Sniper R2-D2 Опубліковано: 18 серпня, 2010 Опубліковано: 18 серпня, 2010 и у конкурентов все свичи погорели, так надо ниггерам!!!г.НиколаевДоброе слово...., он завсегда вдвойне вернеться.. это им за то что мои свичи вырубали
Cayz Опубліковано: 26 серпня, 2010 Опубліковано: 26 серпня, 2010 Севастополь. Небо чернющее, в землю втыкаются разряды. Страшно блин.
ZuarasiZ Опубліковано: 23 вересня, 2010 Опубліковано: 23 вересня, 2010 Вспомнилось лето 2010: Gold coast. Australia.
gsv Опубліковано: 23 вересня, 2010 Автор Опубліковано: 23 вересня, 2010 красота ... мечта импортера сетевого оборудования
kvirtu Опубліковано: 18 листопада, 2010 Опубліковано: 18 листопада, 2010 Сегодня вечером в Херсоне сверкают молнии громыхает и это в середине ноября
_WesT_ Опубліковано: 18 листопада, 2010 Опубліковано: 18 листопада, 2010 Отнесите в церковь свичи и посвятите их)))
Danil Опубліковано: 18 листопада, 2010 Опубліковано: 18 листопада, 2010 +1 Завтра так и сделаю! От дождя, молний, снега и мороза!
ISP miranet Опубліковано: 19 листопада, 2010 Опубліковано: 19 листопада, 2010 ну так а что вы хотите.... ноябрь то ноябрём, а за окном +15... вот вам и грозы
laffytaffy Опубліковано: 24 листопада, 2010 Опубліковано: 24 листопада, 2010 есть контакт, в 23-30 не кисло долбануло, дождь-град-дождь... отвалилось пару узлов .... но самое интересное, как побороть.... ситуация в следующем, видимо от статического напряжения повисает "комут", вся сеть начинает жутко "лагать" теряются пакеты, половина устройств вообще не доступна, ХОТЯ физически линк есть, индикатор активности SFP порта на стороне порта в серверной горит, т.е. с другой стороны на коммутатор питание подается конфигурация: 2 DGS-3100-24TG в стеке на агрегации, в удаленных точках либо 3200-10(18) либо 3526, стоит одному из удаленных коммутаторов повиснуть, причем повиснуть именно при молнии (при скачках напряжения такого не наблюдается), все... сеть лежит, находим один из "лежащих" коммутаторов, отключаем на стороне агрегации, все оживает.... хелллллллп, как лечить, посоветуйте....
Дмитро Опубліковано: 25 листопада, 2010 Опубліковано: 25 листопада, 2010 Пол ночи за окном гремело и сверкало как на Шоу Жана Мишеля Жарра, но на удивление ничего не сгорело.
gsv Опубліковано: 29 листопада, 2010 Автор Опубліковано: 29 листопада, 2010 у нас гроза хренячит... да нет, она херачит + ливняка а за бортом +10 хм, прикольный ноябрь ....
alex_o Опубліковано: 30 листопада, 2010 Опубліковано: 30 листопада, 2010 у нас гроза хренячит... да нет, она херачит + ливняка а за бортом +10 хм, прикольный ноябрь .... Аналогично, только за бортом +22. Гроза знатная! Летом таких не было! Конец света близок...
gsv Опубліковано: 30 листопада, 2010 Автор Опубліковано: 30 листопада, 2010 Аналогично, только за бортом +22. Гроза знатная! Летом таких не было! Конец света близок... ноябрь, .ля......
kvirtu Опубліковано: 30 листопада, 2010 Опубліковано: 30 листопада, 2010 Аналогично, только за бортом +22. Гроза знатная! Летом таких не было! Конец света близок... ноябрь, .ля...... Ну вроде с 1-го числа идет уже похолодание , по крайней мере в южный регион, завтра должен выпасть первый снег
zulu_Radist Опубліковано: 30 листопада, 2010 Опубліковано: 30 листопада, 2010 Прошлой ночью отгромыхало как за всю осень, пипец. Погорели клиентские микротики по радио, причем эзера живые, а также медики и свитчи. Она, гроза, еще бы под новый год пришла ей богу, смешно.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас