Dragon
Сitizens-
Всього повідомлень
364 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
4
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Dragon
-
http://local.com.ua/forum/topic/20637-kuplju-d-link-des-3526/
-
http://local.com.ua/forum/topic/20637-kuplju-d-link-des-3526/
-
http://local.com.ua/forum/topic/20637-kuplju-d-link-des-3526/
-
http://local.com.ua/forum/topic/20637-kuplju-d-link-des-3526/
-
Куплю б/у D-Link DES-3526 в любом состояние, в любом количестве!\ Не дороже 150у.е, смотря какое количество!
-
Продам коммутаторы Planet SGSW-24240 и D-Link DGS-3100-24TG
тема ответил в Ale}{ пользователя Dragon в Обладнання
Забиру D-Link DGS-3100-24TG за 400у.е, пиши в личку -
Сетевой Гуру (25 голосов [11.57%]) Это действительно так или все себя плохо ценят?
-
Конференция ethernet провайдеров
тема ответил в ][-RaY пользователя Dragon в Вакансії. Робота. Курси.
А зачем ящик? Предлагаю сделать все открыто... Например сделать какой-то сайтик, где можно оставить свою заявку, а так же просмотреть всех желающих присутствовать на конференции... Как совсем без усилий, форум поднять... Если что могу своять что-то за день) -
Саппорт для тех абонентов которые комп только купили в фокстроте и постоянно то драйвера удалят, то поставят фаервол/антивирь не умея настраивать который лочит все пакеты, то самовольно выключат "Подключение по локальное сети" и еще будут кричать что виноват провайдер, а как же в случае если абонент меняет МАС адрес? Во всех этим случаях нужен хороший, быстрый качественный саппорт, иначе вы этого абонента потеряли!
-
DVB-S2, кто чем вещает на базе LINUX?
тема ответил в Dragon пользователя Dragon в IPTV КТВ Кабельне телебачення
DVB-S и сам отлично вещаю Getstream-ом, на S2 на наге ровным счетом ни чего! -
DVB-S2, кто чем вещает на базе LINUX?
тема ответил в Dragon пользователя Dragon в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Попробовал еще раз через MumuDVB. оказывается он понимает SID больше 8000 просто их нужно указывать в 16-ричной системе исчисления. Но HD каналы жутко тормозят при просмотре на локальном и удаленном компе, по процу сервер не упирается, пробовал смотреть на разных компах, необходимые кодеки стоят. Все таки поделитесь как вы запустили вещание на Getstream, так как он мне нравится больше чем остальные стримеры))) -
DVB-S2, кто чем вещает на базе LINUX?
тема ответил в Dragon пользователя Dragon в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Только что попробовал, не локает... Дрова DVB-S2 от Игоря Липлянина -
DVB-S2, кто чем вещает на базе LINUX?
тема ответил в Dragon пользователя Dragon в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Если ты про этот http://silicon-verl.de/home/flo/projects/streaming/, то я его и юзаю.... , странно... сейчас поковыряю... kvirtu Я так понимаю что вы им и вещаете? HD тоже? -
Вещаются MPEG-2 каналы через getstream, полет нормальный. Но чем я только не пробовал вещать Mpeg-4(HD), не чем не получилось... Прошу поделится опытом кто чем вещает? То что пробовал: Getstream - не умеет DVB-S2 MumuDVB - не много глючная, давно не поддерживается разработчиками и кто му же не хочет вещать каналы с ID сида больше 8000, пытался рыться в исходниках - забил! DVBLast - Вроде бы умеет вещать DVB-S2, но нет возможности выставить частоту гетеродина, например что-бы вещать с 36-го градуса и вообще очень слабая в настройках. А также у кого-то получилось разшарить HD карточку NTV+ ? Просьба писать по теме и не флудить, так как здесь жду конкретных ответов, очень благодарен за понимание и оказанную помощь!
-
1. До убунту на ноуте стояла друга ОС? Такого не было? 2. Попробуйте собрать этот модуль с другой версии ядра... Либо поискать альтернативные драйвера...
-
Тут что в Киеве медом намазано, уже по 10 провайдеров в каждом районе?
-
Лицензия провайдера программной услуги
тема ответил в Dragon пользователя Dragon в Для Адміністраторів
Как давно? Со сколькими телекомпаниями вы смогли заключить договора? Сколько на это ушло времени? Что ж это за канал который 20грн за каждого абонента хочет? И смогли вы договорится по поводу Discovery... ? Огромное спасибо за оказанную помощь -
1. Кто уже оформил лицензию провайдера программной услуги? 2. Получали сами или привлекали юр. фирму? 3. Сколько вам это обошлось? 4. А также какая процедура? Нужны сначала разрешение от владельцев контента(телеканалов) или наоборот? 5. На сколько вообще трудно договорится с телеканалом на их ретрансляцию и какой в среднем порядок цен за одного абонента? Спасибо за помощь и огромная просьба НЕ ФЛУДИТЬ
-
Лучшие тарифы в Святошинском районе. Скоростя гарантированные http://corbina.com.ua/prices.php
-
Продам сеть - Харьков, 1500 абонентов по FTTB
тема ответил в FiberWorld.com.ua пользователя Dragon в Мережа - бізнес
У вас он полностью легализирован что вы продаете "готовый бизнес"? -
Уже подымалась, но результата нету http://local.com.ua/forum/topic/17762-dogovor-podrjada/page__pid__146848__st__0entry146848
-
Если ты хочешь что-бы их купили тебе цены нужно делать намного ниже чем розница, в том же IPCOM... процентов на 40%
