Перейти до

Что нас ждет впереди и как жить дальше в этой стране?


Рекомендованные сообщения

  • Відповіді 154
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я думаю Денис Олейников не спекся, он просто понял, что народу это не надо и народ достоин такого презердента. У него была возможность куда уехать, он уехал. Любой здравомыслящий человек поступил так

Думается, с такими темпами "покращення" эдак к следующим парламентским выборам будем выбирать не только парламент, но и президента - если вообще будем выбирать... Общество доходит постепенно до точки

Потому что не за что лезть на барикады. Наш народ не заслужил этого. Народ имеет такого правителя которого заслужывает. Помните? В первую очередь людям нужно измениться, а дальше уже просто. Революция

Я думаю, ни в коем случае нельзя оставаться на месте со своим бизнесом - мир быстро меняется, рынок становится другим.

Мы выходим сейчас на новые рынки - подписали соглашение с российскими профильными организациями, вошли в Деловой совет Шанхайской организации сотрудничества, подписали соглашение с национальной Ассоциацией Казахстана. Занимаемся инвестициями. Ну и возглавояем "Комитет по вопросам внедрения беспроводных технологий и использования радиочастотного ресурса в Украине" Общественного Совета при Национальной комиссии по вопросам регулирования связи".

Наша главная задача - держать руку на пульсе, иначе можно быстро улететь с рынка...

 

Запись ПРЯМОГО эфира Ассоциации Wireless Ukraine можно посмотреть здесь: http://www.wirelessua.com/main/583-zapis-pryamogo-yefira-associacii-ot-17-avgusta.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот оно наше спасение ;) ктоб мог подумать что все так просто :)

 

 

Есть другие предложения - полежать на печке, подождать, пока все само рассосется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, уйдут от власти эти люди.

Но большая часть страны уже тупо принадлежит им. Все крупные предприятия.

Другая, еще большая часть, основана на откатах данных первой части.

 

И что "новая и честная" власть сделаем им? Устроит честные проверки и всех посадит?

Чушь, никто не будет кусать руку которая их кормит, никто не будет рубить сук на котором сидит.

 

А потом придут американско-европейские "друзья" и нагло Вы@б#т эту новую власть куда подальше да во все щели, вернут старую, и все будет идти как идет.

Ребята, пора снимать розовые очки, от подобных "демонстраций свободы" больше вреда чем пользы. Чтобы сделать новую страну, нужно полностью уничтожить старую.

Так может пусть эта власть сама спокойно и размерено уничтожит страну, чем страна уничтожит сама себя, в погоне за собственным идиотизмом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Простите, но разве вы за них голосовали?

Или за них головал я?

Угу, царь-батюшка-то он добрый-предобрый.... только вот генералы у него дураки. Надобно бы каких поумнее выбрать....

Предвыборные сказки времен царя Гороха.

Пора за 20 лет "невпинного зростання добробуту" и призадуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот собрались тут - потрещали, как бабульки на ловочке, а кто реально чтонибудь сделал? Или что предлагаете с этим делать? Я патриот своей страны , города и хочу изменить ситуацию, но не представляю как это сделать без хорошего финансирования... да даже если получить финансирование, что делать? система настолько прогнила и об этом так много сказано что начинать надо буквально с репресий и тирании, которая опять таки мало кому понравится. Если есть предложения лучше - я бы послушал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я патриот своей страны , города и хочу изменить ситуацию, но не представляю как это сделать без хорошего финансирования... да даже если получить финансирование, что делать?

Олег, ради бога, не обижайтесь, я вполне стараюсь понять Вас, но

Выросло новое поколение патриотов. Для серийного производства и продажи реального патриотизма им нужен:

- бизнес-план

- маркетинговые прогнозы о перспективах рынка патриотизма

- спонсор-инвестор

- кредит на оборудование офиса и представительские тачки

- вообще какой-нибудь "эффективный барин", чтобы рассказал что и как нужно делать, а лучше - просто погнал бы на работу в офис. Разумеется с хорошим кондиционером.

