Перейти до

Продам сеть в Запорожской обл.


Рекомендованные сообщения

Продам сеть в Запорожской обл.

FTTB + WiFi + ТВ (аналог)

Цена - 24 месячные выручки по абонплате. 

Все вопросы в личке.

АРПУ ~ 90грн.

Абонентов ~700

 

1. Договора с рэсами и остальными есть

2. WiFi зарегистрирован

3. Подвес узаконен

4. Лицензия на ТВ есть

Відредаговано mumi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, twg сказал:

Тю, а где эксперды? ))) Где срачь? ))

на TU2018 водяру жрут доклады слушают)))

Відредаговано Ромка
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, twg сказал:

С чего такие выводы? Вы знакомы? 

А вы пробовали в голову не только кушать?

Доходу 63к. 5% налоху, за подвес отдай, за лицуху ТВ отдай, ЗП заплати. И что по итогу в свете нынешних событий принятия законов про доступ остаётся?

Мелочь по итогу либо будет вымирать, либо продаваться за копейки. Сорм на подходе...

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорм это хуйня, все переложат на аплинк.

63к тоже на дороге не валяются, вон с ут люди уходят на 5-6к зарплаты.

а месье димрекс может похвастается фото своей яхты и блядями?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Кеша сказал:

63к тоже на дороге не валяются

IMHO сеть в ЧС с таким доходом и АРПУ - труп работающий в лучшем случае в 0, потому и продаются.

А вот почему такой АРПУ в конце 2018 - большой вопрос..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Кеша сказал:

63к тоже на дороге не валяются, вон с ут люди уходят на 5-6к зарплаты.

так 63к - это просто оборот

если бы 63к было "на руки", то хрен бы кто ее продавал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отож. Получается, если работать более менее законно, иметь в штате двух работников для обслуживания сети, какой-никакой офис - то даже 1000$ в месяц не останется. Зато останется куча постоянного головняка и рисков. Видимо, в такие моменты у некоторых и наступает разочарование в том, что строил своими руками десяток лет.

Ну а там... сами знаете что дальше. И куда.

Відредаговано Туйон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кеша сказал:

63к тоже на дороге не валяются, вон с ут люди уходят на 5-6к зарплаты. 

Сэр, вы путаете доход и прибыль. Кайот верный вопрос поставил.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Кеша сказал:

Сорм это хуйня, все переложат на аплинк. 

Та даже если так, минималку подымают до 4200. Итого аренда за столбы будет ползти вверх уже вот-вот. При наличии более жирных конкурентов - вымирание обеспечено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Dimkers сказал:

Сэр, вы путаете доход и прибыль. Кайот верный вопрос поставил.

Я ничего не путаю. 700 рыл это тоже сеть. Думаю низкое арпу за счет ктв, там абонка 40-60. Ну и затрат на ктв меньше. Поэтому кушать в голову надо тебе. Ну и яхту мы не увидели, похвастайся сколько у тебя своих рыл?

Понты колотить легко, натянуть 700 рыл тяжело, особенно сидя перед монитором.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яхты нет, да и накой она мне? Это таким как ты она нужна для подтверждения своего статуса. У меня нет таких целей.

 

Но в отличае от тебя, сейчас я тут

ea9809834559.jpg

 

Да, без бдядей. Но с женой и сыном :)

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74 бакса за абона. Если поторговаться, то наверное и за 70 получится. Это же дешевле грибов. ))

Вега дает 70, но исключительно за проводных.

 

Совет ТС: Ищите варианты продаться конкурентам/соседям или вариант консолидации с соедями или конкурентами. Возможно кто-то из ваших соседей также хочет продаться. ТОгда лучше сначала объединиить сети, потом продаваться. Либо после объединения останется работать, но будет веселее.

On 9/7/2018 at 11:00 PM, Dimkers said:

А вы пробовали в голову не только кушать?

А вы по фотографии не лечите геморой? Пришлите фотку, я открою кабинет и буду лечить людей прикладыванием оной к месту заболевания. ))

Вы по почти отсутствующей инфе про сетку провели анализ этого бизнеса. Кашпировский ёпт. )))

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НИзкий показатель АРПУ - это в первую очередь низкая цена на сетку. ВСе.

