Перейти к содержимому

Disabled

Сitizens
  • Публикации

    603
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Все публикации пользователя Disabled

  1. может свой вагончик пристегнем ? )))
  2. Дешевле офис = дороже интернет ) 800грн/мес потяните ?
  3. Маунтинбайк? Не не))) боюсь после вина не осилю)) говорят там хороший СПА с большим бассейном... возможно даже сауна имеется..... ) ))
  4. жаль снега не будет (( так бы сразу с Рэдисона выруливали
  5. ИМХО Утопия
  6. Disabled

    Продам SFP БУ 5 пар

    4 пары за 800отдашь ?
  7. Не считаете ли Вы, что пора уходить от этой глупой траты денег... Лично у нас много квартирантов которые меняются раз в месяц... с высокой конкуренцией.. мы просто теряем много денег на включениях и з/п монтажникам...
  8. Disabled

    Wi-Fi на 500 человек

    Недавно запустили пилот, учебное заведение, по две точки в роуминге, Сервер с ПО ubiquiti UniFi + 2 точки UniFi Вот месячный график, все просто летает
  9. Мне тоже нужен один з/п 3500грн , требования по проще, умение работать с ПК и телефоном. Удаленка не подходит (
  10. У наших монтажников рюкзак STANLEY http://stanleyblackanddeckersa.co.za/images/products/FATMAX%20BAGS/95-611_A.png вот ссылка на больше картинок http://dewalt.zp.ua/instrument-stanley/sumki/ryukzak-dlya-instrumenta-fatmax-360-x-460-x-270mm1-95-611.html Главное преимущество - это пластиковый поддон. Сумка сама стоит на полу и не намокает в дождь
  11. Ни фига не проще ! 1 число саппорт дружно поясняет, что для оплаты нужно сначала взять бесплатный кредит доверия за который не кто ничего потом требовать не будет... проходили уже....
  12. есть фото?
  13. Disabled

    Ощути себя без трусов!

    а ниче, что там и домашний адрес ? ? и телефон который указывают для справок в налоговой, а уж никак не для общего пользования...
  14. Disabled

    Возьму в аренду сети

    ...Я есть Грут....
  15. Disabled

    Возьму в аренду сети

    Хм, тоже нуждаемся в пуле независимых , готовы от /24 отталкиваться.
  16. покупаешь 4 точки , что я выше писал, ставишь по углам квадратного строения немного отступив к центру, на втором этаже и смотришь. При необходимости ставишь такой же комплект на 4 этаже со смещением. И все будет у тебя работать. Если конечно денег много, то по 4 точки на каждом этаже смещенные по коридору. А в центре сервочек который будет все это рулить.
  17. Ubiquiti UniFi AP-Long Range - вот таких 8 штук вам должно хватить с головой
  18. Бронь снята , спасибо.
  19. Собственно куплю DGS-3120-24SC - 1шт DGS-3200-10 - 1шт интересует цена ниже рыночной.
  20. Все новое с гарантией ? если нет, цена завышена очень.
  21. Интересно в чем суть акции? с бесплатным ТВ понятно, а вот с бесплатным Интернетом не совсем.
  22. Disabled

    bobiexe - мошенник!

    Скажу за себя, покупаю у данного продавца давно и не один раз. Проблем не было. Вот буквально сегодня жду патчкорды., уже на складе лежат.
  23. Disabled

    Куплю Huawei s2326tp-ei

    тут правильнее с учетом года выпуска комутаторов. Согласен с ценой 700грн, самому скоро штук 50 будет нужно.
×
×
  • Создать...