Zmey_skif Опубліковано: 5 березня, 2010 Опубліковано: 5 березня, 2010 есть очень хорошие железки типа BDCOM S2548GX и были очень хорошие хуавеи, но, к сожалению, их сейчас толь б/у искать надо S5628F-HI-DC первые в Россию приходили с ценой что - то в районе 1К, вторые были 1.2К баксов...
Dimension Опубліковано: 3 серпня, 2011 Опубліковано: 3 серпня, 2011 так какой свич лучше SGSW-24240 или DGS-3100-24TG ??? какой наиболее удобный и менее глючный ?
adeep Опубліковано: 3 серпня, 2011 Опубліковано: 3 серпня, 2011 на вкус и цвет все фломастеры разные. есть еще bdcom и celan
Dimension Опубліковано: 3 серпня, 2011 Опубліковано: 3 серпня, 2011 на вкус и цвет все фломастеры разные. есть еще bdcom и celan ну это понятно, просто интересует мнение людей, которые пощупали оба устройства...
Mikca Опубліковано: 3 серпня, 2011 Опубліковано: 3 серпня, 2011 так какой свич лучше SGSW-24240 или DGS-3100-24TG ??? какой наиболее удобный и менее глючный ? DGS-3120-24SC
masterzep Опубліковано: 3 серпня, 2011 Опубліковано: 3 серпня, 2011 D-link dgs-3100-24tg очень сильно тормозит WEB интерфейс. В длинке знают проблему, но помочь не могут. Интересный экземпляр SGSW-24240, удобное стекирование через HDMI, SFP могут работать в режиме 100м или 1G, но остановило удобство управления Вланами и отсутствие тех. поддержки в Украине.
KaYot Опубліковано: 3 серпня, 2011 Опубліковано: 3 серпня, 2011 D-link dgs-3100-24tg очень сильно тормозит WEB интерфейс. В длинке знают проблему, но помочь не могут. На работоспособность это никак не влияет, просто особенность.
Dimension Опубліковано: 4 серпня, 2011 Опубліковано: 4 серпня, 2011 так какой свич лучше SGSW-24240 или DGS-3100-24TG ??? какой наиболее удобный и менее глючный ? DGS-3120-24SC а чем он по вашему лучше DGS-3100-24TG ?
KaYot Опубліковано: 4 серпня, 2011 Опубліковано: 4 серпня, 2011 так какой свич лучше SGSW-24240 или DGS-3100-24TG ??? какой наиболее удобный и менее глючный ? DGS-3120-24SC а чем он по вашему лучше DGS-3100-24TG ? Всем. Сейчас это лучший оптический L2 свич на рынке, начинаем менять на них все узлы.
Talking_Box Опубліковано: 4 серпня, 2011 Опубліковано: 4 серпня, 2011 так какой свич лучше SGSW-24240 или DGS-3100-24TG ??? какой наиболее удобный и менее глючный ? DGS-3120-24SC а чем он по вашему лучше DGS-3100-24TG ? Ну хотя бы тем, что там есть 16 гиговых SFP + 8 Комбо СФП/Медь. А так, судя по всему тот же 3100-24TG
KaYot Опубліковано: 4 серпня, 2011 Опубліковано: 4 серпня, 2011 так какой свич лучше SGSW-24240 или DGS-3100-24TG ??? какой наиболее удобный и менее глючный ? DGS-3120-24SC а чем он по вашему лучше DGS-3100-24TG ? Ну хотя бы тем, что там есть 16 гиговых SFP + 8 Комбо СФП/Медь. А так, судя по всему тот же 3100-24TG Судя по чему? Совершенно другая модель, ни одного глюка от 3100 не осталось, даже интерфейс не тупит. Плюс пара 10Г портов(в последней прошивке стек-порты умеют работать как самостоятельные CX4).
torgovec Опубліковано: 7 серпня, 2011 Опубліковано: 7 серпня, 2011 и акционная цена на DGS-3120-24SC 5050гр до 15.08!!!
torgovec Опубліковано: 14 грудня, 2011 Опубліковано: 14 грудня, 2011 D-Link DGS-3120-24SC пока есть.новые.4860гр-рапродажа!!!! CB50 стыковочный кабель для этих свичей(50 см). 770гр.-распродажа!!!! D-Link DGS-3120-24TC новые.3564гр. -распродажа!!! Физическое стекирование. все новое,официальное, пожизненная гарантия. Работаем и с НДС. отправка в день оплаты.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас