-
Всього повідомлень
3 723 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
78
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано andryas
-
Кое-кого пора отправить во временный бан для изучения нетикета. Молодой человек, Вам пытаются помочь, при чём безвоздмезно, но Вы слышете лишь себя одного. Успокойтесь и учитесь. Никто, кроме Вас, не виноват в уровне Ваших знаний.
-
Если ты не понял ответов, это совсем не значит, что никто не монял вопроса. А дему действительно пора закрыть.
-
Без облучателей на куске жилы кабеля сигнал будет заметно лучше. Не мучайте радиотракт, поставьте соответствующие облучатели.
-
На Яндексе вроде MTU малый, можна попробывать скорректировать на тике. Хотя, как вариант, у даты либо у яндекса какие-то проблеммы с одним из каналов. Рекомендую сначала обратится в поддержку.
-
Пропинговать ближайший роутер и другие хосты религия не позволяет?
-
1000 клиентов 100 мбит внешка, есть и пометровые (50грн/2G 100грн/10G) но понемногу избавляемся.
-
На нормальный у нас цены 256к - 50 грн 640к - 80 грн 1м - 100 1,5м - 120 и тд, все симетрия На ОГО думаю 1-2 тарифа 256к/128к 20 грн 1М/256к 50 грн АРПУ у нас немногим более 60, райцентр + сёла, люди небогатые, большинство на минимальных тарифах. Тьма раздающих ОГО за активным содействием укуртелефона (писал выше) по цене 20-50 грн.
-
Да ещё один "аплинк" и именно "ОГО". Имеется 2 по оптике и будет ещё один для идиотов-клиентов и особенно для изучения реакции укуртелефона.
-
Предлагаю следующий ход. Взять несколько "ОГО-8". Обьединить каналы, например, микротиком, в однн, более широкий. Объявить пользователям, что все желающие могут временно пользоваться интернетом от ОГО в 2 - 3 раза дешевле от укртелефоновского прайса, но предупредить, что это интернет от ОГО и качество у него соответствующее. При протестах со стороны укртелефона подавать ему список мелких колхозов, занимающихся тем же. Здесь убиваем сразу 2-х зайцев. 1. Приток нетребовательных клиентов, в т.ч. с раздающих локалок и ОГО 2. Постановка укуртелефона в условия, принуждающие прикрывать роздачу. Я эту модель собираюсь испытать с следующего месяца, поскольку раздающие начали немного напрягать. Рекации местного укуртелефона на раздающих не только не наблюдается, но они сами даже помагают (на халтуру) состряпать и настроить локалки в конкуренцию нашей сети. Ну раз можно, то почему бы и нет?
-
Тоесть если у меня при грозе згорит тилевизер я могу расчитывать на компенсацию от кабельщиков? А если от попадания молнии в електросеть сгорит дом, то мне всё возмездят електрики? Это хорошо. Хотелось бы ещё узнать, к кому обращатся если от молнии сгорит автомобиль, к дорожникам? Господа, молния - это однозначный форсмажор, и компенсацию должна платить исключительно страховая компания. А вот её эксперты и сделают заключение, были ли предприняты пользователем меры по защите своего имущества или нет.
-
Що означає "нет пропадає"? Пристрій пінгується? Стосовно скриптів і телнету то для цього в девайс треба залити лінукс, а я не впевнений, що до нього є порт.
-
Можно то же самое сделать и с sendmail но человеку sendmail не нужен в принципе
-
Единственный глюк - прийдется читать логи в /var/log а не в почт. ящике. Если очень страшно - можно для начала переименовать исполняемый файл.
-
Если нужна почта ставь postfix
-
rm /usr/libexec/sendmail/sendmail
-
Закончится тем, что канализацию вернут в муниципальную собственность. Канализацию строили в СССР за счёт города, предприятий, граждпн а пользуется ею телеком, да и фуеть вот малость начинает... Пускай сначала откупит за те деньги, которые в проэкте, а потом получает прибыль...
-
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Allied Telesis At-fs708
тема ответил в rootnet пользователя andryas в Обладнання
Купи слона! -
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Allied Telesis At-fs708
тема ответил в rootnet пользователя andryas в Обладнання
Пля, и с такими знаниями пИсать в технический форум? Вышеуказаное устройство получится сплавить только в бюджетную организацию, они охотно поверят Вам, что главное в комутаторе - корпус и надпись, а отсутствие "сложной настройки" - преимущество. Польза от неуправляемого комутатора в провайдерских сетях примерно такая же как и от заваерного наглухо руля в велосипеде. -
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Allied Telesis At-fs708
тема ответил в rootnet пользователя andryas в Обладнання
"Отличие нашего самоката от других является возможность поставить его в гараж" Представляю себе 8-портовую мыльницу в 19' стойке Спасибо, хоть кто-то сегодня развесилил -
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Allied Telesis At-fs708
тема ответил в rootnet пользователя andryas в Обладнання
Изучайте рынок. Тупой свич за 40 баксов здесь никто не купит, поскольку за эти деньги можно взять управляемую 24-ку б.у , либо новый частично управляемый 16 портовый Compex. А новые 8-портовые мыльницы в три раза дешевле. -
СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Allied Telesis At-fs708
тема ответил в rootnet пользователя andryas в Обладнання
Почему не в раздел "Юмор"? -
А почему Вы решили что кто-то за вас будет думать?
-
У меня есть. Придумать услуге модное название (пока не занят бренд "ОЙБЛЯ"), провести акции бесплатного подключения, снизить цены, раструбить по тиливизеру каг это, типа, модна, иметь в кухне радиоточку! И радиво повторит успех ОГО, даже не сомневайтесть
-
Сразу после первого из конкурентов. Но пока не подыму, из-за эмисии автоматически стану беднее на величину украденых из НГ денех.
-
Да, конечно, и, к большому сожалению, Вашими тоже, кстати. Оплачено за счёт эмисии, в счёт следующего поднятия цен вслетствие увеличения неподкрепленной товаром денежной массы...
