Перейти до

andryas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 723
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    78

Все, що було написано andryas

  1. andryas

    головки вектор !!!

    Кое-кого пора отправить во временный бан для изучения нетикета. Молодой человек, Вам пытаются помочь, при чём безвоздмезно, но Вы слышете лишь себя одного. Успокойтесь и учитесь. Никто, кроме Вас, не виноват в уровне Ваших знаний.
  2. andryas

    головки вектор !!!

    Если ты не понял ответов, это совсем не значит, что никто не монял вопроса. А дему действительно пора закрыть.
  3. andryas

    головки вектор !!!

    Без облучателей на куске жилы кабеля сигнал будет заметно лучше. Не мучайте радиотракт, поставьте соответствующие облучатели.
  4. andryas

    Микротик !!!

    На Яндексе вроде MTU малый, можна попробывать скорректировать на тике. Хотя, как вариант, у даты либо у яндекса какие-то проблеммы с одним из каналов. Рекомендую сначала обратится в поддержку.
  5. andryas

    Микротик !!!

    Пропинговать ближайший роутер и другие хосты религия не позволяет?
  6. andryas

    Мансы Укртелекома

    1000 клиентов 100 мбит внешка, есть и пометровые (50грн/2G 100грн/10G) но понемногу избавляемся.
  7. andryas

    Мансы Укртелекома

    На нормальный у нас цены 256к - 50 грн 640к - 80 грн 1м - 100 1,5м - 120 и тд, все симетрия На ОГО думаю 1-2 тарифа 256к/128к 20 грн 1М/256к 50 грн АРПУ у нас немногим более 60, райцентр + сёла, люди небогатые, большинство на минимальных тарифах. Тьма раздающих ОГО за активным содействием укуртелефона (писал выше) по цене 20-50 грн.
  8. andryas

    Мансы Укртелекома

    Да ещё один "аплинк" и именно "ОГО". Имеется 2 по оптике и будет ещё один для идиотов-клиентов и особенно для изучения реакции укуртелефона.
  9. andryas

    Мансы Укртелекома

    Предлагаю следующий ход. Взять несколько "ОГО-8". Обьединить каналы, например, микротиком, в однн, более широкий. Объявить пользователям, что все желающие могут временно пользоваться интернетом от ОГО в 2 - 3 раза дешевле от укртелефоновского прайса, но предупредить, что это интернет от ОГО и качество у него соответствующее. При протестах со стороны укртелефона подавать ему список мелких колхозов, занимающихся тем же. Здесь убиваем сразу 2-х зайцев. 1. Приток нетребовательных клиентов, в т.ч. с раздающих локалок и ОГО 2. Постановка укуртелефона в условия, принуждающие прикрывать роздачу. Я эту модель собираюсь испытать с следующего месяца, поскольку раздающие начали немного напрягать. Рекации местного укуртелефона на раздающих не только не наблюдается, но они сами даже помагают (на халтуру) состряпать и настроить локалки в конкуренцию нашей сети. Ну раз можно, то почему бы и нет?
  10. andryas

    ГРОЗА и клиенты

    Тоесть если у меня при грозе згорит тилевизер я могу расчитывать на компенсацию от кабельщиков? А если от попадания молнии в електросеть сгорит дом, то мне всё возмездят електрики? Это хорошо. Хотелось бы ещё узнать, к кому обращатся если от молнии сгорит автомобиль, к дорожникам? Господа, молния - это однозначный форсмажор, и компенсацию должна платить исключительно страховая компания. А вот её эксперты и сделают заключение, были ли предприняты пользователем меры по защите своего имущества или нет.
  11. andryas

    Dir-100 Reboot

    Що означає "нет пропадає"? Пристрій пінгується? Стосовно скриптів і телнету то для цього в девайс треба залити лінукс, а я не впевнений, що до нього є порт.
  12. andryas

    Freebsd - Sendmail "валит" сервер

    Можно то же самое сделать и с sendmail но человеку sendmail не нужен в принципе
  13. andryas

    Freebsd - Sendmail "валит" сервер

    Единственный глюк - прийдется читать логи в /var/log а не в почт. ящике. Если очень страшно - можно для начала переименовать исполняемый файл.
  14. andryas

    Freebsd - Sendmail "валит" сервер

    Если нужна почта ставь postfix
  15. andryas

    Freebsd - Sendmail "валит" сервер

    rm /usr/libexec/sendmail/sendmail
  16. andryas

    Укртелеком АХ...Л совсем

    Закончится тем, что канализацию вернут в муниципальную собственность. Канализацию строили в СССР за счёт города, предприятий, граждпн а пользуется ею телеком, да и фуеть вот малость начинает... Пускай сначала откупит за те деньги, которые в проэкте, а потом получает прибыль...
  17. Купи слона!
  18. Пля, и с такими знаниями пИсать в технический форум? Вышеуказаное устройство получится сплавить только в бюджетную организацию, они охотно поверят Вам, что главное в комутаторе - корпус и надпись, а отсутствие "сложной настройки" - преимущество. Польза от неуправляемого комутатора в провайдерских сетях примерно такая же как и от заваерного наглухо руля в велосипеде.
  19. "Отличие нашего самоката от других является возможность поставить его в гараж" Представляю себе 8-портовую мыльницу в 19' стойке Спасибо, хоть кто-то сегодня развесилил
  20. Изучайте рынок. Тупой свич за 40 баксов здесь никто не купит, поскольку за эти деньги можно взять управляемую 24-ку б.у , либо новый частично управляемый 16 портовый Compex. А новые 8-портовые мыльницы в три раза дешевле.
  21. Почему не в раздел "Юмор"?
  22. А почему Вы решили что кто-то за вас будет думать?
  23. У меня есть. Придумать услуге модное название (пока не занят бренд "ОЙБЛЯ"), провести акции бесплатного подключения, снизить цены, раструбить по тиливизеру каг это, типа, модна, иметь в кухне радиоточку! И радиво повторит успех ОГО, даже не сомневайтесть
  24. Сразу после первого из конкурентов. Но пока не подыму, из-за эмисии автоматически стану беднее на величину украденых из НГ денех.
  25. Да, конечно, и, к большому сожалению, Вашими тоже, кстати. Оплачено за счёт эмисии, в счёт следующего поднятия цен вслетствие увеличения неподкрепленной товаром денежной массы...
×
×
  • Створити нове...