Jump to content
Local
SmAx

SpaceX запустила ракету з супутниками для глобального інтернету

Recommended Posts

2 hours ago, ISK said:

И о верхние слои атмосферы тормозятся быстренько...

Я думаю, никто не планирует, что они там по 25 лет летать будут. Подозреваю, что планировалось засевать орбиты регулярно.

3 часа назад, Земеля сказал:

а с орбитальный трафик будет идти сразу в точки обмена по странам или все в Америкосам и оттуда через океан в рф для игры в WOT ? 

меня тоже веселит этот вопрос. телепорт будет в штатах или несколько по всему миру. ну и связанность с серверами танко-корабле-самолето дрочеров само-собой :D

1 час назад, vop сказал:

Я думаю, никто не планирует, что они там по 25 лет летать будут. Подозреваю, что планировалось засевать орбиты регулярно.

Запланированное устаревание такое запланированное

1492904980241449440.jpg

только вместо принтера вставить спутник😁

23 minutes ago, ISK said:

Запланированное устаревание такое запланированное

только вместо принтера вставить спутник😁

Ну, вааще-то спутники сходят с орбит вполне планово. С разбросом в несколько лет. :)

Читали где-то с товарищем, что спутники однозначно будут сходить со своих орбит, их должны будут регулярно менять за счёт инвестиций рекламодателей и прочих заинтересованных... Но точные цифры не указывались.

Отправлено с моего PRA-LA1 через Tapatalk

а какова сейчас стоимость терминала space link? где-то пробегала инфа, что в р-не 100 уев, или я что-то путаю?

4 часа назад, GOOSE.KM сказал:

а какова сейчас стоимость терминала space link? где-то пробегала инфа, что в р-не 100 уев, или я что-то путаю?

А они разве уже есть в открытой продаже?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Content

• By OPR
      Жду предложений по поводу интернета в ТЦ Парус (Мечникова 2)
      Офис планирует переезжать туда в ближайшее время, рассматриваю варианты с ценами за подключение и АП (за 100 мбит и 1G)
      Можете связаться со мной по контактам: 0734455921, или пишите на почту - windranner322@gmail.com
    • By Інтелект Груп
      Продаем антенну бу 2.4 dBi сегментно-параболическую ASP 24
      Цена 340 грн.. В наличии 4 шт.. Возможен опт.
      Оптовому покупателю скидки.
       Тип упаковки: решетка отдельно, облучатель и крепление в коробке.
       Антенна ASP 24 предназначена для приема и передачи узкополосных и широкополосных радиосигналов диапазона 2.4 – 2.5 ГГц.
       Она также применяется для создания беспроводных сетей передачи информации на любом оборудовании, которое поддерживает
       стандарты 802.11b, 802.11g и 802.11n.
       Данная антенна используется для установки удалённых клиентских точек доступа.
       Параболическая антенна представляет собой логопериодический облучатель и сегментно-параболический отражатель с сетчатой структурой.
       Используется для осуществления приема и передачи радиосигнала с диапазоном действия  от 2.4 – 2.5 Ггц и создания беспроводной сети.
       Используется с любым оборудованием, которое поддерживает 802.11g и 802.11b.
       В конструкцию антенны ASP 24 входят сегментно-параболический отражатель и логопериодический облучатель,
      Отражатель имеет решетчатую  структуру, что позволяет повысить сопротивляемость ветровой нагрузке антенны (снижает парусность и вес).
       В комплекте идет специальное крепление, позволяющее произвести быстрое монтирование антенны.
       Специальное покрытие ASP 24 обеспечивает эффективную защиту антенны от изнашивающих воздействий со стороны окружающей среды и
       в несколько раз увеличивает срок ее работы.
       Технические характеристики
       - рабочий диапазон ASP 24 составляет 2400-2500 МГц;
       - вид покрытия - эмаль;
       - вес - 2,5 кг;
       - размеры установочной мачты: 30 - 40 мм;
       - тип излучения - направленное;
       - тип использования - внешнее;
       - материал корпуса - сталь;
       - тип поляризации - вертикальная/горизонтальная;

• By shiften
      Необходимо подключить интернет канал 100 мбит. Сервис, который будет использоваться - WEB, видеонаблюдение, трансляция строй-площадки в онлайн(с 1й камеры).

ближайший адрес АЗС для ориентировки:  вул. Обухівське шосе 1, 2-К, Ходосівка, Київська обл.

Нужен интернет канал для удаленного отдела продаж. 
      Точные координаты объекта 50,‎2841570, 30,‎5325971.
      Планируется постройка многоэтажного ЖК. Если интернет будет нормального качества, за провайдером может быть закреплена возможность подачи интернет по квартирам.

Варианты по типу канала связи и стоимости, приблизительных сроках подачи, просьба сбросить на емейл vvv.vetalSOBAKAgmail.com

• By Kamikadzer
      Київ, вул. Бориспільська 7а. Потрібен інтернет 10-20 мбіт. 
    • By Tarik_ua
      Доброго дня, хто може підключити за даною адресою, новобудова, останній поверх. Оптика або вита пара, 

100-1000MB