А вот почему так, что с этим можно сделать - вопрос другой и для понимания требует сильно больше инфы. Тут вариантов масса почему так. И соответственно выводы могут быть разные, стоит оно того или нет. По этому я удивляюсь на индивидов, делающих выводы с проходняка. Пановэ, это ваши фантазии в вашем гамнистом мозжечке, не более. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimalisha сказал:

Offtop:

Пришел по раньше лежак застолбить?

Понырять с маской :) Я ещё и бегаю с утречка вдоль пляжа :)

А для тех кто любит ходить и стоблить лежак - их валом по 150 грн на наши на весь день.

 

1 час назад, twg сказал:

Это же дешевле грибов. ))

Вега дает 70, но исключительно за проводных. 

Ну мы уже как бы знаем ваши хотелки. А тут более реальная цена. Правдо вот за год эти 700 человек набиваются при входе поном в НП 7-10к населения построенном на радио. В итоге выходит вполне дешевле, нежели купить и переделать бизнесс процессы(читать - оптимизировать) под себя. Например в прошлом году закончили стройку НП с конкурентом по радио и фттн. Вышло около ляма. Сейчас под 800 онушек на олте. Теперь собсно вопрос. За сколько купить сетку в 700 абонов+перелопатить ее под себя? За 63к*24=около 1,5 ляма? Наперкуа? Зайти поном выйдет дешевле :)  тем более часть ктв а часть радио...

 

Теперь о самом бизнесе. Купить его интересно только тому, у кого уже есть такой бизнесс. Входить в такой бизнесс с таким ценником - глупо, ибо инвестиции отбиваться будут ой как долго. Лет около 7-9. Найдешь инвестора под такие условия? Вот и я не уверен в том, что кому-то со стороны это интересно.

 

Отсюда и вывод. Построить дешевле. Ну или купить за приемлемые деньги, но явно не за те, что превышают стройку в 2-5 раз.

54 минуты назад, twg сказал:

почему так, что с этим можно сделать - вопрос другой и для понимания требует сильно больше инфы. Тут вариантов масса почему так.

Вот с этим я согласен. Поэтому и говорю - вопрос от Кайота очень правильный.

 

54 минуты назад, twg сказал:

делающих выводы с проходняка. Пановэ, это ваши фантазии в вашем гамнистом мозжечке, не более. ))

Ваши мысли о жизни сетки радио/ктв/пон в 700 абонов и доходом в 63к в наше время узаконивания и поднятия минималки - озвучите? Ну хотяб на вскидку :) Это не дай бог гроза:)

Відредаговано Dimkers
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Dimkers said:

Ваши мысли о жизни сетки радио/ктв/пон

Зачем мне мысли про эту сетку, если я ее не собирабсь покупать? Аналогично и вам вопрос такой же. ))) Зачем вам чужие проблемы? )))

Мне лично из этого всего интересны тенденции и статистика в продажах, либо в консолидациях. Настроения продавцов и покупателей. А как будет жить эта сеть - это проблемы ее овнера. Тут все сильно зависит от кучи условий. И вникать в эту тему безсмысленно, неконструктивно и бесполезно. Тем более бесплатно. ))

Жаль, что основная масса сделок остается в тени. Как по продажам, так и по консолидациям. Хотя на сегодняшний день это одна из самых ценных информаций. При чем не только для меня, а для всех овнеров сетей. Даже если они пока не думают в эти стороны.

 

Более реальная цена - это мимо. Потому что подход к ценообразованию аналоичный. А цена ниже, потому что АРПУ ниже. Если поднять арпу и заняьтся продажей через пол года, то будет то же самое.

 

Лично ваши мысли по поводу покупки сетей, а также мысли Кайота уже всем извесны. При чем при любых раскладах ваши мысли остаются неизменными. Также остаются неизменными ваши стремления обосрать продавца, написать, что сеть-дерьмо и т.д. Вы можете смело не напрягаться и не писать много, а просто черкнуть типа "ну вы в курсе, все дерьмо..." ))) Хотя по большому счету, если вы не собираетесь серьезно рассматривать вариант покупки предлагаемого лота, то это просто не ваше собачье дело. Как бы там ни было, есть построенная сеть, человек трудился, человек старался и т.д. и нужно иметь элементарное уважение к незнакомым людям. В противном случае это по жлобски, по бычьи, не видеть черты, через которую нельзя переступать.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Кеша сказал:

Сорм это хуйня, все переложат на аплинк.

