alex_o Опубліковано: 20 квітня, 2011 Опубліковано: 20 квітня, 2011 Что, господин NEP, обидно? Зацепил я Вас, видать, не на шутку . Целую страницу постов в мою сторону отплевывались. Мои извинения! Недостоин своим мелким умишком и недалекостью провинциального мышления Великих Людей носом тыкать. Да, я полностью согласен, что в итоге все мы в одной лодке. Те, у кого с жадностью все нормально, они ведь резервные каналы имеют. И, естественно, при падении Когента другие магистралы подгрузятся. Но лучше уж в такой момент иметь 1% потерь за счет "оверсейла", чем иметь 100% потерь за счет "прямой сесии в Когенте". Не? И может быть не надо петь дифирамбы на каждом углу одному магистралу и поносить всех остальных? Да еще и пугать этим магистралом сопредельные государства? Ну нравится Вам Когент, кто ж против, юзайте на здоровье и наслаждайтесь! Почему же при этом у Вас все остальные уроды-то? Огрехи воспитания? Подрасти Вам бы чуток, господин НЭП...
NEP Опубліковано: 20 квітня, 2011 Опубліковано: 20 квітня, 2011 Что, господин NEP, обидно? Зацепил я Вас, видать, не на шутку . Целую страницу постов в мою сторону отплевывались. Мои извинения! Недостоин своим мелким умишком и недалекостью провинциального мышления Великих Людей носом тыкать. Да, я полностью согласен, что в итоге все мы в одной лодке. Те, у кого с жадностью все нормально, они ведь резервные каналы имеют. И, естественно, при падении Когента другие магистралы подгрузятся. Но лучше уж в такой момент иметь 1% потерь за счет "оверсейла", чем иметь 100% потерь за счет "прямой сесии в Когенте". Не? Переведите, как прямая сессия Cogent у вас коррелирует со 100% потерь? Ну вот прямая сессия у tenet и что? У них 100% было потерь? И может быть не надо петь дифирамбы на каждом углу одному магистралу и поносить всех остальных? Да еще и пугать этим магистралом сопредельные государства? Ну нравится Вам Когент, кто ж против, юзайте на здоровье и наслаждайтесь! Почему же при этом у Вас все остальные уроды-то? Огрехи воспитания? Подрасти Вам бы чуток, господин НЭП... В своих сообщения я всегда писал, что Cogent, RETN, UA-IX - это трехчастная сущность украинского рынка ip-transit. Кстати цены на 10-ки одинаково низкие что у RETN, что у Cogent. Почему все остальные "уроды"? Нет, не "уроды", просто у них перманентный over-sale по всем направлениям ввиду извечной проблемы "впихнуть невпихуемое" , а так собственно ничего, "красавчики".
loco2 Опубліковано: 20 квітня, 2011 Опубліковано: 20 квітня, 2011 Зачем так уарнет под"бали ? =) А вы вообще канал мониторите? Летенси, пакетлост? Вот и увидите, почему NEP так не любит УАРНет.
Maxxx Опубліковано: 20 квітня, 2011 Опубліковано: 20 квітня, 2011 Не мониторю потому что нету под рукой УАРнета.
Den_LocalNet Опубліковано: 21 квітня, 2011 Автор Опубліковано: 21 квітня, 2011 слава богу что убрали его после третьего падения
Den_LocalNet Опубліковано: 21 квітня, 2011 Автор Опубліковано: 21 квітня, 2011 20.04.2011 13:15 Triolan Говорят, что на этот раз была не авария, а Когент менял "фибропровайдера". Инциденты такого рода неизбежны. В ближайшее время будет произведена перебалансировка внешнего трафика, которая позволит существенно сократить неудобства при таких явлениях.
Den_LocalNet Опубліковано: 21 квітня, 2011 Автор Опубліковано: 21 квітня, 2011 нервные клетки не восстанавливаются...
leshik Опубліковано: 21 квітня, 2011 Опубліковано: 21 квітня, 2011 Короче, это уже даже не смешно, хоть я и конкурент... PS: Админы, поправьте pls время.
adeep Опубліковано: 21 квітня, 2011 Опубліковано: 21 квітня, 2011 нервные клетки не восстанавливаются... если вы его убрали, то чего вы нервничаете?
