-
Публикации
6 910 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
47
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя Alex_E
-
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Alex_E в Wi-Fi
крон очень прав но с другой стороны,когда человек по своей природе глуп и туп, и не понимает что он выступает шутом для читателя, то общественность будет еще больше глумитьсч над убогоми. -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Alex_E в Wi-Fi
Я даже боюсь представить что означает это слово... Я думаю это такая болезнь, психического расстройства, которой страдает топикастер. -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Alex_E в Wi-Fi
Эллина, мы всегда открыты, но тут как видите "гуру" журналистики выступили с критикой, вас это не пугает... -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Alex_E в Wi-Fi
Это такая редакционная обстановка у вас в журнале? Вообще с прессой у нас в стране проблема - взялись дилентанты руководить процессом Саша, учись у Софт-Пресс - у них действительно профессиональный подход к журналистике не не закрывайтену где еще такого клоуна взять) Что касаемо софтпреса, наверно я не верно прочел выше пост Эли шнурко табаковой. -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Alex_E в Wi-Fi
К сожалению, уж очень поверхностное описание, не дающее полного понимания как для читателей профильного журнала. Лучше почитать подробный НИР Ассоциации Wireless Ukraine со всеми выкладками по этому стандарту. Там каждая деталь описана и, главное, рассмотрены подробно варианты его применения в Украине. Это серьезная аналитика и практика применения. А эта статья - просто скаченный из Интернета контент с небольшой обработкой. Для того, чтоб оценивать уровень статей, нужно в принципе понимать предмет разговора. Вы же априори не владеете этим предметом, я даже не буду вдаваться в технические вопросы. Судя по автору который написал статью и лёгким гуглем, это вроде как те же самые что для вас НИР делали Я думаю они удивляться, какой умный интернет. -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Alex_E в Wi-Fi
Ёжики кололись, но продолжали жрать кактус -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Alex_E в Wi-Fi
Коллеги и друзья, отвечая на ваши вопросы, я не даю комментариев, на открытую ложь и бред. Но по сути вопроса позже отпишу своё мнение Одна просьба к модератору, не закрывать тему и не тереть высказывания. -
Кто мешает появлению нового Wi-Fi в Украине?
тему ответил в Wireless Ukraine Assoc пользователя Alex_E в Wi-Fi
Когда это его разрешили? В плане он все так же для внутриофисных решений. Конечно вендоры заинтересованы в больших объёмах, и это понятно, но пострадают от этого именно операторы. Ворк_эмс все верно сказал, нужна конверсия и новые радиочастоты. Увы этого нет и ещё не скоро будет. -
6780 саме оно
-
Чи дозволяється всенаправлена антена при отриманні ліцензії?
тему ответил в UkrainianBoy пользователя Alex_E в Легализация
Угцр старается этим не практиковать, такой нормы нет в законе об рчр, были прецинденты...., не в пользу угцр. Ну если вы конечно не спец користувачь. Рчр ресурс он же природной ограничен! -
Браво. Завтра в офісі причитаю в голос Ваш пост. Сколько у вас прямых конкурентов в вашем городе?
-
Тогда это передача лицензии, а это нарушение лиц. Условий. Что приведёт к аннулирования лицензии
-
эээ а как? как вы будете под их дозволами? Даже если у вас ОДИНАКОВЫЕ радиочастоты, вы не можете работать под их дозволами.
-
кстати а вы хотите купить или продать?
-
как вы купите у них лицензию?
-
Гавно! Не бери. Из заявленных 3 кВт ну максимум!!! 1 кВт А так в остальном нормально. Юзаем эту линейку на наших объектах, этой серии и серии 1000 а что можете сказать о SDMO INEO 1000, как у него с заявленными характеристиками, в основном нужен будет на выезде, перф, дрель... Я так понимаю нет смысла переплачивать за 3 кВт модель? Отличный девайс. В принципе у него вроде как что то походее есть. Но для дрели инвертор... Дороговато ) Мы юзаем, 800 ватный форт кажется, такие маленькие, двух тактные. Прекрасно держит. Но есть нюансы с работой и обслуживанием. Ну в принципе если кто помнит совок тогда были такие моторчики Д6, вот собственно все так же. П.С. Во точно похожие как кайот пишет. FIRMAN SPG 950 Для узлов стремно, от них иногда выгорают некоторые БП. Но в принципе так же юзали
- 14 ответов
-
- Инверторный генератор
- Kipor
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Кстати гайджин а как они держат моду? Выдают своё, провалы есть?
- 14 ответов
-
- Инверторный генератор
- Kipor
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Гавно! Не бери. Из заявленных 3 кВт ну максимум!!! 1 кВт А так в остальном нормально. Юзаем эту линейку на наших объектах, этой серии и серии 1000
- 14 ответов
-
- Инверторный генератор
- Kipor
-
(и ещё 1)
Теги:
-
ОК понял! Большое спасибо
- 14 ответов
-
- Инверторный генератор
- Kipor
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Чего там из понимания его упсами? Все понимают или кто то выделывался? Автозапуск мона ему придумать?
- 14 ответов
-
- Инверторный генератор
- Kipor
-
(и ещё 1)
Теги:
-
И как? Или сало как сало
- 14 ответов
-
- Инверторный генератор
- Kipor
-
(и ещё 1)
Теги:
-
У кого есть опыт или у кого спросить по данному продукту?
- 14 ответов
-
- Инверторный генератор
- Kipor
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Ну если найдёте таких парочку, одним поделитесь, нам один в Одессу второго в киев
-
Хотел влепить минус, но почему то не даёт этого сделать.
-
нужны люди кто работал в одессе в ведеконе.
тему ответил в user_2009 пользователя Alex_E в Поиск сетей
Упадем на хвост Ищем партнёров.