Но чтобы все это было как-то очень чисто и прозоро, очень современно и демократично, безусловно легитимно-толерантно. В интересах нации и рынка в родном райцентре. И перспективами Евросоюза увязано. Конечно же, все это при бесперебойных ливнях финансирования с неба

Не Вы, конечно, Олег в этом виноваты, но грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все хотите власти и сделать все по-своему? Дерзайте ;)

 

С уважением,

Олег Соболев, Член Правления и Исполнительногый директор Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных (www.wirelessua.com),

Глава "Комитета по вопросам внедрения беспроводных технологий и использования радиочастотного ресурса в Украине" Общественного Совета при Национальной комиссии по вопросам регулирования связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выросло новое поколение патриотов.

Прежнее поколение уже помочь не может? Ни советом. ни делом?

 

Ктоооо? Комунисты с их "раньше было лучше", которые и разворовали страну? Это что шутка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктоооо? Комунисты с их "раньше было лучше", которые и разворовали страну? Это что шутка?

Синие, оранжевые, красные, чёрные, зеленые, коммунисты, анархисты, мазохисты, педерасты.

Я спросил у Микроватта, есть ли у него рецепт. Именно его мнение интересует потому, что... Впрочем почитайте его предыдущие посты и поймёте сами :mellow:

Вы все хотите власти и сделать все по-своему? Дерзайте ;)

Правильнее было бы выдвинуть нескольких форумчан с нормальными взглядами на жизнь :) К примеру почитайте посты alex_o. Если бы он делал "по-своему" там, наверху, таких тем на Локале не появлялось бы. Власть - лишь оружие, с помощью которого можно достигнуть цели. Осталось ставить правильные цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктоооо? Комунисты с их "раньше было лучше", которые и разворовали страну? Это что шутка?

Синие, оранжевые, красные, чёрные, зеленые, коммунисты, анархисты, мазохисты, педерасты.

Я спросил у Микроватта, есть ли у него рецепт. Именно его мнение интересует потому, что... Впрочем почитайте его предыдущие посты и поймёте сами :mellow:

Вы все хотите власти и сделать все по-своему? Дерзайте ;)

Правильнее было бы выдвинуть нескольких форумчан с нормальными взглядами на жизнь :) К примеру почитайте посты alex_o. Если бы он делал "по-своему" там, наверху, таких тем на Локале не появлялось бы. Власть - лишь оружие, с помощью которого можно достигнуть цели. Осталось ставить правильные цели.

 

 

Власть - большая ответственность. Трудно понять мотивы тех или иных действий власти потому, что смотрят люди снизу в "замочную скважину". Там совсем другие проблемы!

Но плох тот солдат, кто не хочет стать генералом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Власть - большая ответственность. Трудно понять мотивы тех или иных действий власти потому, что смотрят люди снизу в "замочную скважину". Там совсем другие проблемы!

Но плох тот солдат, кто не хочет стать генералом :)

Наша власть любого цвета - это безответственность :mellow: Спрашивать нужно нам, мы молчим. И я в частности, ага.

Чтобы стать генералом, сначала нужно стать солдатом. Воином, бойцом. Не зря нас переписывают, паспорта биометрические ввести пытаются, мобилку каждому выдали. Так легче контролировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет власти. У нас есть группа воров, которые воруют. И есть иные люди, которые пропихнули их на эти места, ради достижения своих целей. Например чтобы Украина брала многомиллиардно долларовые кредиты под 30% годовых, когда весь мир получает/предлагает их во многие и многие разы дешевле.

Глупо надеяться что ширма способна на какие-либо самостоятельные, а главное, осознанные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ктоооо? Комунисты ....

Синие, оранжевые, красные, чёрные, зеленые, коммунисты, анархисты, мазохисты, педерасты.

Я спросил у Микроватта, есть ли у него рецепт.

Правильнее было бы выдвинуть нескольких форумчан с нормальными взглядами на жизнь. Власть - лишь оружие, с помощью которого можно достигнуть цели. Осталось ставить правильные цели.

Власть - большая ответственность. Трудно понять мотивы тех или иных действий власти

 

Как раз это понять легко. Мотивы и цели.