Den_LocalNet Опубліковано: 21 квітня, 2011 Автор Опубліковано: 21 квітня, 2011 нервные клетки не восстанавливаются... если вы его убрали, то чего вы нервничаете? я радуюсь, разве по смайликам этого не видно?
leshik Опубліковано: 21 квітня, 2011 Опубліковано: 21 квітня, 2011 Заебали суки, сколько можно? Теперь должно полегчать: BGP routing table entry for 80.73.0.0/20, version 616392248 Paths: (2 available, best #2, table internet) Not advertised to any peer 9002 13188
Den_LocalNet Опубліковано: 21 квітня, 2011 Автор Опубліковано: 21 квітня, 2011 куда-то сдулся триолан все три ресурса .ua .com .net не работают UPD: уже все есть
NEP Опубліковано: 21 квітня, 2011 Опубліковано: 21 квітня, 2011 Заебали суки, сколько можно? Теперь должно полегчать: BGP routing table entry for 80.73.0.0/20, version 616392248 Paths: (2 available, best #2, table internet) Not advertised to any peer 9002 13188 Давайте будем точнее: *> 80.73.0.0/20 77.xx.xx.xx 10 0 3257 3356 9002 13188 i *> 91.193.175.0/24 77.xx.xx.xx 10 0 3257 3356 9002 13188 i *> 93.95.184.0/21 77.xx.xx.xx 10 0 3257 3356 9002 13188 i *> 109.86.0.0/15 77.xx.xx.xx 10 0 3257 3356 9002 13188 i *> 109.86.0.0/17 77.xx.xx.xx 10 0 3257 3356 9002 13188 i *> 109.86.128.0/17 77.xx.xx.xx 10 0 3257 3356 9002 13188 i *> 109.87.128.0/17 77.xx.xx.xx 10 0 3257 3356 9002 13188 i *> 178.150.0.0/15 77.xx.xx.xx 10 0 3257 3356 9002 13188 i *> 194.44.186.0 77.xx.xx.xx 10 0 3257 3356 9002 13188 i
Ajar Опубліковано: 22 квітня, 2011 Опубліковано: 22 квітня, 2011 Роскошно падает когент ... даже наши тир1уа такого себе не позволяют ... Есть какие-то прогнозы по падениям ?
Den_LocalNet Опубліковано: 22 квітня, 2011 Автор Опубліковано: 22 квітня, 2011 думаю не ошибусь если предположу как минимум одно падение в ближайший месяц.
Субчик Опубліковано: 22 квітня, 2011 Опубліковано: 22 квітня, 2011 вот и ретн появился у триолана http://triolan.net/main/21-zagruzka-vneshnih-kanalov-provaydera-triolan.html
strellson Опубліковано: 22 квітня, 2011 Опубліковано: 22 квітня, 2011 Ставлю литр виски завалится еще два раза в этом месяце...
Sanito Опубліковано: 22 квітня, 2011 Опубліковано: 22 квітня, 2011 Ставлю литр виски завалится еще два раза в этом месяце... Принято)
Ajar Опубліковано: 22 квітня, 2011 Опубліковано: 22 квітня, 2011 Ставлю литр виски завалится еще два раза в этом месяце... 22 мая , будет повод встретится .....
Mobil Опубліковано: 29 червня, 2011 Опубліковано: 29 червня, 2011 А кто покупал 1гиг у Когент ? Подскажите как у них сейчас с качеством интернета???? Часто бывают обрывы и как быстро их устроняют? Они дают 1гиг в гиговом порту или в 10Г ??? Как работает служба тех.поддержки ???
adeep Опубліковано: 29 червня, 2011 Опубліковано: 29 червня, 2011 качество адекват для дискаунтера, но лучше добавить msk-ix. обрывов в последнее время не было (после тех 4х раз в 10 дней). но есть плановые работы часов по 5-6, вот к примеру 7 июля будут. на акционный гиг дают гиговый порт.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас