-
Всього повідомлень
3 723 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
78
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано andryas
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя andryas в Мережа - бізнес
В ДТЭК намекнули на дефолт и просят реструктуризировать долг в 3 миллиарда http://www.epravda.com.ua/rus/news/2015/06/2/544899/ Что не мешает Укртелекому демпинговать по сёлам- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Горілі антени- хто із чиєї кишені їх оплачує?
тема ответил в Tries пользователя andryas в Мережа - бізнес
Надо будет отнести в Киевстар свой дохлый смарт. Может поменяют? Кстати, телек недавно сгорел. Толи от грозы, толи от сети. Порадовать энергетиков, что ли? -
На литиевых вряд ли, ибо разброс параметров и качества. Кроме того, тесловская батарея будет дешевле, там обычно многие десятки киловатт-часов. Свинцовые же долго не прослужат, опять тесловская выйдет дешевле. Грубо говоря, солнечные элементы покупать особо нет нужды, достаточно многозонного счётчика.
-
Государство будет оценивать качество интернета.
тема ответил в нехочуха пользователя andryas в Мережа - бізнес
Я бы скинулся на измеритель качества работы государства. Ну и договора со всеми госструктурами, проверка раз в год, 4килогривны. -
Да. Но хоть не стреляют...
-
У нас уже несколько денй фигачит. Последние сутки с перерывами на 2-3 часа. Потерь очень много.
-
Тогда б.у.
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя andryas в Мережа - бізнес
Тем не менее те же госконторы успешно подписывают договора поставки тех же свичей, и никаких проблем со стоимостью у них не возникает.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя andryas в Мережа - бізнес
Как раз для этого случая в 90-х и придумали название "условная единица" (у.е.), в просторечии - убитые еноты. В условиях постоянно меняющегося курса цены и тарифы задавались в у.е., а в сноске писали: у.е. = $1 США на момент оплаты, по курсу НБУ. Кое-кто использовал и юниты, но способ перевода их в нормальные деньги обычно был неизвестен общественности. Относительно привязки к бензину или сахару - я бы не стал, ибо у нас основные закупки это не бензин, а оборудование. Если уж выбрать привязку к чему-то другому, то можно, например, выбрать индекс стоимости оборудования. Например, (грубо) месячная абонплата равна 1/50 среднерыночной стоимости порта DES-3200-28F.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Ищи серверную плату
-
на деяких старих мамках були проблеми.Але враховуючи, що це десктопна дешева плата, то під робочу станцію цілком мона брати. У мене дома така стоїть, можу рекомендувати.
-
С 1 июня 2015 года «Киевстар» изменяет условия предоставления услуги «Домашний Интернет»
тема ответил в urs пользователя andryas в Мережа - бізнес
У меня так же, нормальная практика. При отсутствии оплаты отключение 5-го числа. Но хоть следующего месяца заплатит - снимаю весь неоплаченый месяц -
Спасибо. Кожентов не многовато в пирах? Как с Россией?
-
Займусь некропостингом. Хто що може розповісти про якість чи надійність сабжу?
-
Делаем оборудование отслеживаемым! Или как мы боремся с воровством оборудования.
тема ответил в www.хомнет.укр пользователя andryas в Wi-Fi обладнання
Зачем ящик? Ведро в глаза не бросается.- 35 ответов
-
Траектория падения Прогресса в реальном времени
тема ответил в pavlabor пользователя andryas в Наш флейм про мережі
-
Хуже связи чем в УТ я не встречал нигде. И самое обидное то, что достучаться нереально.
-
ePMP Force 110, 16км, внутренний тест и реальный трафик
тема ответил в SuperSonic пользователя andryas в Wi-Fi обладнання
Свитч работает на 1 и 2-м уровне OSI, что там в кадрах езернета, tcp, udp или icmp - ему фиолетово. -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя andryas в Мережа - бізнес
Є такі. Але частина їх через кілька днів подумають і включаются знову. В будь-якому випадку основний показник - прибуток - росте. А те що стало менше юзерів в принципі не страшно.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тема ответил в ][-RaY пользователя andryas в Мережа - бізнес
А кто ему доктор? Залез к нам в сёла, где у нас минимальный был 100 грн и начал демпинговать с бесплатным подключением, тарифом 60 грн вгод (+первый год 50% скидки). Обзвонили всех наших клиентов, раз 5 каждого, люди позаключали договора с приложениями ещё за месяц до запуска услуги. Теперь стонут, но вернуться не могут, ибо контракт и попадалово на деньги. Результат плачевен. От нас люди ушли и теперь недовольны, УТ получает с них 60 грн типа прибыли (типа, ибо при такой стоимости оптика не окупится никогда). Мы тоже потеряли часть прибыли. Все недовольны.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(та 1 ще)
Теги:
-
ePMP Force 110, 16км, внутренний тест и реальный трафик
тема ответил в SuperSonic пользователя andryas в Wi-Fi обладнання
SuperSonic, тестируйте более близкими к реальности пакетами, для download это около 1024 байт, для upload это около 512 байт, ибо выбраный Вами размер пакета в 1500 байт это вообще ни о чём. -
Представляю себе, каково Вам психологически, с учётом прошлогодних событий. Я, к большому счастью, войны не видел, но каждая гроза нервы изматывает конкретно, а Вам оно вдвойне, наверное...
-
В трубке обычно лежит. Напрямую в грунт не рекомендую, ибо если даже удастся закопать целым, то грызунов никто не отменял.
-
Траектория падения Прогресса в реальном времени
тема ответил в pavlabor пользователя andryas в Наш флейм про мережі
Это "частичный успех" -
Касается каждого! Теперь ваши деньги под колпаком!
тема ответил в ukrtelekom пользователя andryas в Легалізація
Не там копают. Фриланс уйдёт из страны, видимо, валюта Украине не нужна.
