Перейти к содержимому

andryas

Сitizens
  • Публикации

    3 723
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    78

Все публикации пользователя andryas

  1. 3120 - безпроблемна залізка. За увесь час з сотні комутаторів не здох жоден. Не виснуть, не глючать. Єдина проблема - кулери через 3-4 роки дохнуть, за час використання я поміняв вже штук 5. Якщо длінк не подобається - бу екстріми чи нові елтекси, десь так...
  2. andryas

    Технологічний лінк

    Цікава трактовка. А лінк між, наприклад, складами чи цехами, які гроші приносять?
  3. andryas

    Технологічний лінк

    Технологічний - це якщо ним не надаються послуги споживачам Наприклад лінк між офісами, магазинами, базовими станціями, тощо, належних одній організації - технологічний Лінк між різними організаціями, чи між організацією і приватною особою - для надання послуг - комерційний.
  4. Я не польностью, но в значительной мере переключился на новости с началом падения уровня жизни населения, т.к. это отражается на моём личном благосостоянии. Случилось это примерно в 2008-2009 годах.
  5. На этот раз под раздачу попали лоторейщикихотронщики https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=Q7iXody3nyg
  6. Нормально отвечает, если грамотно собрать данные, а не писать "ШЗХ, у меня видево лагает!!!111"
  7. Смотреть http://redirector.c.youtube.com/report_mapping Писать в поддержку ютуба со статистикой и результатами
  8. Сюда, наверное... Алло, Bitcoin! Интернет-магазин ALLO.UA в партнерстве с ПриватБанком запускает возможность оплатить покупки знаменитой криптовалютой Bitcoin. Крупный интернет-магазин ALLO.UA стал первым украинским онлайн-игроком, который запускает новый сервис от ПриватБанка – оплата покупок биткоинами (криптовалютой Bitcoin). При оплате платежной картой заказа на сайте необходимо выбрать платеж Bitcoin и подтвердить транзакцию сканированием QR-кода. Сумма покупки автоматически конвертируется по текущему курсу Bitcoin. https://privatbank.ua/ru/news/allo-bitcoin-/
  9. Хороший способ. Неплохо бы провайдерам договориться между собой и монетизировать доступ к подобным сервисам. За счёт сервисов, конечно. Почему не берут напрямую с клиентов? Боятся потерять аудиторию.
  10. Кондиционер плох неоптимальным потоком воздуха. Для обогрева внутренний блок надо опускать вниз, а это увеличит количество пыли и засорение. И ещё. Я бы смотрел на Дайкин или Митсубиши. Остальное дороже выйдет.
  11. Это понятно, я о том, чтобы чел самодельный компрессор не колхозил. Не так больно будет
  12. Если руци умелые, то гораздо проше взять готовый кондиционер и немного его переделать. Сейчас множество недорогих моделей (дешевле 1000 баксов). Хотя я бы взял недорогой готовый (такие тоже есть) К насосу желателен тепловой аккумулятор (невыгодно греть в сильный холод)
  13. Всё равно трубы, даже если электричеством. По двум причинам. Первое - безопаснее, второе, если трубы, то можно нагревать (и охлаждать) тепловым насосом. Будет ещё раза в 4 дешевле.
  14. Только не электрический, дорого. Эффект за счёт нагрева снизу (тёплый воздух устремляется прямо вверх, не грея по пути потолок и стены)
  15. 2 метра кирпича Если серьёзно, то лучше утеполяться внутри стены. Перлит рулит ) Как вариант, толстая перлитовая штукатурка. И помнить, основные протери здания - окна, двери, чердак затем уже сены и пол. З.Ы. У меня пеонпласт (10см) третью зиму. Потребление газа уменьшилось на 35-40%.
  16. Это зря. Немцы-поляки утеплились тем же пенопластом по-полной. Иногда даже 15см лепят
  17. В пенопласт, что есть хорошо. С остальным согласен
  18. Именно так, иначе нельзя. Это в совке газовые трубы вводились в квартиры, поэтому и взлетают дома периодически.
  19. Да, не совсем, я про идеал. В реальности котёл на балконе ещё как-то можно допустить, но желательно трубы в здание не заводить (разводить по фасаду). Риск пожара при этом сохраняется, но по крайней мере взрыва не будет.
  20. Котельная с ГВС должена быть одина на здание. Никакого газа на этажи, ибо оный в многоэтажке это смерть (рано или поздно).
  21. Каменты юристов под материалом http://internetua.com/datagrup-obiskali-po-podozreniua-v-piratstve
  22. У меня та же фигня в прошлом году была. Приходили выносить оборудование, т.к. один из клиентов веб-сайт у себя завёл.
×
×
  • Создать...