Jump to content

Recommended Posts

Posted

Всім доброго ранку.

 

Дуже вибачаюсь, за таке запитання, але все ж таки запитаю ?

 

Порадьте білінг.

 

Вимоги простий, хороший, стабільний. На декілька тисяч абонентів.

 

Дякую.

 

Posted (edited)

все зависит какой бюджет и хотелок. а так все зависит от скила вашего администратора.  есть те кто отдают предпочтением одним билинговым системам, а есть к другим

но и 3 вариант - самописный) тогда жаль ваших абонентов.

Edited by Земеля
Posted

Если "здесь" спрашиваешь и начинаешь с "0" то начни с "Убилинга".

Posted (edited)

Abbils - полный вперед! там усё есть - любой каприз, токо денег надо!

Edited by ziguzar
Posted

Пораджу Убілінг, як доволі простий, продуктивний і чудово документований.

Posted

Украинский сегмент ничего кроме Абилса и Убилинга не знает, так что у Вас выбор невелик. А если расширить кругозор, то всплывут и другие продукты, в других странах.

Posted

фрегат не такая уж и маленькая контора и пользуется NoDeny Plus, мне он нравится так как смог в нем разобраться, по поводу дополнительных хотелок, как и в любом другом билинге, плати и сделают все что хочешь

Posted
12 минут назад, Darth Vader2 сказал:

Украинский сегмент ничего кроме Абилса и Убилинга не знает, так что у Вас выбор невелик. А если расширить кругозор, то всплывут и другие продукты, в других странах.

 

Так расширте нам кругозор

  • Like 1
Posted

Зараз користуємося самописним, якщо скажу скільки років назад писався не повірите. Подивився що пропонуєте, дякую за інформацію. Цікаві продукти. Але є така думка, що написати свій може буде простіше ніж впровадити готовий.

Posted (edited)
1 час назад, ~AsmodeuS~ сказал:

 

Так расширте нам кругозор

 

А что Вас так задело? Я же не сказал как именно надо относится к Вашему продукту.

 

1 час назад, nightfly сказал:

popcorn.gif

 

Все собрались? Никого не забыли по дороге?

Edited by Darth Vader2
Posted (edited)
18 минут назад, DenimMark сказал:

Зараз користуємося самописним, якщо скажу скільки років назад писався не повірите. Подивився що пропонуєте, дякую за інформацію. Цікаві продукти. Але є така думка, що написати свій може буде простіше ніж впровадити готовий.

 

Неправильная мысль. Есть вполне годные продукты. Для Украины выбирайте между Абилсои и Убилингом, с остальным публика работать не умеет. Возьмёте что-то иное, получите ненужную Вам уникальность. Лучше, когда Вы как все. Или надо будет напрягаться всякий раз, когда будет меняться структура оказания услуг у конкурентов на том же Абилс или Убилинг. Поверьте, Вам же проще будет выбрать что-то из двух.

Edited by Darth Vader2
  • Like 1
Posted
23 минуты назад, Darth Vader2 сказал:

Все собрались? Никого не забыли по дороге? 

Еще Лешу и Виталика ждем.

Posted

Nodeny Plus хороший билинг, но поддержка там не очень. По большей части своими силами пользователи решают проблемы. С модулями вообще беда, всякий непотриб выпускают, а для PON два или три года уже не могут ничего сделать....

  • Like 1
Posted
17 минут назад, NETOS сказал:

а для PON два или три года уже не могут ничего сделать....

да вроде Стас писал что особого желание нет плодить то что уже есть, это он об юзерсайде

Posted
2 часа назад, Darth Vader2 сказал:

 

А что Вас так задело? Я же не сказал как именно надо относится к Вашему продукту.

 

 

 

просто интересно что еще предлагают  и как оно может вписаться в реалии страны

Posted

Лично я пользуюсь VivaBilling довольный полностью,  устраивает все от поддержки до работы продукта и его модулей 

Posted
1 час назад, Paramotor сказал:

Лично я пользуюсь VivaBilling довольный полностью,  устраивает все от поддержки до работы продукта и его модулей 

О май гад О май гад demo-viva.rdp

Posted
20 часов назад, WideAreaNetwork сказал:

да вроде Стас писал что особого желание нет плодить то что уже есть, это он об юзерсайде

Полтос тыс не каждый может себе позволить чтобы внедрить сие. А кто покупает с нуля нодени и еще юсерсайд вообще под сотку нужно отдать.  

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...