interjet
Сitizens-
Всього повідомлень
477 -
Приєднався
-
Останній візит
-
Дней в лидерах
9
Тип контенту
Профили
Форум
Календарь
Все, що було написано interjet
-
Сварочные работы(по металлу) под заказ
тема ответил в DerJaeger пользователя interjet в Вакансії. Робота. Курси.
Молодец мужик... Ремесленник. Буду иметь ввиду Это вам не наш мужикобаб Где территориально находитесь?- 19 ответов
-
- металлические конструкции
- сварка
- (та 1 ще)
-
наложка?
-
У меня ЕА6900 так вот , дорого не всегда хорошо, у него отсутствует PPPoE Россия, покрытие wifi у тп-линка лучше вразы , и зависает иногда через день, иногда месяцами работает.
-
Есть рабочие плейлисты, кому нужно пишите в личку, отправлю на почту. P.s. Просьба только в общие паблики их не выкладывать.
-
Кто то купил роутеры?
-
Продам видеокарты Radeon HD7950
тема ответил в KaYot пользователя interjet в Торгівля. Серверне обладнання
Точно с под майнинга ))) почти такой же набор распродал только r290 на PTS успели славно поработать ) Кстати какая мать с процом осталась, если продается? -
Третий бери , там экран уже ретина, да и за 2800грн попадались на сландо.
-
Спасибо за запись, на прямой эфир не успел. Так же большое спасибо представителю Фрегата.
-
Балансир ER121 от MICROWATT
тема ответил в sanyadnepr пользователя interjet в Джерело безперервного живлення
Те что сейчас на сайте продаются, 120 амперные акумы на них вешать можно? -
Продам: Сварочный аппарат Sumitomo type 39. Отличная цена!
тема ответил в Sumitomo-39 пользователя interjet в Придбання та продаж інструментів для оптоволокна
Полтава. -
если он в свич воткнут, он не работает.
- 199 ответов
-
- Кабельный тестер
- кабельный тестер
- (та 1 ще)
-
Балансир ER121 от MICROWATT
тема ответил в sanyadnepr пользователя interjet в Джерело безперервного живлення
та они есть в продаже?) -
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя interjet в Наш флейм про мережі
Избыток возможен в южных регионах летом, тогда панели накрывают.- 679 ответов
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя interjet в Наш флейм про мережі
Газом отапливаются микрорайоны,больницы и школы. А ведь действительно, угля немеряно а сидим на газе.Убыточность шахт , это миф для распила бабла, да, такие есть, но их цель быть убыточными.- 679 ответов
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя interjet в Наш флейм про мережі
Кстати интересная тема и так быстро заглохла, неужели все в квартирах живут? На западной Украине чем отапливаются села? В Донецкой области примерно 70% уголь 30% газ, ну некоторые умудряются еще электричеством отапливатся. Газифицированного довольно таки много , но цена включения в трубу от 50000грн., и поэтому желающих не так много.- 679 ответов
-
АУКЦИОН! Серверная в сборе: сервера, хранилище данных, ибп, сетевое!
тема ответил в Zeto пользователя interjet в Торгівля. Серверне обладнання
1000 у.е. -
Другие банки работают без проблем. Чего ж Коломойский только обосрался?
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя interjet в Наш флейм про мережі
Тепловой насос я имею ввиду тот, который работает со скважин, а в скважинах температура не меняется от поры года. По всем характеристикам на 1квт потраченной энергии он выдает 4квт. Как по мне его недостаток в том, что цена их космическая. А какая модель, есть ссылка? Потому как получить 1:4, можно или очень дорогой насос, или он должен быть от 200 киловатт. А газ... "Україна, Росія і ЄС не змогли домовитися на газових переговорах", если цены на газ планировали увеличить в два раза, то это исходя из цены 280, а если цена будет 500, то никуда не денутся в выведут на плавающие цены, а это 400-500%. И в эти цены, потянут в верх и электроэнергию. Но в любом случае, цены нужно отпускать, потому что это одна из составляющих коррупции. эффективность тут и тут правильно они называются геотермальные. Да, похоже уже делают 1:4, но если в эту схему включить эту установку То эффект будит больше. Я, где то в 95 году, просчитывал такую систему, как нагревать воду летом от солнца, аккумулировать и зимой разбирать, используя просто насос, без хитростей. Не помню на какую площадь рассчитывал, но у меня получилось порядка 60 тон воды, нужно от 20 градусов нагреть до 80 и тепла хватало на всю среднюю зиму. Сегодня, технологии уже продвинулись далеко, и эффективность можно получить куда дешевле, нужно комбинировать. Да, только вот цена вопроса.... скважины+насос с зондами. Думаю 12у.е. или поставить угольный котел тысячи за 4грн а на остальные вагон угля и эл-во не нужно.- 679 ответов
-
del... разобрался.
-
Как жить без российского газа, или зачем платить больше!
тема ответил в pavlabor пользователя interjet в Наш флейм про мережі
пару лет назад мне говорили что на новоднестровской гэс 3 коп киловатт.За рубеж экспортируем по 8 копеек за кВтч. Сейчас Ахметов закупает по 11коп/кВт- 679 ответов
