-
Всього повідомлень
3 723 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
78
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано andryas
-
Там софтовий брідж, продуктивність невисока. Тому уточнюй, щодо швидкості для якого середнього розміру пакету і яка при цьому буде одночасно віддача і закачка. Синтетичні тести в один бік пакетами по 1500 байт дають дуже красиві результати. Те, що ти отримаєш в реальності, залежить від специфіки твоєї мережі. В мене нема куди поставити замість мікротіку (40 МГц): на усіх лінках впираюся в пакетрейт. З.І. Для 20 Мгц продуктивності тобі скоріш за все вистарчить. Але при цьому і гігабітного езернету не потрібно, шукай дешевшу залізку.
-
Над водой, скорей всего, лучше будет работать http://local.com.ua/forum/topic/54165-epmp-cambium/?p=874076 Если пакетрейт менее 20K (как у Вас)
-
Вот именно Только пакетная производительность и цена отличается в разы. Не в пользу ePMP
-
Опять про "Проект Закону про державну підтримку кінематографії в Україні"
тема ответил в kvirtu пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Киберполиция, которая будет создана в ближайшее время, будет заниматься также преступлениями в сфере авторских прав. Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "112 Украина", об этом заявил министр внутренних дел Арсен Аваков. Источник: http://censor.net.ua/n373602 -
Опять про "Проект Закону про державну підтримку кінематографії в Україні"
тема ответил в kvirtu пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Это утрирование, ибо уже за... -
Опять про "Проект Закону про державну підтримку кінематографії в Україні"
тема ответил в kvirtu пользователя andryas в Наш флейм про мережі
99% абонентов смогут использовать лишь www -
Опять про "Проект Закону про державну підтримку кінематографії в Україні"
тема ответил в kvirtu пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Зарезать нафиг все порты кроме 80 tcp, для udp оставить только свою ДНС. На все вопросы отвечать ссылкой на эту сраную статью. -
Если говорим "а" то надо говорить и "б" - уже получившим лицензию на 2,4 предоставить (до окончания лицензии) пока что пустующий диапазон 2,3
-
SKYPE 5.10 рабочая на 2016 г. не тормознутая версия
тема ответил в Brandcomputers пользователя andryas в Софт
-
SKYPE 5.10 рабочая на 2016 г. не тормознутая версия
тема ответил в Brandcomputers пользователя andryas в Софт
Заменяю новой версией получаю через несколько дней аптайма почти 300 мегабайт + тормоза. -
SKYPE 5.10 рабочая на 2016 г. не тормознутая версия
тема ответил в Brandcomputers пользователя andryas в Софт
Не жрёт ресурсов, что, иногда, бывает решающим. -
SKYPE 5.10 рабочая на 2016 г. не тормознутая версия
тема ответил в Brandcomputers пользователя andryas в Софт
Пользуюсь версией 6,3 - с ней проблем нет особых. Иногда не логинится (во времена появления очередной версии), решается заменой екзешника новой версией, логином, убиванием процесса и возвращением шестёрки обратно. З.Ы. 70 мегабайт в памяти, онлайн где-то месяц. А, и да. Чаты не работают где-то год уже -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Национальный банк Украины не видит оснований для укрепления гривны. Об этом сообщила глава Нацбанка Валерия Гонтарева, передают Українські Новини. "У нас гибкое курсообразование, и я каждый месяц выхожу после заседания монетарного комитета и рассказываю, что будет... Когда я говорю, что у нас дефицит current account... это означает, что у курса нет возможности укрепляться и риски увеличиваются. Но я могу сказать, что у стран СНГ ситуация хуже, ведь мы находимся под амбреллой", - сказала она. Гонтарева объяснила, что девальвация в январе не носила фундаментального экономического характера. "Страна 10 дней отдыхала и вот люди вышли после праздников и что сделали? Купили валюту!", - объяснила глава регулятор -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Считаю обследование лишней потерей времени и средств. Предлагаю сразу перейти к лечению. -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Мне кажется, что электричество имеет не меньшую социальную значимость, и, кроме того, без него интернет значительно теряет в свей полезности. Поэтому в рамках интернетизиции и электрификации всей страны у меня имеется встречное предложение... =) -
Курс доллара или как жить дальше?
тема ответил в Den_LocalNet пользователя andryas в Мережа - бізнес
-
Курс доллара или как жить дальше?
тема ответил в Den_LocalNet пользователя andryas в Мережа - бізнес
Динамика минимальной зарплаты в Украине. Насколько я понял - январской. -
Курс доллара или как жить дальше?
