-
Всього повідомлень
5 136 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
127
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Den_LocalNet
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
всем нельзя, нужно действующих предупредить заранее сначала для новых и начинаем уведомление действующих- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
С сентября ставим 50 мбит - 90 грн, 100 мбит - 125 грн.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
эта пять!- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
Гм, в далеком 2009 Вы были несколько иного мнения. А если серьезно, то сделать все можно и относительно не сложно. Если есть желание - можно обсудить (но не в паблике). написал в ЛС а может в скайпе в групповом чате? тут дело немного в другом можно так сказать "соседи" мы, вот а 80 за 40 нехотите? и да 40 это гривен а не мегабит. а можно линк на тарифы?- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
Гм, в далеком 2009 Вы были несколько иного мнения. А если серьезно, то сделать все можно и относительно не сложно. Если есть желание - можно обсудить (но не в паблике). написал в ЛС- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя Den_LocalNet в Мережа - бізнес
соточка должна стоить 13 баксов если с социалкой тв - не менее 15 на сегодня это 200 и 225 грн соответственно но я себе не представляю как это можно сделать когда рядом будут продавать по 95 грн з.ы. это для многоэтажного сектора- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
+1 с коробки не роутер а свитч-кирпич
-
пусть пишут оф письмо и там мотивируют на каком основании требуют
-
если у вас безучетка, заявленная мощность с запасом пусть если хотят сами своими силами осуществляют замеры потребления и выставляют претензии, если таковые будут но учтите, если найдут узел, где потребление выше заявленного могут наложить штраф по любимой формуле "сечение кабеля * 12 месяцев", а это при сечение 0.75 = 15500 кватт в год
-
Не ну вы шутите...
-
Макс, напиши в аську как разгребешся чуток, хотелось бы поговорить по инциденту.
- 478 ответов
-
Решили вбухать денег - делайте сразу правильно.
-
ups на 350 ватт с внешними аккамуляторами
тема ответил в Freedom12 пользователя Den_LocalNet в Джерело безперервного живлення
Если не ошибаюсь кпд инверторов около 90% Ваши 90 ватт по 12 вольтам это 7.5 ампер тока С учетом кпд примерно 8.3 ампера в час На 5 часов нужен акб не менее 42 ач По факту берите 75 ач и не парьтесь, часов на 7 хватит точно. -
Оно может и лучше, но за что мы боремся? Что бы продолжать коррупцию? Что бы привыкли приходить и дань снимать? Так к вам тоже тогда будут ходить.У нас было обэп хотел под крышу взять... Пока основательно по рукам не получили по всей вертикали - не успокоились...Теперь и дорогу забыли.
- 478 ответов
-
Мои сообщения на фейсбуке даже не прочитаны на данный момент. А база с бухгалтерией разных цветов должна быть там,где ее не найдут в шифрованом виде... И не говорите что это не возможно.
- 478 ответов
-
- 1
-
-
На моем опыте особо не хорошие люди попадались из убоп/обэп
- 478 ответов
-
Держать железо и бумажки там, куда могут придти, нельзя. На виду должен быть только абонентский отдел, в котором кроме стульев нечего забрать.
- 478 ответов
-
А есть прямые ссылки? Чтоб покликать. не смог на стене написать, отправил в личку
- 478 ответов
-
может у кого-то есть знакомые что смогут написать в сми... хотя бы в интернет изданиях
- 478 ответов
-
Если на втором рб нат - работать не будет ибо одна пара мак-ип
-
Попробуйте двумя ноутами в разные направления. Там может быть балансировка по макам и айпи.
-
Обязательно каждый листик пусть пишут в протокол? Накануне были запросы доков? Какие либо движухи?
- 478 ответов
