Перейти до

Что нас ждет впереди и как жить дальше в этой стране?


Рекомендованные сообщения

Пох...м - это черта "пересиченого" ё-украинца. Если человека перестаёт волновать происходящее вокруг него, он просто г...но. С таким в чистом поле ср....ть никто не сядет.

О! Вот это тоже верно!

Так нам не повезло с населением.Ну не может оно быть взволнованным больше 20 лет.Просто неспособно оказалось.

И что с ними делать - непонятно.

Этих четко очерченных пересичных Ё-жителей до сих пор так много, что патиотичносвидомо налаштованным громадянам крайне затруднительно срать где попало и когда угодно. Приходится оглядываться даже в чистом поле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 154
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я думаю Денис Олейников не спекся, он просто понял, что народу это не надо и народ достоин такого презердента. У него была возможность куда уехать, он уехал. Любой здравомыслящий человек поступил так

Думается, с такими темпами "покращення" эдак к следующим парламентским выборам будем выбирать не только парламент, но и президента - если вообще будем выбирать... Общество доходит постепенно до точки

Потому что не за что лезть на барикады. Наш народ не заслужил этого. Народ имеет такого правителя которого заслужывает. Помните? В первую очередь людям нужно измениться, а дальше уже просто. Революция

Эту страну спасут две вещи - любовь и право граждан на владение автоматическим и короткоствольным оружием.

Это сарказм такой или наивность незамутненная?

 

Это не сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту страну спасут две вещи - любовь и право граждан на владение автоматическим и короткоствольным оружием.

 

Это не сарказм.

Да чего тогда мелочиться? По паре БТР разрешить особо крутым. А официантам и дворникам - по паре лимонок за счет работодателя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту страну спасут две вещи - любовь и право граждан на владение автоматическим и короткоствольным оружием.

 

Это не сарказм.

Да чего тогда мелочиться? По паре БТР разрешить особо крутым. А официантам и дворникам - по паре лимонок за счет работодателя.

Тогда те, кто раньше с нас смеялся нас зауважают. И с благодарностью займут освободившуюся территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Тогда те, кто раньше с нас смеялся нас зауважают. И с благодарностью займут освободившуюся территорию.

Та какая ж положена благодарность еще? Благодарят за хорошо выполненную работу. А тут сами, незаказанный сервис самоубийства организовали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда те, кто раньше с нас смеялся нас зауважают. И с благодарностью займут освободившуюся территорию.

 

Если б такое желание было, то уже б давно забрали, но кому оно надо? Отдельные районы с высокой концентрацией редких и дорогих ископаемых - да, б заинтересовали, а население и остальные придатки никому не нужны ибо своих достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пох...м - это черта "пересиченого" ё-украинца. Если человека перестаёт волновать происходящее вокруг него, он просто г...но. С таким в чистом поле ср....ть никто не сядет.

Вас сильно волнует кол-во молекул вокруг или проницаемость вакуума для световой волны?

Для "пересиченого" эти политические тёрки от вечного "Броуновского движения" ничем не отличаются, он уже давно разобрался что это цирк и живёт в своё удовольствие.

 

Главное при этом остаться человеком, а не "электоратом на палочке".

 

А вот те которые отмахиваются даже от элементарной порядочности - увы, потеряны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное при этом остаться человеком, а не "электоратом на палочке".

А вот те которые отмахиваются даже от элементарной порядочности - увы, потеряны.

Ух и опасные же это мысли для демократии!

Однако, признаюсь, что поддерживаю. Без всяких смайликов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чего тогда мелочиться? По паре БТР разрешить особо крутым. А официантам и дворникам - по паре лимонок за счет работодателя.

 

Могу вас рассторить, особо крутые уже и так имеют у себя на службе БТР-ы, а вы для них никто и ничто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу вас рассторить, особо крутые уже и так имеют у себя на службе БТР-ы, а вы для них никто и ничто.

Да нет, я из-за такого не расстраиваюсь. Мне важно ведь кто они для меня, а не я для них.

Демократия же должна быть взаимной, не так ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, после недавних событий участковых милиционеров обзадачили сбором информации о всех проживающих в их районе участниках боевых действий (афганцах и т.п.) - в частности, выяснение фактического адреса проживания. Такая себе легальная слежка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь чумазых еще и помоют )

http://sprotiv.org/2...nstrantiv-foto/

 

Ой такие знакомые Камазы, такие родные, ностальгия блин... Служил вместе с ними, на синеньком камазе катался (боевое название "ТОРНАДО").

Ни откуда их не пригоняют, стоят себе в гаражах, и ждут своего времени. Признаюсь честно, не хотел бы я получить струю воды с его водомета. Неприятно это очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо ж будет? Ситуация дюже щекотливая.

В каком-то фантастическом рассказе над подобным делом судья-компьютер думал трое суток и вынес приговор: "казнить и посмертно помиловать с награждением орденом".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я стараюсь уже шоу не смотреть, после того, как конферансье с банковой объявил, что все обещания президента это не более чем предвыборная рекламма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что будет с нашей страной?"... пауза. "Бах-ба-бах!!!". "Сволочь", - ответил Арнольд Шварценегер на вопрос мафиози, и, оторвал ему ногу. Вот так будет и у нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.pravda.co.../10/10/6652847/

Думаю, завтра будет весело.. или печально. После вынесения приговора Тимошенко.

Посадили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я не стал создавать другой темы, думаю этот камень в тот же огород, ибо уж очень много у нас по городу настроили "бизнес-центров", которые стоят пустыми.

 

Тем кто снимает под офис/производство или имеет помещение в жилом фонде - посвящается.

 

 

Ссыль: http://dom.ria.ua/ru/news/193997.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, я не стал создавать другой темы, думаю этот камень в тот же огород, ибо уж очень много у нас по городу настроили "бизнес-центров", которые стоят пустыми. Тем кто снимает под офис/производство или имеет помещение в жилом фонде - посвящается. Ссыль: http://dom.ria.ua/ru/news/193997.html

Об-ка-ка..ю..ся!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...