martin
Сitizens-
Публикации
1 297 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
12
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Все публикации пользователя martin
-
так блокани общение между онушками и все.
-
Ну вот и стройте на микроволновках, а видяхи не трогайте... на них все прекрасно работает.
-
ууу... вот только не нужно трогать роутеры на видеокартах.. а то и циске плохо станет ). К сведению - работает на видяхе все отлично, особенно IPv6
-
автоматизация ТВ трансляции
тему ответил в catmad пользователя martin в IPTV КТВ Кабельное телевидение
Linux наше фсе.. можно такого с видео натворить, что MTV даже позавидует ) -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя martin в Наш флейм по сетям
UniFi - наше все для таких случаев. -
ПРОДАМ СЕРВЕР DELL CS24-SC 2* E5430 8GB 2X72GB SAS 15K
тему ответил в ВАК пользователя martin в Торговля. Серверное оборудование
Вадим, продай мне хоть какой то сервер !! ) -
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя martin в Наш флейм по сетям
на такое расстояние две SXT будут работать зашибись. У меня как раз валяется пару штук бесхозных. -
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя martin в Сеть - бизнес
ага , на 3Г повышает.. мы то тут причем ?- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
Нужна помощь раненым АТОшникам. Кабель в землю
тему ответил в _WesT_ пользователя martin в Наш флейм по сетям
Сань, давай приедем поможем радио поднять, ну или киданем денег на крточку -
таки да, восстановили
-
итак в 8 утра снова начались приколы )) Повторяется прошлый сценарий, скоро пятница !! заграница уходит на выходные )
-
Ага.. инженер уже выехал )) ждите три дня.. или сделают в срок ? )) Делаем ставки ??
-
Все повышаем тарифы или скоро нас не останется...
тему ответил в ][-RaY пользователя martin в Сеть - бизнес
на этом фоне при продаже уже идет речь о 50уе за абона..- 3 321 ответ
-
- курс тарифы
- повышение
-
(и ещё 1)
Теги:
-
а че по чем нынче ? А то при таком курсе могу по ночам обписывать все что угодно за капусту ))
-
мысленно даю установку роутеру чтобы все заработало и правила фаервола построились в правильном порядке.. уууу....ууу !!! Все , проверяй , все должно заработать, благодарности можно высылать на биткоин кошелек.
-
а по сути - есть куча роутеров в розетке (я не за интернет магазин говорю ), и цена их от 15 баксов, и линукс там обычый стоит и крутится это все на АРМе ) А скриптов на баше можно написать каких угодно, хотя там даже пхп вроде есть с браузером
-
Обломались волокна в гильзе, то есть они смотрят друг на друга но немножко не так как нужно )) Переверните и все будет гуд
-
Склад, карта сети, карта волокон.. и многое другое
-
дык - Userside ! Тем более что кроме биллинга еще много чего нужного приобретете..
-
Дата-центр в частном секторе
тему ответил в ТЦС пользователя martin в Датацентры. Хостинг. Colocation.
Ох еее )) у меня таких зданий возле киева - хоть попой жуй, и даже питание 100ква можно придумать.. Но мысли о ЦОД меня уже дааавно не посещают )) Сдай в аренду или сделай сельский коворкинг )) -
блин.. Вот только телек не выиграл ))) а так программа удалась )
-
а если бы менеджеры еще имели представление о товаре который продают - было бы вообще идеально !! Недавно был вопрос по ZTE онушкам - они у вас с нашей вилкой ? или с американской ? - у нас нормальные онушки... - но они с БП с нашей вилкой ? - да , никто не жаловался !! - вы уверены ?? - я их сама не видела, но никто не жаловался, все будет ок ! Приехали онушки.. как и следовало ожидать с американской вилкой ))))
-
в сети планеты, аланы... какой то космический бардак )
