Content Type
Profiles
Forums
Events
Everything posted by andryas
-
Местному директору пистон вставили за отставание от плана, вот и рвётся ж. Обычная недобросовесная конкуренция, заявление в АК с подписями очевидцев существенно поумерит пыл местных исполнителей.
-
Анонімна подорож до лісу з чоловіком, який представляє бандита-"провайдера".
-
1к 1г вероятно не сожрут даже с киевстаровскими тарифами.
-
http://zakon.nau.ua/doc/?uid=1038.1134.0 http://document.ua/pro-zatverdzhennja-vimog-do-specifikaciyi-navchalnogo-kompyu-doc27192.html http://www.itsarny.co.cc/?set=news&mc=readfull&do=276 http://www.bezpeka.com/ua/news/2010/09/08/Wi-Fi-in-schools.html
-
И правильно сделают. Даже готов купить кое-что из металолома.
-
Кто ещё за отмену лицензирования?
-
Тихо, не спугните. Про NAT ещё никто не говорил. Для NAT будем покупать отдельную железку
-
Много противоречий как в самом посте, так и коллизии с предыдущими.
-
Вообще-то, не в обиду будет сказано, но оператор, владеющий такой полосой, такие вопросы обычно не задаёт. Кроме того, его, обычно, не очень-то и пугает озвученый выше ценник с 4-мя нулями.
-
Я написаол, Brand. Обычно под таким именем идут Juniper, Cisco, реже 3Com, AT, Dell, HP .
-
Гигабитного маршрутизатора за такую цену не существует. Даже очень б.у. За такие деньги - см. пост №2 Варианты: 1. Новый сервер 2. Новый L3 NONAME 3. Б.У. L3 Brand
-
Когда распил, ценник там более $100000 А $1000?
-
Тогда давайте начнём с денег. Каков бюджет, $10000: много или мало?
-
Тогда будет геморно и дорого.
-
PC либо любой L3 свитч с соответствующими интерфейсами.
-
Регистрация провайдеро-независимых (PI) адресов и автономных систем
andryas replied to bigbju's topic in Network as business
Пускай отпишеться кто-то из LIR'ов, опыт у меня не столь большой. -
Ведется разработка правил доступа локалок к домохозяйствам в Херсоне
andryas replied to kvirtu's topic in Network as business
Кстати, у енергетиков тоже есть свои кабеля, причём в каждую квартиру, да ещё и опасные, за что можно брать повышеную орендную плату. За кабельное телевидение, надеюсь, тоже не забыли? -
Спасибо, привыкший. Ну для начала в форум для самых маленьких, когда возникнут вопросы попробуем разжевать.
-
Регистрация провайдеро-независимых (PI) адресов и автономных систем
andryas replied to bigbju's topic in Network as business
Собирается список клиентов, отчёт из биллинга, список MAC адресов, mrtg, логи. -
Пользователям ничего не стОит включить шифрование или vpn. E-Mule с шифрованием вообще практически невозможно вычислить. Так что после поимки нескольких юзеров народ быстренько зашифруется и пишите письма. Трекерам, файлопомойкам, хостящимся в Украине, смерть сразу. Барлоги и ex.ua внедрят рекламу или оплату (в случае оплаты - смерть). Юзеры переползают на забугорные трекеры, мулы и шифруются. Все счасливы, кроме магистралов.