Есть три модели и никаких болше.

1. Каждый человек должен абсолютно все для себя добывать своим трудом. Нельзя воровать ни в какой форме. Ни с кистенем на большой дороге, ни сидя в маленьком банке.

2. Наплевать на все и вся. Украсть, убить, отнять, обмануть и нагрести как можно больше. Пусть гниет, но зато все это - мое! Апре ну - ле ди люж!

3. Не, ну и так, и так нехорошо, несимпатично как-то. А давайте воровать по понятиям. И делиться чтоб не воровали больше положенного по должности. И еще это... ну, часть украденного обязательно раздавать тем, кто даже воровать не научился. Лишь бы они не бузили и аккуратно голосовали.

 

Вот и все, а вы выбирайте модель жизни. Осмысленно, сами, без рецептов.

А уж в какие "измы" это выкрасить - дело десятое. "Измы" могут быть на деле очень непохожими. Всем сейчас должен нравиться капиталИЗМ. Ну, никак по-другому. По-другому просто неприлично. Иначе - затюкают, как Ливию.

 

Капитализм сейчас практически во всем мире. И мы просто обязаны верить, что при нем всем сразу одинаково хорошо. Англия, Украина и Бангладеш. Швеция, Румыния и Коста-Рика. Везде одинаковое благоденствие. Президенты, свободные выборы, кока-кола, гей-парады...Кредит можно взять.

Чего вам еще? Кровавому режиму пингвинов в Антарктиде осталось жить недолго, там нефть нашли или вот-вот найдут...

Или чего-то все-таки хочется? Тогда смело говорите чего. Демократии или севрюжины с хреном.

 

На меня пальцем показывать не надо. Я живу уже 1,2,3..... при одиннадцатом президенте. Дай вам бог всем пережить два раза по столько. И ничего, дожил вроде неплохо и живу сносно.

Конечно, могу сравнить. Но зачем людей дразнить? Люди так уж устроены, что им гораздо интереснее понабивать самим шишек на лбу, чем слушать кого-то, как обойтись без этого.

Я отлично знаю как есть и как будет. Пробегите наискосок 4-5 тыс хороших книг и вам всем будет тоже все как на ладони видно.

А вот что делать...

Давайте я лучше послушаю. Интересно.

И вот еще что: "нормальные взгляды на жизнь" что это такое? Поподробнее , пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять началось))) Это мне напоминает разговор бабушек. Из всего сказанного всего несколько умных мыслей... остальное просто слова. И уже сколько раз данная тема обсуждалась только в разных форматах. А я еще раз повторюсь только мы сами что то можем изменить.... Просто пример все мы тут представляем интересы одной отрасли (в разных возможно вариациях) вот от этого и можно отталкиваться для каких то действий, а так просто не о чем говорить - это просто трата времени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы по-моему паникуете зря.

Не, ну в каком-то смысле всё это конечно ж@па... :(

И всё потому что мы с вами находимся под ней, а сверху едят. Но посудите сами, поставьте себя на их место: вы бы поступили не так?

Что дала демократия кроме пустых разговоров и финиша, до которого большинство из нас дошло без штанов?

Ни денег, ни идеи, ни светлого будущего.

 

А теперь этот реформатор пришёл и размахивает. Ну хоть где-то, хоть по телеку/радио заговорили что где-то чего-то выращивается, строится, добывается.

А большинству это как стимул. Ну пусть не выросло, завалилось и брать там нечего, потому что растащили, но у людей надежда!

 

Да, затыкает всем рты, да гребёт под себя, да - строит силовую машину. А вы бы не так сделали?

Или опять на Майдан плакаться под водочку?

 

По-моему вполне логично и соответственно ситуации поступает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или опять на Майдан плакаться под водочку?

 

Слова бы выбирали?

Я был на майдане два раза в разное время.

На президентских выборах я был на стороне оранжевых

На следующий год на парламентских я был по другую сторону барикад. Как раз в ВВ служил, так что охранял порядок там.

И в обоих случаях никто под водочку не плакался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...