63к тоже на дороге не валяются, вон с ут люди уходят на 5-6к зарплаты.

а месье димрекс может похвастается фото своей яхты и блядями?

 

Не факт что СОРМ переложат на аплинк. Телекомпадлюки давят на то что сорм должен ставить каждый зарегестрированый провайдер/оператор. Как и сертифицированный биллинг. Чем закончится пока еще не известно.

1 час назад, Dimkers сказал:

Зайти поном выйдет дешевле :

 

 

Ага.... зашел один такой "ушлый".... через год кабеля поснимал. А красиво висели.

Відредаговано nordstream
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dimkers сказал:

Теперь о самом бизнесе. Купить его интересно только тому, у кого уже есть такой бизнесс. Входить в такой бизнесс с таким ценником - глупо, ибо инвестиции отбиваться будут ой как долго. Лет около 7-9. Найдешь инвестора под такие условия? Вот и я не уверен в том, что кому-то со стороны это интересно.

 

Я вот не уверен, что человек, работающий на зарплате у дяди, не разбирающийся в группах ФОП вообще может давать советы космического масштаба и космической же глупости людям, которые рискуют своими деньгами. Поведайте нам историю своего успешного бизнеса, а то у меня когнитивный диссонас - советы космические, а яхты нихуя нету.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, twg сказал:

чем мне мысли про эту сетку, если я ее не собирабсь покупать? Аналогично и вам вопрос такой же.

Ну вот смотрите. К примеру работает в сети 2 монтажника и админ-телефонист. Учитывая регион и чтоб не свалили в Поляндию нужно давать минимум 10-ку на нос. Итого 30к это ЗП.

Далее. Канал. Пусть ещё 7к.

Подвес с арендой места под БС ещё пусть 10к.

Аренда офис+серверная+коммуналка это ещё пусть 5к.

Налоги ЕСВ+ 5% ФОП - ещё пусть 5к.

Итого: 30+7+10+5+5=57к.

Из доходных 63-57=6к.

И за это работать? :) Поэтому мелочь и будет продаваться. А когда предложений будет поболее, то и цена будет не по 70 а по писят:)

Расчет грубый, но все же.

 

19 часов назад, twg сказал:

При чем при любых раскладах ваши мысли остаются неизменными.

На сегодня -да. Ещё раз. Реальные цены ниже ваших хотелок.

 

16 часов назад, Кеша сказал:

Поведайте нам историю своего успешного бизнеса, а то у меня когнитивный диссонас - советы космические, а яхты нихуя нету.

Дык я монтажник. Шо вы с меня хотите?

Да и какие советы то? Я лишь факт констатирую. Не более.

Відредаговано Dimkers
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від Artem1986
      Продам сеть в городе Запорожье, центр города. 500 домов, 2000 абонентов. Технология подключения FTTB. Договора с Облэнерго, ЖЭК, ОСББ. Цена 300000$. Телефон 0680363690
    • Від juvarel
      Продам сеть в Черниговской обл. Радио + пон, 200 абонентов с перспективой развития, все официально, договора лицензии. ТОВ, можно под тендеры. ARPU 200.
      Подробности 0988113202
    • Від Deni_net
      Продам сеть в Житомирской области. Райцентр. ~1200 абонов по многоэтажкам, FTTB
      Средний чек 100 грн. Цена - 20 АРПУ
      Подробности в личку
    • Від Александр Георгиевич
      Доброе время суток. Подскажите пожалуйста какой ценник на сегодняшний день. Николаевская область больше 2000 абонентов. Построено по радио, все документы зарегистрированы. (Райцентры и села)
       
    • Від aklex
      Продам часть сети в Житомирском районе.
      Иршанск + села рядом- 90% многоэтажки.
      Новая Боровая + села рядом 80% ч/с  20% многоэтажки
      Володар-Волынск + села рядом 60% многоэтажки.
       
      Оптоволокно между домами, управляемое железо 70%, медь абонам.
      ЧС - ПОН.
       
      В общем 2 тыс. аб.
      Конкурентов почти нет. Потому относительно дорого.
       
×
×
  • Створити нове...