Перейти до

Disabled

Сitizens
  • Всього повідомлень

    603
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    14

Все, що було написано Disabled

  1. разумеется она должна стоять. Но вы предлагаете убрать вообще возможность поговорить с оператором когда есть где-то авария?? или другой вопрос - у вас два города, в одном авария, вы ставите заглушку на город или на весь саппорт? и если например на город, то как вы абона идентифицируете? по номеру телефона? а если о с рабочего звонит? или например по кнопке - выберите город , то людей это не останавливает - будут выбиратьтот городе где оператор берет трубку. Многие не хотят слышать что проблема, многие хотят узнать когда точно будет решена, ведь у них прем в танках заканчивается, а мама денег на новый не даст...
  2. При формирование сетки оплаты оператора нужно принять для себя правильный курс бонусирования. Например платить за часы или за кол-во принятых звонков, так же можно придумать ставку+звонки, и.т.п.. Согласитесь, что когда глобалки и лежит район или город входящих значительно больше и тут перед оператором стоит вопрос - брать или не брать , а если брать то как быстро и часто.(первую сотню принимают на энтузиазме, а вот остальные не радостно) А так же важно директору определить для ТП основную миссию - решить проблему любой ценой потратив нужное время на телефоне(оставив только положительное мнение о провайдере) , максимально быстро скинуть заявку дальше или всячески перекинуть на платную службу мастера ( часто оставляет негативное мнение о провайдере) Тут уже каждый должен для себя определить и отталкиваясь от этого сформируется политика оплаты работы операторов.
  3. Disabled

    Компания "Бест" DDOS

    Так а что сообщать ? Пусть меня поправят если я ошибаюсь, но я слышал много раз о порезах Андернета , о порезах ТВнета... по сути на внутреннем рынке Ирпеня велась всегда такая политика, что Бест мог себе позволить вести себя как "царь" . Даже в Киеве при большей конкуренции подобные ситуации бывают крайне редко и решаются всегда быстро. Вот я и говорю, что бумеранг вернулся хозяину... карма епта..
  4. Disabled

    Компания "Бест" DDOS

    подтверждаю! бумеранг то вернулся...
  5. Disabled

    Падает сервер

    примерно похожая проблема , так и не победили.
  6. Disabled

    нужен монтажник

    Будут лишние монтажники пишите в личку, я тоже возьму одного )
  7. Мы пугаем законом о незаконном вмешательстве в работу компьютерных сетей, пока прокатывало.. ))) Но при этом мы идем на переговоры и предлагаем быть здравомыслящими, предлагая нормальный тариф.
  8. ТС варит отлично! варил нам очень много и проблем не наблюдается до сих пор..
  9. Disabled

    Срочно нужно создать НКРП

    Не наплодят. Время кривых сетей прошло. Клиент пошел достаточно разумный. Сейчас любые монстры посылаются клиентами запросто даже за самые маленькие залеты. Увы, я знаю как минимум две пионер сетки которые появились на рынке Киева за последний год. Сети состоят из 1-2 человек подключающих / упрявляющих. До сих пор встречаются шкафы запитаные в щиток 220 витой парой (даже не медной). А что говорить о разного рода застройщиках ,которые каждый раз подумывают о создании своих внутренних провайдеров внутри комплексов.. Если в столице убрать нормы и правила вхождения на рынок, реально может начаться нехорошее...
  10. Disabled

    Срочно нужно создать НКРП

    я к тому, что чем дальше от рай. цента тем дешевле столбы, или наоборот первый год с момента заключения договора - бесплатно, а потом абонка. Чтобы было с чего платить, тогда и "черных" подвесов будет меньше. Чтобы копать и закапывать разрешали легче , особенно в дальние села.. Сами же они не хотят канашку строить.. Так руками провайдеров можно построить всю инфраструктуру.
  11. Disabled

