Перейти к содержимому

martin

Сitizens
  • Публикации

    1 297
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    12

Все публикации пользователя martin

  1. martin

    Вопросы по ACL на 3310B

    так блокани общение между онушками и все.
  2. martin

    MikroTik CCR1072-1G-8S+ Слов нет!

    Ну вот и стройте на микроволновках, а видяхи не трогайте... на них все прекрасно работает.
  3. martin

    MikroTik CCR1072-1G-8S+ Слов нет!

    ууу... вот только не нужно трогать роутеры на видеокартах.. а то и циске плохо станет ). К сведению - работает на видяхе все отлично, особенно IPv6
  4. Linux наше фсе.. можно такого с видео натворить, что MTV даже позавидует )
  5. UniFi - наше все для таких случаев.
  6. Вадим, продай мне хоть какой то сервер !! )
  7. на такое расстояние две SXT будут работать зашибись. У меня как раз валяется пару штук бесхозных.
  8. ага , на 3Г повышает.. мы то тут причем ?
  9. Сань, давай приедем поможем радио поднять, ну или киданем денег на крточку
  10. таки да, восстановили
  11. итак в 8 утра снова начались приколы )) Повторяется прошлый сценарий, скоро пятница !! заграница уходит на выходные )
  12. Ага.. инженер уже выехал )) ждите три дня.. или сделают в срок ? )) Делаем ставки ??
  13. на этом фоне при продаже уже идет речь о 50уе за абона..
  14. martin

    PON DASAN

    А всеми любимый Бдком не имеет стабильности и производительности ?? хмм.. что то , кто то не то курит )
  15. а че по чем нынче ? А то при таком курсе могу по ночам обписывать все что угодно за капусту ))
  16. мысленно даю установку роутеру чтобы все заработало и правила фаервола построились в правильном порядке.. уууу....ууу !!! Все , проверяй , все должно заработать, благодарности можно высылать на биткоин кошелек.
  17. а по сути - есть куча роутеров в розетке (я не за интернет магазин говорю ), и цена их от 15 баксов, и линукс там обычый стоит и крутится это все на АРМе ) А скриптов на баше можно написать каких угодно, хотя там даже пхп вроде есть с браузером
  18. Обломались волокна в гильзе, то есть они смотрят друг на друга но немножко не так как нужно )) Переверните и все будет гуд
  19. martin

    Билинг для 300-500 абонентов.

    Склад, карта сети, карта волокон.. и многое другое
  20. martin

    Билинг для 300-500 абонентов.

    дык - Userside ! Тем более что кроме биллинга еще много чего нужного приобретете..
  21. Ох еее )) у меня таких зданий возле киева - хоть попой жуй, и даже питание 100ква можно придумать.. Но мысли о ЦОД меня уже дааавно не посещают )) Сдай в аренду или сделай сельский коворкинг ))
  22. martin

    ПОН что, где, когда?

    А что же в бдкоме всетаки не работает ???
  23. блин.. Вот только телек не выиграл ))) а так программа удалась )
  24. martin

    Incosoft отжигает

    а если бы менеджеры еще имели представление о товаре который продают - было бы вообще идеально !! Недавно был вопрос по ZTE онушкам - они у вас с нашей вилкой ? или с американской ? - у нас нормальные онушки... - но они с БП с нашей вилкой ? - да , никто не жаловался !! - вы уверены ?? - я их сама не видела, но никто не жаловался, все будет ок ! Приехали онушки.. как и следовало ожидать с американской вилкой ))))
  25. в сети планеты, аланы... какой то космический бардак )
×
×
  • Создать...