Перейти до

Den_LocalNet

Сitizens
  • Всього повідомлень

    5 136
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    127

Все, що було написано Den_LocalNet

  1. Ну так а вы ему что-то отвечаете?
  2. Главное что бы не так тему в юмор)
  3. Еще и про микротики любит говорить... песня!
  4. Den_LocalNet

    Облэнерго новшества

    а завтра дядя петя поссорился с дядей сережей (соседом) интернет ему нафик не нужен, а вот дяде пете нужен он такой раз, и нету у вас больше трубы в его огороде ну или 100 грн/метр/мес 100+ сервитутов с физлицами это страшный сон
  5. если под вин - вайршарк юникс - тспдамп
  6. Думаю нужно поснифать. У кого там на руках есть эта балалайка?
  7. ip DNS сервера. он жестко прописан где-то внутри прошивки.Можно у себя в сети какой-нибудь /30 зароутить и поднять алиас на своем днс)
  8. Тема уже есть на форуме
  9. ну под капотом то ладно есть не мало авто с аккумулятором в салоне....
  10. А Вы знаете что это Вы этим поступком очень сильно нарушаете правила пожарной безопастности? Не может автомобильный аккамулятор находится на чердаке дома. уверен все ждут пруф То что автомобильный аккумулятор выделяет водород, это не пруф? где-то уже в соседних темах проходил холивар на эту тему я тоже считал опасным такое размещение
  11. нормальные китайцы типа люксеон/русельф/лоджикпавэр имеют зярядники 7-14А и поддерживают работу с емкостями до 200-400Ач
  12. А Вы знаете что это Вы этим поступком очень сильно нарушаете правила пожарной безопастности? Не может автомобильный аккамулятор находится на чердаке дома. уверен все ждут пруф
  13. Den_LocalNet

    Облэнерго новшества

    Скажу честно, я тебя частично не понимаю. +1 сильно зашифровано
  14. EXA power в работе 3шт по 3ква 6 акб х 100 ач Кушать не просит.
  15. Киев, оболонь/подольский пока все на месте
  16. 1) http mpegts, HLS 2) с нами 3)Zion 4)не получится в паблике. ну если в паблике не получится, готов в ЛС продолжить диалог
  17. Имхо от худай там только лейбы) Глянул на фото - ни чем не отличается от нашего повермакс и энхель.
  18. Может найдете время ответить на вопросы в соседней теме, где предлагали взять потоки вместо строительства гс?
  19. Ввод через раму это пионерия.
  20. 3M очень много палева, на первый взгляд не отличить. Так же рекомендую обжимать спец инструментом а не пассатижами.
  21. +1 за скотчлоки Уже наверное больше 3тыс шт поставили Всегда используем когда вырезают кабло Просто нужно покупать нормального качества а не палево
  22. откуда и как наливаете (в каком виде) с кем договор заключать? представьтесь (хотя бы название компании) хотелось бы глянуть на типовой договор, договора/доверенности на делегирование прав от правообладателя или это все чернуха?
  23. тут как бы не освещен вопрос легальности, он более интересен т.е. если предлагают просто поток, а дальше опять же договора с правообладателем + оплата прав то конечно, за полугодичную, оплату потока можно себе не хилую головную станцию построить.
  24. А кто как повышает влажность в дц? Вот у нас кондеры стоят на 23 градуса круглый год. Температура обусловлена нормальной нагрузкой на кондеры и оптимальным потреблением ээ. Помещение достаточно герметичное, влажность круглый год 28-32%. Есть мнение, если повысить влажность до 50-60% то можно немного сэкономить ээ и повысить эффективность теплообмена.
×
×
  • Створити нове...