-
Всього повідомлень
603 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
14
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано Disabled
-
Оплата праці оператора тех. підтримки?
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя Disabled в Мережа - бізнес
разумеется она должна стоять. Но вы предлагаете убрать вообще возможность поговорить с оператором когда есть где-то авария?? или другой вопрос - у вас два города, в одном авария, вы ставите заглушку на город или на весь саппорт? и если например на город, то как вы абона идентифицируете? по номеру телефона? а если о с рабочего звонит? или например по кнопке - выберите город , то людей это не останавливает - будут выбиратьтот городе где оператор берет трубку. Многие не хотят слышать что проблема, многие хотят узнать когда точно будет решена, ведь у них прем в танках заканчивается, а мама денег на новый не даст... -
Оплата праці оператора тех. підтримки?
тема ответил в Nightly Wanderer пользователя Disabled в Мережа - бізнес
При формирование сетки оплаты оператора нужно принять для себя правильный курс бонусирования. Например платить за часы или за кол-во принятых звонков, так же можно придумать ставку+звонки, и.т.п.. Согласитесь, что когда глобалки и лежит район или город входящих значительно больше и тут перед оператором стоит вопрос - брать или не брать , а если брать то как быстро и часто.(первую сотню принимают на энтузиазме, а вот остальные не радостно) А так же важно директору определить для ТП основную миссию - решить проблему любой ценой потратив нужное время на телефоне(оставив только положительное мнение о провайдере) , максимально быстро скинуть заявку дальше или всячески перекинуть на платную службу мастера ( часто оставляет негативное мнение о провайдере) Тут уже каждый должен для себя определить и отталкиваясь от этого сформируется политика оплаты работы операторов. -
Так а что сообщать ? Пусть меня поправят если я ошибаюсь, но я слышал много раз о порезах Андернета , о порезах ТВнета... по сути на внутреннем рынке Ирпеня велась всегда такая политика, что Бест мог себе позволить вести себя как "царь" . Даже в Киеве при большей конкуренции подобные ситуации бывают крайне редко и решаются всегда быстро. Вот я и говорю, что бумеранг вернулся хозяину... карма епта..
-
подтверждаю! бумеранг то вернулся...
-
примерно похожая проблема , так и не победили.
-
Будут лишние монтажники пишите в личку, я тоже возьму одного )
-
Мы пугаем законом о незаконном вмешательстве в работу компьютерных сетей, пока прокатывало.. ))) Но при этом мы идем на переговоры и предлагаем быть здравомыслящими, предлагая нормальный тариф.
-
Сваривание и другие манипуляции с волокном. (Киев/щина)
тема ответил в Lavrentiy пользователя Disabled в Вакансії. Робота. Курси.
ТС варит отлично! варил нам очень много и проблем не наблюдается до сих пор.. -
Не наплодят. Время кривых сетей прошло. Клиент пошел достаточно разумный. Сейчас любые монстры посылаются клиентами запросто даже за самые маленькие залеты. Увы, я знаю как минимум две пионер сетки которые появились на рынке Киева за последний год. Сети состоят из 1-2 человек подключающих / упрявляющих. До сих пор встречаются шкафы запитаные в щиток 220 витой парой (даже не медной). А что говорить о разного рода застройщиках ,которые каждый раз подумывают о создании своих внутренних провайдеров внутри комплексов.. Если в столице убрать нормы и правила вхождения на рынок, реально может начаться нехорошее...
-
я к тому, что чем дальше от рай. цента тем дешевле столбы, или наоборот первый год с момента заключения договора - бесплатно, а потом абонка. Чтобы было с чего платить, тогда и "черных" подвесов будет меньше. Чтобы копать и закапывать разрешали легче , особенно в дальние села.. Сами же они не хотят канашку строить.. Так руками провайдеров можно построить всю инфраструктуру.
