Перейти до

Что нас ждет впереди и как жить дальше в этой стране?


Рекомендованные сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=GYBhEYqsAbg&feature=player_embedded

"Естественным результатом отсутствия границ терпимости народа стали и еще станут дальнейшие экономические притеснения, регресс демократии и необратимое постепенное лишение граждан их прав.

Без контроля губительной становится любая власть- красная, голубая, оранжевая, малиновая, либеральная, консервативная, социалистическая, демократическая, чиновничья. Стремление власти к неограниченному деспотизму естественно и доходит до тех пределов, до которых ей это позволено и если пределы не установлены, то власть неизбежно деградирует в рабовладельческую с присущей ей цепочкой рабовладелец - охраняющий - раб.

Именно этот процесс деградации начался в Украине и это не вина власти, это вина народа, не выполняющего свои функции. Существование общества в такой форме Джефферсон назвал «правлением волков над овцами». Нация искусственно ввергается в состояние страха, безразличной тупости, лени и до тех пор, пока сорокамиллионное общество будут бояться сорока человек, такому обществу уготована роль стада овец. При реализации своих стремлений к неограниченному деспотизму власть естественно пользуется своими защитными от контроля механизмами - в данном случае органом внутреннего дела, численность которого 300 тысяч, что, кстати, в 3 раза превышает численность органа с функцией защиты страны от противника внешнего. Учитывая, что из 300 тысяч, большая часть пока еще нормальные пока еще люди, для осуществления обществом своих функций контроля достаточно 100-200 тысяч не протестующих, демонстрирующих и требующих, а защищающих и реализующих свои права. Это гараздо меньшее количество, чем собирается в масштабах страны на гараздо менее судьбоносный майский шашлык, июльский пляж, октябрьский футбольный матч. Народ не должен позволять не только отбирать своих прав, но и немедленно реагировать на попытки проверок возможности ограничения прав. Грамота свободы общества подписывается его силой."

 

http://www.unian.net/rus/news/news-457877.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 154
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я думаю Денис Олейников не спекся, он просто понял, что народу это не надо и народ достоин такого презердента. У него была возможность куда уехать, он уехал. Любой здравомыслящий человек поступил так

Думается, с такими темпами "покращення" эдак к следующим парламентским выборам будем выбирать не только парламент, но и президента - если вообще будем выбирать... Общество доходит постепенно до точки

Потому что не за что лезть на барикады. Наш народ не заслужил этого. Народ имеет такого правителя которого заслужывает. Помните? В первую очередь людям нужно измениться, а дальше уже просто. Революция

Я думаю Денис Олейников не спекся, он просто понял, что народу это не надо и народ достоин такого презердента.

У него была возможность куда уехать, он уехал. Любой здравомыслящий человек поступил так же.

З.Ы Я сам все чаще стал смотреть на карту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после фразы Dimensionа про спекшегося человека все сразу обделались)))

А если кто и обделался, то это слуги народа, которые загородили верховную раду забором.

Загородили от тех, кто их выбрал. Ну не абсурд ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПР хорошо хлебнули с выборами в 2004-м, надеясь непонятно на что (наверное на демократию) и к 2010 похоже выстроили чёткую стратегию с единственной целью захвата власти. Пока у них всё идёт как по нотам. Медленно, но верно. Уверен что к "концу срока", если лидер ещё и подмажет где надо (а вы думаете чего это он то там то здесь мотается), кандидатов будет немного.

 

Помятуя привычки конкурентов и результат выборов в 2004-м - они вряд ли повторят прежние ошибки.

Я бы не паниковал на этот счёт: какая нам в конце концов разница, кто б не пришёл к власти, ой ли при теперешней обстановке что-то существенно изменится к лучшему.

 

Больше страшит как бы кого из гастролёров не переклинило и они не припёрлись бы сюда с оружием.

 

Ждёт нас диктатура, а жить надо - как сможем.

