-
Всього повідомлень
6 910 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
47
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Alex_E
-
Юридичний супровід діяльності Провайдерів, Операторів.
тема ответил в IT-Urist пользователя Alex_E в Вакансії. Робота. Курси.
Я так понимаю цены у товарищей на юр. Услуги одинакова, а в чем преимущество? На рчр вижу что ворк_эмс что ТС цена 3500. -
Юридичний супровід діяльності Провайдерів, Операторів.
тема ответил в IT-Urist пользователя Alex_E в Вакансії. Робота. Курси.
Сопровождать некоторых лицензиатов подобно сопровождению цыганского табора на вещевом рынке Ой да ладно Увы не знаком с этим товарищем, но если мы говорим за оператора не масштаба, телеком или вега, то нет ничего сложного) Я так понимаю, что товарищь ориентирован на оператора со штатом, 1-15 человек, со всеми вытекающими (это персонал костяк) понятно что может быть еще человек 40 обвеса. у этого оператора. -
Кстати а ваш доклад будет? Мне ОЧЕНЬ понравился в том году.
-
А разве они не чинятся?
-
Наверно когда оплатим(( Ну не знаю..., это один из вопросов принятия решения.
-
А когда будет перечень докладов, докладчики и анатации к докладам?
-
Технология, которая во всем мире считается флагманской, в Украине деградирует.
тема ответил в Wireless Ukraine пользователя Alex_E в Наш флейм про мережі
Да мать его так зачем мы им сами для этого повод даём! -
Технология, которая во всем мире считается флагманской, в Украине деградирует.
тема ответил в Wireless Ukraine пользователя Alex_E в Наш флейм про мережі
Хотя нет сори, лицензия таки есть, правда с ограничениями. но не меняет сути лицензия на 2,4 полоса 22 мгц. А хулиганет именно там где есть ограничения по лицензии... Куда смотрят органы надзора налицо явное введение в заблуждение потребителя. -
Технология, которая во всем мире считается флагманской, в Украине деградирует.
тема ответил в Wireless Ukraine пользователя Alex_E в Наш флейм про мережі
Яркий пример http://villagelink.net.ua/ Как по мне хороший сайт, есть только одно НО! Человек не имеет лицензии, работает без разрешений, включения строит на наностейшенах, в реестр внесён не совсем правильно как для радио. Почему тогда просто не писать что включаем по беспроводке без акцентов на: Компанія пропонує послуги доступу до Інтернет для приватних клієнтів та рішення будь-якої складності - для бізнес клієнтів. Мережа VillageLink(WiMax 802.16e) побудована для широкосмугового інтернету, на відміну від мереж 3G, які були побудовані як телефонні мережі, і адаптовані для надання послуг Інтернет. WiMAX забезпечує швидкість до 5 разів вище, ніж 3G. WiMAX відразу був створений для передачі великих обсягів інформації. Із VillageLink ви зможете насолоджуватися швидким доступом інтернету, переглядом потокового відео та завантаженням «важкого» контенту. Кто знает товарища? -
Не тут должны быть независимые пидрахуйники)
-
Но избирательность таки есть Может сделать голосовалку? После доклада слушатели вкладывает анкетки. Причём потом как вариант не допускать к докладам не докладчиков, а сразу эти компании
-
Тю, а о каком производителе идет речь? Например давно известно, что в который раз за бортом остался IC-Line, что тоже по сути печаль-беда. А от спонсоров Ромсата, мы в который раз выслушаем материалы, которые 100500 раз пережованы тут на локале. Прошлогодний ихний доклад, просто убил своей "новизной" Надеемся море будет тёплым Но ездить с докладами для галочки...., согласен Александр на некоторых я засыпал.
-
Обсуждалось, зависит от области. У вас какая?
-
Козелец, Остер, Десна. Согласны от 10-100
-
Я думаю если он не пересечется с темами и интересами спонсоров то шансы могут быть
-
С огорчением узнал, что доклада от депса не будет, вернее от производителя ПоН.... Кругом одна конкуренция, и бюрократия.
-
))) епти да то когда было то! Шо делаем с тем что решили в карлионо? Надо как то шоркаться...
-
Странно как то..., с лицензией РЧР с полосой 10 мгц..., и откуда столько ёмкости Это вы в каком посёлке?
-
Приходи мы тебе припаяем
-
Адееп а как ещё базу то клиентов собрать) ох манагеры совсем разленились... Пороть вас некому
-
Простите, а вы от кого десятку получаете?
-
Юридичний супровід діяльності Провайдерів, Операторів.
тема ответил в IT-Urist пользователя Alex_E в Вакансії. Робота. Курси.
А вот мне интересно. а сколько народ в принципе готов платить за эти работы? Как вариант, яб уже начал предлагать и сопровождение этих самых лицензий Потому как получить то ее как говорится ума то много не надо, но потом.... Ну эт если сеть строится. -
Юридичний супровід діяльності Провайдерів, Операторів.
тема ответил в IT-Urist пользователя Alex_E в Вакансії. Робота. Курси.
Вот он демпинг то -
Установка wi-fi антенны на водонапорной башне
тема ответил в iptv2012 пользователя Alex_E в Легалізація
Ага есть такой контрабандист в осокорках -
Бориспольский район! с.Гора Кто подключить может?
тема ответил в Павел-fahrenheit пользователя Alex_E в Пошук мереж
Стоимость можно в ЛС.
