Jump to content

andryas

Сitizens
  • Posts

    3,723
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    78

Everything posted by andryas

  1. andryas

    POWERCOM

    Нормально работают, нормально ремонтируются.
  2. Местному директору пистон вставили за отставание от плана, вот и рвётся ж. Обычная недобросовесная конкуренция, заявление в АК с подписями очевидцев существенно поумерит пыл местных исполнителей.
  3. Анонімна подорож до лісу з чоловіком, який представляє бандита-"провайдера".
  4. 1к 1г вероятно не сожрут даже с киевстаровскими тарифами.
  5. andryas

    wi fi сеть

    http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1038.1134.0 http://document.ua/pro-zatverdzhennja-vimog-do-specifikaciyi-navchalnogo-kompyu-doc27192.html http://www.itsarny.co.cc/?set=news&mc=readfull&do=276 http://www.bezpeka.com/ua/news/2010/09/08/Wi-Fi-in-schools.html
  6. И правильно сделают. Даже готов купить кое-что из металолома.
  7. Кто ещё за отмену лицензирования?
  8. Тихо, не спугните. Про NAT ещё никто не говорил. Для NAT будем покупать отдельную железку
  9. Много противоречий как в самом посте, так и коллизии с предыдущими.
  10. Вообще-то, не в обиду будет сказано, но оператор, владеющий такой полосой, такие вопросы обычно не задаёт. Кроме того, его, обычно, не очень-то и пугает озвученый выше ценник с 4-мя нулями.
  11. Я написаол, Brand. Обычно под таким именем идут Juniper, Cisco, реже 3Com, AT, Dell, HP .
  12. Гигабитного маршрутизатора за такую цену не существует. Даже очень б.у. За такие деньги - см. пост №2 Варианты: 1. Новый сервер 2. Новый L3 NONAME 3. Б.У. L3 Brand
  13. Когда распил, ценник там более $100000 А $1000?
  14. Тогда давайте начнём с денег. Каков бюджет, $10000: много или мало?
  15. Тогда будет геморно и дорого.
  16. PC либо любой L3 свитч с соответствующими интерфейсами.
  17. Пускай отпишеться кто-то из LIR'ов, опыт у меня не столь большой.
  18. У нас разве правовое государство? Юзеру надо понять одно: поймают - накажут. Законное скачивал или нет - не его ума дело. Государству требуються деньги (для чего и как - другой вопрос), значит все будут платить в любом случае. А "законные основания" всегда можно придумать.
  19. Кстати, у енергетиков тоже есть свои кабеля, причём в каждую квартиру, да ещё и опасные, за что можно брать повышеную орендную плату. За кабельное телевидение, надеюсь, тоже не забыли?
  20. Спасибо, привыкший. Ну для начала в форум для самых маленьких, когда возникнут вопросы попробуем разжевать.
  21. Упал со стула.
  22. Собирается список клиентов, отчёт из биллинга, список MAC адресов, mrtg, логи.
  23. Значит будут искать другие источники финансирования. Но пока у нас жизнь в среднем несколько похуже чем у пендосов платный контент идёт ... лесом.
  24. Пользователям ничего не стОит включить шифрование или vpn. E-Mule с шифрованием вообще практически невозможно вычислить. Так что после поимки нескольких юзеров народ быстренько зашифруется и пишите письма. Трекерам, файлопомойкам, хостящимся в Украине, смерть сразу. Барлоги и ex.ua внедрят рекламу или оплату (в случае оплаты - смерть). Юзеры переползают на забугорные трекеры, мулы и шифруются. Все счасливы, кроме магистралов.
  25. Кстати москалям тоже кажись вставили по яица: http://www.youtube.com/watch?v=cJc2jJ81uLE&feature=player_embedded http://www.youtube.com/watch?v=DtBGYtm8cDQ&feature=player_embedded
×
×
  • Create New...