    Срочно нужно создать НКРП

    Ну такое ... я бы предложил "субсидии" и разного рода дотации для провайдеров работающих в регионах. Например придумать градацию - чем меньше населенный пункт - тем меньше всевозможных платежей накладывается на провайдера. Только так мы действительно поднимем качество и доступность Интернета в самых отдаленных селах и сможем дать доступ всем. А в городах если сделать все так же доступно, то через год... это наплодит сотни домашних провайдеров без понимания того как нужно тот же кабель тянуть и подвешивать. p.s: если что, мы в селах не работаем и я не имею личной выгоды в предложениях для регионов. )
  12. Федя добрался до ютуба) а кресло поменяй)
  13. Отличный блок, поставил и забыла. Пока не было нареканий
  14. Disabled

    УКОС 2016

    мне тоже понравилось все! согласен! в этот раз нужно попросить поезд немного покружить.. а то время пролетает быстро...
  15. Осталась одна карточка!, покупателю скидка. Intel PRO 1000 ET Quad - 4000грн Intel PRO 1000 ET Quad Port Server Adapter E1G44ET (E1G44ETBLK) серверная сетевая карта на чипах Intel 82576 Сетевая карта с четырмя гигабитными портами и интерфейсом PCI-E x4 Два чипа Intel 82576 на борту.
  16. Disabled

    УКОС 2016

    Впереди много времени, еще можно успеть сделать
  17. Disabled

    УКОС 2016

    Хотелось бы доклады по менеджменту услышать. Советы по управлению времени и контролю команд, от небольшого офиса до крупной корпорации. На УКОСе много директоров самоучек без понимания того как все должно происходить.
  18. В наличии три карточки, сняли после апгрейда: Intel EXPI9404PTBLK 882125 - 1000грн Продаю сетевую 4-х портовую PCI-E Intel Ethernet 10/100/1000Mbps PRO/1000 PT Quad Port сетевая 4-х портовая PCI-E Intel PRO 1000 ET Quad - 4000грн Intel PRO 1000 ET Quad Port Server Adapter E1G44ET (E1G44ETBLK) серверная сетевая карта на чипах Intel 82576 Сетевая карта с четырмя гигабитными портами и интерфейсом PCI-E x4 Два чипа Intel 82576 на борту. Intel Ethernet Server Adapter X520-DA1 (E10G41BTDA) один порт SFP+ (82599) 10GbE - 2300грн
  19. Взяли одну карточку, работает отменно) мы полностью довольны.
  20. Disabled

    Тест от multitest

    А вы уверены?? вот проверка напрямую без вас, что-то не сходится.... (у меня шейпер 50мегабит) Так же, если Вы уж украинский сервис , так и проверяйте украинские ресурсы! а не хрен пойми какой сервер хрен пойми где... Или на худой конец напрямую на Франкфурт.
  21. Disabled

    Тест от multitest

    это у них с выходных накипело... пришли на работу и пишут письма. Но дело то не в этом ))
  22. Disabled

    Тест от multitest

    я боюсь, что это может привести к блокированию целого ресурса провайдерами )
  23. Утро понедельника началось с жалобами от абонентов ((( Обычные жалобы со скринами и словами типа "что за скорость? за что мы платим деньги? буду отключаться если не почините!" Рассмотрели внимательнее и заметили интересный факт. Всем мы знаем ресурс Мультитест , у которого недавно появился сервис - http://www.multitest.ua/speedtest-test-skorosti-interneta/ Так вот, после проверки вываливаются примерно такие результаты с картинками: Все это весело и смешно если бы не пара нюансов... Мультитест раскрученный ресурс и зачастую выводит первым в списке поисковых. Абонент заходит на ресурс получая маленькую скорость, давящую на самолюбие картинку и видит рядом кнопку - сменить провайдера. Он даже не догадывается,что это не самая правдивая скорость и на другом провайдере будет примерно тоже самое, но мультитест денег на переключении заработает) Конечно мультитест не сообщает, что проверка скорости почему то идет в сервера США(штат Канзас) на сервер Франкфурта...А чего тест не тестирует скорость в палатку на серном полюсе? или остров в океане... ? ? Кстати тот же спидтест, на тот же сервер показывает скорость более приближенную к реальности. В общем о правильности данного сервиса судить каждому лично себе, но у меня остался не самый приятный осадок. Поделитесь ниже своими результатами....
  24. Disabled

    Біллінг система

    Микбил как вариант., в связке с чем-то
×
×
  • Створити нове...