаемый, Alex_E. Участкового там не было. Точно знаю что после того рейда сотрудники собранных там компаний сами поснимали некоторые вафли. А учитывая что официально частотами там пользуются 2-3 компании я б сам снял свой НС после наведенного там шухера. Мы теперь часто будем туда ходить П.С. За шо купив, за то продав.
  12. Это будет свойственно только участникам. и именно через КОМУТАТОРЫ точки обмена. ты понял о чем я
  13. Alex_E

    украдена loco nanostation

    ага скоро появятся склады КОНФИСКАТ WI_FI
  14. Alex_E

    украдена loco nanostation

    ага как же)) сгрузиил все в мешок. помеха шла жирафу, в мешок ушло куча НС2, кажется локо
  15. Alex_E

    украдена loco nanostation

    та ды да. но они измеряют что излучает что нет
  16. Alex_E

    украдена loco nanostation

    А почему вы думаете что ее украли? Счас идет рейд КЖСЭ, УДЦР, Участковый, лично видел как снимается все и вся. Пример ул Зодчих в Киеве.
  17. немного разобравшись. Эти 33,2% не удерживаются, а начисляются сверху этой самой помощи и выплачиваются за счет средств работодателя так же как идет оплата больничных за счет фонда, а начисления платит работодатель. Это во первых. Во вторых начисление этих самых взносов даст возможность включить эти средства в расчет пенсии и дадут 4 месяца стажа для расчета этой пенсии. Так что женщины от этого выиграют, а вот работодатели наоборот будут стремиться избавится от беременных для того чтобы уменьшить свои расходы.(с)
  18. декларация не нужна на строительство в ККЕи вообще на инж сети под вопросом, есть письмо ДАБИ ввод в эксплуатацию кабеля в кке происходит до сих пор по старинке - актом приемки комиссии УТ, заказчика и подрядчика. даби там и не пахнет. кроме того, даби вам хрен что дадут без документов на землю, а их у вас соответственно нету. Вот то же поддержу, денеску, САТИ откуда у тебя такая инфа? Хотя нас так же телком гнул на бумагу которая дает право на виконання небезпечних робит, но орган котоырй их выдает, не может их выдать согласно того перечня куда мы попадаем! У нас решилось пока беседами и разьяснениями
  19. да там есть вдоль трассы оптики. вопрос только отыскать где ближайшая муфта, и договориться за цену.
  20. У нас как всегда))) Начали о беременных закончили о другом) По сути павлабор подметил верно. Если закон таки вступит в силу, беременным или тем кто захочет таковой стать, будет ой как сложно иметь отношения с работодателем.
  21. Із 1 липня з допомоги жінкам при надії, які йдуть у декрет, стягуватимуть податки. 33% єдиного соціального внеску від виділеної суми стягуватимуть із роботодавця і 2% — з вагітної. Це передбачають зміни до закону "Про загальнообов'язкове державне пенсійне страхування". — Відпустку у зв'язку з пологами дають після 30 тижнів вагітності. Зазвичай її оплачують наперед. Щонайменше це 6100-6400 гривень, залежно від відпрацьованих днів та величини зарплати, — каже 38-річний Андрій Новак, голова Комітету економістів. — Відтепер підприємство має заплатити у податкову понад 2 тисячі гривень єдиного соціального внеску, а майбутня мати — 122-128 гривень. Зрозуміло, що це призведе або до ще одного зменшення офіційної зарплатні жінок у репродуктивному віці, або до іншого сценарію: у наших реаліях керівники підприємств почнуть вимагати цю суму від жінок, що мають отримати допомогу. Отже, таким чином жінки, що збираються народжувати, будуть недоотримувати більше третини грошей, що виділяються їм на допомогу у зв’язку з вагітністю та пологами. Скажімо, якщо жінка-працівник отримує офіційно 2500 тис гривень за місяць (за 4 місяці - 10 000 гривень), вона може втратити близько 3300 гривень із своєї допомоги
  22. Обратите внимание на ваши стены. Если они быстро прогреваются, то через какое то время сами стены начнут отдавать тепло. Причём бывает как, стоит сервак греет в одну точку стены, но в конечном итоге нагревается вся стена. Лучше стены обшить плотным пенопластом и теплоотражателем. Да в этой точке конечно этот участок будет нагреваться, но локально и тепло не будет распространяться по всей плоскости стены. Понятно, что мы говорим, за узкие и маленькие технические комнаты.
  23. зачем? название и так все понятно это кусочек луны
  24. ну я думаю не с проста Учитывая, что оно появилось косвенно вот тут. http://www.nkrzi.gov.ua/uk/activities_nkrzi/ruling2013/1372865336/ Рішення №410 від 02.07.2013 02.07.2013 № 410 Про схвалення проекту постановиКабінетуМіністрів України «Про затвердження Тимчасових правил доступу операторів, провайдерів телекомунікацій до об’єктів житлового фонду з метою надання телекомунікаційних послуг, в тому числі забезпечення доступу споживачів до Інтернету»
×
×
  • Створити нове...