 

P.S. Не состою ни в какой в партии и никому не симпатизирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срочно продавайтесь -)

а если серьезно будет или революция или диктатура

почитайте об Аргентине 2001 года

Денису в отличии от многих из нас особо не было что терять, такой "бизнес" можно из любой страны вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео, и понял чё он свалил за бугор, за такие угрозы, конечно по голове не погладят. Пока малоизвестный, завалить его могут или его жену, или с ребёнком что-то случится. Так что, правильно сделал что свалил.

Надо и себе где-то тёпленькое местечко подготавливать :) а то, мало ли...

 

PS Беркут - ворующий женское бельё.... Интересно, что они с ним делать будут. :P:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Денис Олейников не спекся, он просто понял, что народу это не надо и народ достоин такого презердента.

У него была возможность куда уехать, он уехал. Любой здравомыслящий человек поступил так же.

З.Ы Я сам все чаще стал смотреть на карту.

 

100% коммунизм люмпенов воспитал, вот и имеем...

Ни какой революции, ни каких подвижек тут не будет... Это вам не Франция, Италия, Испания, Греция.... это Украина. Как говорят в Одессе, это две большие разницы.

Вот посмотрите, Чивокуню на 2 срок оставят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что перемена власти приведет к коллапсу(именно этой власти) - это факт с которым трудно спорить в нынешних реалиях!

Но вот в перемену слабо вериться-видать менталитет :)

А так, сугубо мое мнение, нужно очень внимательно отнестись к предстоящим выборам, следует выбрать именно независимую силу, если это возможно в этой стране...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я вам об этом и толкую: не останется здесь к концу срока независимых сил. И зависимых тоже не останется, только "свои".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Денис Олейников не спекся, он просто понял, что народу это не надо и народ достоин такого презердента.

У него была возможность куда уехать, он уехал. Любой здравомыслящий человек поступил так же.

З.Ы Я сам все чаще стал смотреть на карту.

Так то оно так, да только хорошо там, где нас нет.....

 

п.с. а если не секрет, таки куда именно смотришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю Денис Олейников не спекся, он просто понял, что народу это не надо и народ достоин такого презердента.

У него была возможность куда уехать, он уехал. Любой здравомыслящий человек поступил так же.

З.Ы Я сам все чаще стал смотреть на карту.

Так то оно так, да только хорошо там, где нас нет.....

 

п.с. а если не секрет, таки куда именно смотришь?

То, что хорошо там где нет это и останавливает.

Смотрю в США, хотя есть друзья и в Питере не плохо пристроились. Имеют магазины и бары и я так понял, особо не в чем не нуждаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил один наш современный персонаж "не надо скиглыты". :)

Мы , украинцы, привыкли ныть по жизни. Почитайте, например "Кобзарь", - сплошной депресняк.

Так, что все будет пучком. Все будет хорошо, а местами очень хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афганцы чуть не взяли штурмом Верховную Раду

 

http://www.youtube.com/watch?v=A7U0pNn2cls

http://www.youtube.com/watch?v=V3aroF2XqqE

http://www.youtube.com/watch?v=m1THVDAxyrs

 

Кому-то очень нужна кровь. Печалька.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://korrespondent.net/business/companies/1263835-ukraina-nazvala-startovuyu-cenu-prodazhi-akcij-kievenergo-i-zapadenergo

Украина назвала стартовую цену продажи акций Киевэнерго и Западэнерго

 

Как говорил один наш современный персонаж "не надо скиглыты". :) Мы , украинцы, привыкли ныть по жизни. Почитайте, например "Кобзарь", - сплошной депресняк. Так, что все будет пучком. Все будет хорошо, а местами очень хорошо.

 

Уже попустило? Или еще держит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да станет хорошо особенно от того что отменили зимнее время прям благадати на страну напустили по самое немогу теперь ввп выростет процентов на 500% минимум, и вся политика в такому духе путь к дефолту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да станет хорошо особенно от того что отменили зимнее время прям благадати на страну напустили по самое немогу теперь ввп выростет процентов на 500% минимум, и вся политика в такому духе путь к дефолту.

 

Да нет, ну что Вы, перестаньте. Какой дефолт? Вот matrot, говорит, что все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...