тема ответил в Den_LocalNet пользователя andryas в Мережа - бізнес
Изменнение стоимости отечественной хавки за год -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм про мережі
У меня тоже есть несколько клиентов, заводящих сразу по 2-3 кабеля на (каждый комп) ибо не устраивает работа через роутер. Ничего удивительного, мы же симки не расшариваем из-за дороговизны мобильной связи? -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Для наглядности -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм про мережі
"Сенс" до 2008-го стОил чуть менее 60 тыс грн, "Славута" менее 30 тыс грн, "Лада" (8,9) около 40. Специально даю авто отечественного производства, почти без "западных" компонентов; российские компоненты там есть, но курс рубль/гривна почти стабилен. Несмотря на это, стоимость этих авто росла практически синхронно с баксом. Не совсем так. Курс бакса зависит в первую очередь от торгового баланса, а он сильно ухудшился из-за падения стоимости на продовольствие, металлы (здесь и ещё конкуренция усилилась), перекридетованность на Западе. Янукович держал доллар до последнего (до выборов, а потом планировалось вхождение в Россию), набирая кредиты и сжигая ЗВР. Держался доллар с целью воровства (гривна переводилась в бакс по выгодному курсу и уходила за рубеж) и с целью популизма. Хотя, уже в 2013-м уже начали вводить ограничения для простого народа в виде покупки валюты по паспорту и т.д. Также значительно возросли долги по зарплатах и соцвыплатах (в нашей облести осенью 2013-го они достигали 2-3 месяцев). Ну а в январе Азаров слился и убежал в Австрию, ибо исход был более чем понятен. Честно говоря, я не понимаю, каким образом Яценюк и ко вытащили страну из катастрофы весной 2014-го такой малой ценой (учитывая войну). А в 2015-м нам начала помогать нефть. Сейчас уже не всё так плохо, учитывая то, что Украина с весны не получает кредитов из вне. Падение производства в целом коррелирует с долей его потери на оккупированых территориях, что в условиях ухудшения коньюнктуры на внешних рынках выглядит невиданным успехом. Где-то так. -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм про мережі
С 2010 года жизнь украинцев подорожала на 80%, а реальные доходы при этом сократились более чем на 10% — таковы расчеты Госслужбы статистики. Причем товары и услуги дорожали неравномерно: например, троекратное по сумме повышение цен на комуслуги и топливо пришлось на 2011-й, 2014-й и 2015 годы, а в 2012—2013 гг. цены на них были стабильными. Примерно так же менялась стоимость медицины и транспортных услуг. А вот одежда, услуги связи и образование все годы, кроме 2015-го, дорожали лишь на несколько процентов (подробнее — см. инфографику) Президент Украналитцентра Александр Охрименко говорит, что причины повышения стоимости разных категорий товаров и услуг отличаются. “Прежняя власть искусственно сдерживала тарифы на комуслуги, чтобы не разгонять инфляцию. Хотя при стабильной экономике плавное повышение стоимости воды, газа, отопления, электроэнергии не было бы столь болезненным для населения, как сейчас, — разъясняет Охрименко. — В двукратном росте стоимости подакцизных товаров (алкоголя и табака) также “виновато” государство: подати повышала как старая, так и новая власть, ведь акцизы — самый простой и надежный способ наполнить бюджет”. Аналитик компании “Простобанк консалтинг” Иван Никитченко также отмечает, что на рост цен влияют разные факторы — в одном случае цены формирует рынок, в другом — админресурс. “Лидерами по подорожанию стали коммунальные услуги, но рост произошел в последние два года, — анализирует Никитченко. — Причина — слишком долго тарифы были низкими. Дополнительным катализатором роста оказалась девальвация гривни, ведь цены газа и нефтепродуктов зафиксированы в долларах. А вот отрасли, где достаточно высокая конкуренция, показали самые низкие темпы роста цен — связь, гостинично-ресторанная сфера, продукты, одежда и обувь”. С продуктами ситуация немного другая. По мнению экспертов, показатель, что цены за пять лет выросли на 67% — явно занижен, потому что сыры и другие молокопродукты подорожали за пять лет втрое, а мясо — вдвое. -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Мобила, уже лет 10-12 пользуюсь. -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Контракт какой-то. В прошлом году перевели с 80 на 100, обещали, что больше уже поднимать не будут (звонил оператор). В этот раз уже не звонили, поставили перед фактом -
Все поднимаем тарифы, или скоро нас не останется - 2
тема ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм про мережі
