Перейти до

Alex_E

Сitizens
  • Всього повідомлень

    6 910
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    47

Все, що було написано Alex_E

  1. Я так понимаю цены у товарищей на юр. Услуги одинакова, а в чем преимущество? На рчр вижу что ворк_эмс что ТС цена 3500.
  2. Сопровождать некоторых лицензиатов подобно сопровождению цыганского табора на вещевом рынке Ой да ладно Увы не знаком с этим товарищем, но если мы говорим за оператора не масштаба, телеком или вега, то нет ничего сложного) Я так понимаю, что товарищь ориентирован на оператора со штатом, 1-15 человек, со всеми вытекающими (это персонал костяк) понятно что может быть еще человек 40 обвеса. у этого оператора.
  3. Alex_E

    УКОС 2013 Доклады

    Кстати а ваш доклад будет? Мне ОЧЕНЬ понравился в том году.
  4. Alex_E

    Гроза-2013

    А разве они не чинятся?
  5. Alex_E

    УКОС 2013 Доклады

    Наверно когда оплатим(( Ну не знаю..., это один из вопросов принятия решения.
  6. Alex_E

    УКОС 2013 Доклады

    А когда будет перечень докладов, докладчики и анатации к докладам?
  7. Да мать его так зачем мы им сами для этого повод даём!
  8. Хотя нет сори, лицензия таки есть, правда с ограничениями. но не меняет сути лицензия на 2,4 полоса 22 мгц. А хулиганет именно там где есть ограничения по лицензии... Куда смотрят органы надзора налицо явное введение в заблуждение потребителя.
  9. Яркий пример http://villagelink.net.ua/ Как по мне хороший сайт, есть только одно НО! Человек не имеет лицензии, работает без разрешений, включения строит на наностейшенах, в реестр внесён не совсем правильно как для радио. Почему тогда просто не писать что включаем по беспроводке без акцентов на: Компанія пропонує послуги доступу до Інтернет для приватних клієнтів та рішення будь-якої складності - для бізнес клієнтів. Мережа VillageLink(WiMax 802.16e) побудована для широкосмугового інтернету, на відміну від мереж 3G, які були побудовані як телефонні мережі, і адаптовані для надання послуг Інтернет. WiMAX забезпечує швидкість до 5 разів вище, ніж 3G. WiMAX відразу був створений для передачі великих обсягів інформації. Із VillageLink ви зможете насолоджуватися швидким доступом інтернету, переглядом потокового відео та завантаженням «важкого» контенту. Кто знает товарища?
  10. Alex_E

    УКОС 2013 Доклады

    Не тут должны быть независимые пидрахуйники)
  11. Alex_E

    УКОС 2013 Доклады

    Но избирательность таки есть Может сделать голосовалку? После доклада слушатели вкладывает анкетки. Причём потом как вариант не допускать к докладам не докладчиков, а сразу эти компании
  12. Alex_E

    УКОС 2013 Доклады

    Тю, а о каком производителе идет речь? Например давно известно, что в который раз за бортом остался IC-Line, что тоже по сути печаль-беда. А от спонсоров Ромсата, мы в который раз выслушаем материалы, которые 100500 раз пережованы тут на локале. Прошлогодний ихний доклад, просто убил своей "новизной" Надеемся море будет тёплым Но ездить с докладами для галочки...., согласен Александр на некоторых я засыпал.
  13. Обсуждалось, зависит от области. У вас какая?
  14. Козелец, Остер, Десна. Согласны от 10-100
  15. Alex_E

    УКОС 2013 Доклады

    Я думаю если он не пересечется с темами и интересами спонсоров то шансы могут быть
  16. Alex_E

    УКОС 2013 Доклады

    С огорчением узнал, что доклада от депса не будет, вернее от производителя ПоН.... Кругом одна конкуренция, и бюрократия.
  17. Alex_E

    UA.PON v4.0

    ))) епти да то когда было то! Шо делаем с тем что решили в карлионо? Надо как то шоркаться...
  18. Странно как то..., с лицензией РЧР с полосой 10 мгц..., и откуда столько ёмкости Это вы в каком посёлке?
  19. Alex_E

    UA.PON v4.0

    Приходи мы тебе припаяем
  20. Адееп а как ещё базу то клиентов собрать) ох манагеры совсем разленились... Пороть вас некому
  21. Простите, а вы от кого десятку получаете?
  22. А вот мне интересно. а сколько народ в принципе готов платить за эти работы? Как вариант, яб уже начал предлагать и сопровождение этих самых лицензий Потому как получить то ее как говорится ума то много не надо, но потом.... Ну эт если сеть строится.
  23. Ага есть такой контрабандист в осокорках
×
×
  • Створити нове...