-
Всього повідомлень
3 723 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
78
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано andryas
-
АМКУ Украины, круглый стол по совместному подвесу
тема ответил в Alex_E пользователя andryas в Мережа - бізнес
Можно цветами украсить. Вообще-то опоры для того и придумали, чтобы кабель под ногами не валялся. На приведённых фото, конечно, перебор, но трагедии из этого делать не стоит -
АМКУ Украины, круглый стол по совместному подвесу
тема ответил в Alex_E пользователя andryas в Мережа - бізнес
-
С 1 июня 2015 года «Киевстар» изменяет условия предоставления услуги «Домашний Интернет»
тема ответил в urs пользователя andryas в Мережа - бізнес
Просто очень деньги нужны -
Пля, как они уже задолбали. Налоги мы зачем платим? С какой стати частный собственник обязан покупать что-то для государства? У государства нет на это средств? Может ещё обязать кого-то автоматы или бронежилеты покупать? Или сразу девок в баню? Операторы обязаны делать то, что обязались перед своими абонентами, т.е предоставлять услуги. Операторы обязаны действовать в правовом поле, обязаны платить зарплаты налоги. А государство обязано обеспечить им комфортные условия работы и защитить бизнес от произвола и бандитизма. Относительно негласных прослушек - это точно каким-то образом вяжется с Конституцией? Или, может быть, именно как раз из-за этого и хотят заставить покупать прослушку за свой счёт?
-
На 2950 не працює unsupported-transceiver, достатньо того, що я дав.
-
errdisable recovery cause gbic-invalid errdisable recovery interval 30
-
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Насколько я помню, обычно подобные проекты заканчиваются шантажом и поборами. Если ещё, не дай Бог, протащат (прикрываясь благими намерениями) закон, то ждите беды. -
Що там вчора було в Закарпатті і на Франківщині? Бачу нефігова гроза суне на Львів... Стрий, Дрогобич вже зараз
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Не надо, при достаточном угле установки (а это необходимое условие для работы в холодное аремя года ) снег не помешает работе- 679 ответов
-
При наличии электросети аккумуляторы покупать практически нет смысла (либо небольшой ёмкости, исключительно как бэкап на случай отключений)
-
Дешёвые панели быстро деградируют со временем. Кроме того, в дешёвых возможна экономия на ударопрочном стекле (привет от града)
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Увеличив размеры солнечных коллекторов и установив тепловой аккумулятор (ёмкость) объёмом литров 500 можно использовать данную систему и для отопления. Тепло снимать змеевеками - и в батареи отопления. Догревать можно электричеством или тепловым насосом.- 679 ответов
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя andryas в Наш флейм про мережі
В ЧС летом (и немного зимой) воду надо греть солнцем, догревая электричеством. Обычно достаточно 3-4 кв метра солнечного коллектора (в принципе любого качественного). Выходит дёшево и сердито. Планирую такую систему себе, правда, времени мало. Составляющие таковые: Солнечный коллектор (промышленный либо даже самодельный плоский с двукамерным стеколпакетом) установить с большим углом возвышения (задел на холодное время года) наполнить антифризом и создать тепловое соединение (змеевик, обратный клапан, и, возможно, насос) с теплоизолированой ёмкостью, в которую подаётся водопроводная вода. Объём ёмкости должен превышать среднесуточное потребление воды. При условии хорошей теплоизоляции дальнейшее увеличение ёмкости приветствуется. К ёмкости следует подключить ещё один контур - охлаждение, во избежание вскипания воды летом (тоже змеевик, соеденённый с автомобильным радиатором, клапаном, насосом и тепловым реле). Водопроводная вода подаётся снизу, тёплая снимается с верхней части ёмкости и подаётся на догревание в электрический бойлер небольшой мощности. Летом расход электричества будет минимальный, возможно даже прийдётся закрывать часть коллектров шторкой для экономии электроэнергии вентилятора обдува радиатора. Зимой (в слабооблачные дни) расход электричества будет заметно ниже чисто электробойлера, ибо нагреваться вода будет с более высокой температуры. В случае очень большого потребления тёплой воды, а также в пасмурную погоду нагрев будет осуществлять электробойлер, ибо вода в буферной ёмкости остынет.- 679 ответов
-
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
На основании проведения профилактических работ. Я и не анализирую. Я реагирую на обоснованые массовые жалобы, в рамках своих прав и возможностей. Ещё раз - наличие у клиентов каких-то сервисов не есть абузой. -
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Ага, тем самым дав возможность использовать уязвимости всем желающим. Может сразу нейтронной бомбой бахнуть, для надёжности? -
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Нет, это часть договора, разрешающая без угрызения совести отключить абонента, в случае доказанного нарушения закона. -
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Луше писать абузы на мыло, а не публиковать в открытом доступе. Именно публикация списка уязвимостей конкретной сети - наибольшее зло, которое можно совершить. -
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Уведомляю абонента, предлагаю бесплатную помощь, при необходимости. Если абузы приходят массово, а связаться с абонентом нет возможности - отключаю до выяснения. -
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Я не знаю, какой трафик есть пааразитный а какой не паразитный, более того, я не имею права этого знать. А если полезу с таким вопросом к клиенту - он пошлёт меня подальше и будет прав. И я скажу ему "спасибо", если в суд не подаст. -
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Ни в коем случае. Отвечать должен преступник. Поиск преступника не моя работа. -
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Это когда нет злого умысла. У меня есть х#$ (извините). Это значит, что я виновен в изнасиловании? -
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Я против совковых принципов: Запретить, отнять, поделить и т.д. Списки себе составляйте какие угодно, кроме расстрельных, естественно. -
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Сознательное участие да. В сговоре - соучастие. -
Проблемы с закрытием открытых http прокси по Украине
тема ответил в supportod пользователя andryas в Обговорення провайдерів
Отвечать за нарушение должен тот, кто совершил нарущение. Наличие указанных и других служб нарушением не является.