-
Ну такое ... я бы предложил "субсидии" и разного рода дотации для провайдеров работающих в регионах. Например придумать градацию - чем меньше населенный пункт - тем меньше всевозможных платежей накладывается на провайдера. Только так мы действительно поднимем качество и доступность Интернета в самых отдаленных селах и сможем дать доступ всем. А в городах если сделать все так же доступно, то через год... это наплодит сотни домашних провайдеров без понимания того как нужно тот же кабель тянуть и подвешивать. p.s: если что, мы в селах не работаем и я не имею личной выгоды в предложениях для регионов. )
-
:D
-
Android IPTV/OTT Box1 + система управления
тема ответил в Aurora Nt пользователя Disabled в IPTV КТВ Кабельне телебачення
Федя добрался до ютуба) а кресло поменяй) -
Новинка: UPS для BDCOM P3310
тема ответил в Setevoy пользователя Disabled в Джерело безперервного живлення
Отличный блок, поставил и забыла. Пока не было нареканий -
мне тоже понравилось все! согласен! в этот раз нужно попросить поезд немного покружить.. а то время пролетает быстро...
-
Продам сетевые после апгрейда
тема ответил в Disabled пользователя Disabled в Торгівля. Серверне обладнання
Осталась одна карточка!, покупателю скидка. Intel PRO 1000 ET Quad - 4000грн Intel PRO 1000 ET Quad Port Server Adapter E1G44ET (E1G44ETBLK) серверная сетевая карта на чипах Intel 82576 Сетевая карта с четырмя гигабитными портами и интерфейсом PCI-E x4 Два чипа Intel 82576 на борту. -
Впереди много времени, еще можно успеть сделать
-
Хотелось бы доклады по менеджменту услышать. Советы по управлению времени и контролю команд, от небольшого офиса до крупной корпорации. На УКОСе много директоров самоучек без понимания того как все должно происходить.
-
В наличии три карточки, сняли после апгрейда: Intel EXPI9404PTBLK 882125 - 1000грн Продаю сетевую 4-х портовую PCI-E Intel Ethernet 10/100/1000Mbps PRO/1000 PT Quad Port сетевая 4-х портовая PCI-E Intel PRO 1000 ET Quad - 4000грн Intel PRO 1000 ET Quad Port Server Adapter E1G44ET (E1G44ETBLK) серверная сетевая карта на чипах Intel 82576 Сетевая карта с четырмя гигабитными портами и интерфейсом PCI-E x4 Два чипа Intel 82576 на борту. Intel Ethernet Server Adapter X520-DA1 (E10G41BTDA) один порт SFP+ (82599) 10GbE - 2300грн
-
Продам сетевые карты 2*10GbE Intel 82599 Dual Port 10GB PCIe
тема ответил в ievgen пользователя Disabled в Торгівля. Серверне обладнання
Взяли одну карточку, работает отменно) мы полностью довольны. -
А вы уверены?? вот проверка напрямую без вас, что-то не сходится.... (у меня шейпер 50мегабит) Так же, если Вы уж украинский сервис , так и проверяйте украинские ресурсы! а не хрен пойми какой сервер хрен пойми где... Или на худой конец напрямую на Франкфурт.
-
это у них с выходных накипело... пришли на работу и пишут письма. Но дело то не в этом ))
-
я боюсь, что это может привести к блокированию целого ресурса провайдерами )
-
Утро понедельника началось с жалобами от абонентов ((( Обычные жалобы со скринами и словами типа "что за скорость? за что мы платим деньги? буду отключаться если не почините!" Рассмотрели внимательнее и заметили интересный факт. Всем мы знаем ресурс Мультитест , у которого недавно появился сервис - http://www.multitest.ua/speedtest-test-skorosti-interneta/ Так вот, после проверки вываливаются примерно такие результаты с картинками: Все это весело и смешно если бы не пара нюансов... Мультитест раскрученный ресурс и зачастую выводит первым в списке поисковых. Абонент заходит на ресурс получая маленькую скорость, давящую на самолюбие картинку и видит рядом кнопку - сменить провайдера. Он даже не догадывается,что это не самая правдивая скорость и на другом провайдере будет примерно тоже самое, но мультитест денег на переключении заработает) Конечно мультитест не сообщает, что проверка скорости почему то идет в сервера США(штат Канзас) на сервер Франкфурта...А чего тест не тестирует скорость в палатку на серном полюсе? или остров в океане... ? ? Кстати тот же спидтест, на тот же сервер показывает скорость более приближенную к реальности. В общем о правильности данного сервиса судить каждому лично себе, но у меня остался не самый приятный осадок. Поделитесь ниже своими результатами....
-
Микбил как вариант., в связке с чем-то
