-
Публикации
3 723 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
78
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя andryas
-
Оператори профінансують український сінематограф
тему ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм по сетям
Или смешное домашнее видео. Заодно научатся камерой пользоваться и свет ставить. -
Оператори профінансують український сінематограф
тему ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм по сетям
Дык это надо работать. Пусть дураки другие работают, а им и 3% хватит. Интересно, почему не с электриков, не с мобильщиков, а именно с провайдеров? -
Оператори профінансують український сінематограф
тему ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм по сетям
Отличная идея. Надо проталкивать. -
Оператори профінансують український сінематограф
тему ответил в BenedicT пользователя andryas в Наш флейм по сетям
Может просто его сже... это, распустить нах? -
Тарифы на электроэнергию: как жить то будем ?
тему ответил в kvirtu пользователя andryas в Наш флейм по сетям
Наиболее выгодные решение - один котёл на дом или на каждый подъезд. Иначе сильно усложняется доставка (потери на теплотрассе и потери на принудительную циркуляцию) В крайнем случае - котельная на 2 или несколько домов, если котельная размещена между ними, тепломагистрали звездой. В моём городе, кстати, одна такая не окупилась (котельная была частная). -
+1 Через некоторое время поятся клиенты, которые захотят платить поминутно (или посекундно). Тем не менее оператор несёт непрерывные расходы по поддержке работы сети. Превращение сети в диалап приведёт к резкой потери прибыли.
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Не знаю как в Киеве, но у нас таксисты подняли цены. У нас 1 километр был 7 гривен, стал 12, грузовик брал 12, стал 20- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
В гривне?- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Оборудование, кабель, расходники, инструмент, прибыль, зарплата специалистам. Зарплату, тем кому в гривне, прийдётся поднять почти пропорционально баксу, ибо новые тарифы грядут. Иначе разбегутся, работать некому будет. Люди тоже жить хотят, жизнь она одна.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Таксисты продолжают таксовать по расценкам 2013-го? Хотя бензин подорожал менее чем в половину, в отличии от сетевого оборудования. Предложи им прокататься по таксе 2013-го, и- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Это временные акции, здесь тема о постоянных тарифах.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Нет, курс к мировым валютам. Самовнушение - это "подорожает"- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Киевстар может вообще бесплатно раздавать, тариф Киевстара это не показатель. Качество обслуживания вполне соответствует стоимости.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Это не совсем так. В реальности интернет более чем в три раза подешевел за минувший год. А вот у наших крымских коллег, да, он подорожал почти вдвое. Можете спросить в ветке о Крыме, как они смогли донести до населения такое повышение.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Тоесть? За месяц до введения вывесили объяву, и спокойно повышаем. Какой ещё закон?
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Если жить как прежде то (26/8)*100≈300 грн. Если не развиваться, сократить штат и не поднимать зарплату, то некторое время можно прожить и без приведения тарифа к сегодняшним реалиям. Но это состояние клинической смерти, из которой 2 пути, смерть физическая, или подём тарифов с опозданием от конкурентов (что тоже чревато смертью от голодания)- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
МТ показывает падение уровня сигнала, соответственно падение остальных параметров. CCQ падает до 10 и менее. Видимо (от повышеного уровня шумов) срабатывает какая-то АРУ приёмника.
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Кстати, ранее и такой подход был. Тариф - столько-то попугаев. Один условный попугай сегодня равен какому-то количеству денег.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Предварительный тест стабильности новая прошивка у меня прошла (где-то две недели на максимальной загрузке). Гоовлю параленьно микротиковскому линку на 17 километров, клиентов там около сотни, трафик обычно до 100 мегабит. Микротик имеет проблему - при закате солнца, в период повышеной активности этой звезды, качество связи заметно ухудщается на 10-15 минут. Посмотрим, как с такой задачей справится камбиум.
-
У Рівненській області правоохоронці викрили несанкціоновану роботу телерадіокомпанії
тему ответил в Alex_E пользователя andryas в Легализация
Почему бы не начать с более крупных? Уверен, мелкие разбегуться сами. А если нет, то руки всё равно дойдут. Иначе получается "бей чужих, чтобы свои не боялись" -
У Рівненській області правоохоронці викрили несанкціоновану роботу телерадіокомпанії
тему ответил в Alex_E пользователя andryas в Легализация
Надо. Но есть но. Или всех или никого. -
У Рівненській області правоохоронці викрили несанкціоновану роботу телерадіокомпанії
тему ответил в Alex_E пользователя andryas в Легализация
В Киеве за это можно отгести люлей, в Ровно вероятность оных на порядок ниже -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Извините, что вмешиваюсь, но "лугандон" это не область, это народное название властей ОТсОС'а (то, что Путин зазывает "НовоРоссией") Ни подконтрольные Украине территории, ни тем более лояльное население Луганской и Донецкой областей, у нормальных людей никоем образом не ассоциируются с данными аббревиатурами. Но лучше о этом всём писать в "политику".- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
В режиме точка-точка дегдадация по скорости не допустима, т.к. это ещё больше ухудшает качество из-за перегрузки по скорости.
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя andryas в Сеть - бизнес
Если провайдить в Конче-Заспе, то да, таких стОит учитывать. Не путайте бедных с нищими. Хотя чаще встречаются нищеброды Бежный - это бюджетник или семья бюджетников с 1-2 детьми, пенсионер(ы). Доход семьи обычно не менее 3-5 тыс грн. в мес. Такая семья вполне может себе позволить платить 150-200 грн, ибо как миниум 2 члена семьи проводят в интернете по несколько часов в день. И это сравнительно не много. Помнится, в конце 90-х я платил Укртелефону более 100 грн в мес за диалап, и таких людей были тысячи в каждом районе. А бакс тогда стОил около 1,5-2 грн, при зарплатах 60-150 грн. Ничё, не жужжали, хотя экономическое положение было гораздо хуже сегодняшнего.- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
