Перейти до

andryas

Сitizens
  • Всього повідомлень

    3 723
  • Приєднався

  • Останній візит

  • Дней в лидерах

    78

Все, що було написано andryas

  1. В ДТЭК намекнули на дефолт и просят реструктуризировать долг в 3 миллиарда http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/06/2/544899/ Что не мешает Укртелекому демпинговать по сёлам
  2. Надо будет отнести в Киевстар свой дохлый смарт. Может поменяют? Кстати, телек недавно сгорел. Толи от грозы, толи от сети. Порадовать энергетиков, что ли?
  3. На литиевых вряд ли, ибо разброс параметров и качества. Кроме того, тесловская батарея будет дешевле, там обычно многие десятки киловатт-часов. Свинцовые же долго не прослужат, опять тесловская выйдет дешевле. Грубо говоря, солнечные элементы покупать особо нет нужды, достаточно многозонного счётчика.
  4. Я бы скинулся на измеритель качества работы государства. Ну и договора со всеми госструктурами, проверка раз в год, 4килогривны.
  5. andryas

    Гроза-2015

    Да. Но хоть не стреляют...
  6. andryas

    Гроза-2015

    У нас уже несколько денй фигачит. Последние сутки с перерывами на 2-3 часа. Потерь очень много.
  7. andryas

    Коммутаторы доступа

    Тогда б.у.
  8. Тем не менее те же госконторы успешно подписывают договора поставки тех же свичей, и никаких проблем со стоимостью у них не возникает.
  9. Как раз для этого случая в 90-х и придумали название "условная единица" (у.е.), в просторечии - убитые еноты. В условиях постоянно меняющегося курса цены и тарифы задавались в у.е., а в сноске писали: у.е. = $1 США на момент оплаты, по курсу НБУ. Кое-кто использовал и юниты, но способ перевода их в нормальные деньги обычно был неизвестен общественности. Относительно привязки к бензину или сахару - я бы не стал, ибо у нас основные закупки это не бензин, а оборудование. Если уж выбрать привязку к чему-то другому, то можно, например, выбрать индекс стоимости оборудования. Например, (грубо) месячная абонплата равна 1/50 среднерыночной стоимости порта DES-3200-28F.
  10. andryas

    82574L и 82546EB

    Ищи серверную плату
  11. andryas

    82574L и 82546EB

    на деяких старих мамках були проблеми.Але враховуючи, що це десктопна дешева плата, то під робочу станцію цілком мона брати. У мене дома така стоїть, можу рекомендувати.
  12. У меня так же, нормальная практика. При отсутствии оплаты отключение 5-го числа. Но хоть следующего месяца заплатит - снимаю весь неоплаченый месяц
  13. andryas

    Dataline

    Спасибо. Кожентов не многовато в пирах? Как с Россией?
  14. andryas

    Dataline

    Займусь некропостингом. Хто що може розповісти про якість чи надійність сабжу?
  15. Хуже связи чем в УТ я не встречал нигде. И самое обидное то, что достучаться нереально.
  16. Свитч работает на 1 и 2-м уровне OSI, что там в кадрах езернета, tcp, udp или icmp - ему фиолетово.
  17. Є такі. Але частина їх через кілька днів подумають і включаются знову. В будь-якому випадку основний показник - прибуток - росте. А те що стало менше юзерів в принципі не страшно.
  18. А кто ему доктор? Залез к нам в сёла, где у нас минимальный был 100 грн и начал демпинговать с бесплатным подключением, тарифом 60 грн вгод (+первый год 50% скидки). Обзвонили всех наших клиентов, раз 5 каждого, люди позаключали договора с приложениями ещё за месяц до запуска услуги. Теперь стонут, но вернуться не могут, ибо контракт и попадалово на деньги. Результат плачевен. От нас люди ушли и теперь недовольны, УТ получает с них 60 грн типа прибыли (типа, ибо при такой стоимости оптика не окупится никогда). Мы тоже потеряли часть прибыли. Все недовольны.
  19. SuperSonic, тестируйте более близкими к реальности пакетами, для download это около 1024 байт, для upload это около 512 байт, ибо выбраный Вами размер пакета в 1500 байт это вообще ни о чём.
  20. andryas

    Гроза-2015

    Представляю себе, каково Вам психологически, с учётом прошлогодних событий. Я, к большому счастью, войны не видел, но каждая гроза нервы изматывает конкретно, а Вам оно вдвойне, наверное...
  21. andryas

    Кабель для подвеса в грунт

    В трубке обычно лежит. Напрямую в грунт не рекомендую, ибо если даже удастся закопать целым, то грызунов никто не отменял.
  22. Это "частичный успех"
  23. Не там копают. Фриланс уйдёт из страны, видимо, валюта Украине не нужна.
×
×
  • Створити нове...