Перейти до

Что нас ждет впереди и как жить дальше в этой стране?


Рекомендованные сообщения

Мне просто одно непонятно))) Вот тема вот все возмущаются и ЧТО?? просто как на базаре поговорить чтобы не скучно было? помоему бессмысленно....все возмущаемся только делать конкретно ничего не хотим вот в чем и проблема....сами виноваты...к сожалению....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 154
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я думаю Денис Олейников не спекся, он просто понял, что народу это не надо и народ достоин такого презердента. У него была возможность куда уехать, он уехал. Любой здравомыслящий человек поступил так

Думается, с такими темпами "покращення" эдак к следующим парламентским выборам будем выбирать не только парламент, но и президента - если вообще будем выбирать... Общество доходит постепенно до точки

Потому что не за что лезть на барикады. Наш народ не заслужил этого. Народ имеет такого правителя которого заслужывает. Помните? В первую очередь людям нужно измениться, а дальше уже просто. Революция

Мне просто одно непонятно))) Вот тема вот все возмущаются и ЧТО?? просто как на базаре поговорить чтобы не скучно было? помоему бессмысленно....все возмущаемся только делать конкретно ничего не хотим вот в чем и проблема....сами виноваты...к сожалению....

Ну не знаю как все, лично я обустраиваюсь пока а там поглядим. Может брошу всё и уеду жить в деревню: там особо никогда ничего не меняется при любой власти, главное телевизора поменьше и газет не читать.

А если повезёт - уеду за пределы страны. Если очень сильно повезёт, то вообще всё наладится. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что будет с нашей страной?"... пауза. "Бах-ба-бах!!!". "Сволочь", - ответил Арнольд Шварценегер на вопрос мафиози, и, оторвал ему ногу. Вот так будет и у нас!

 

Пипец.. Опять амнистию в дурдоме сделали..

 

Об-ка-ка..ю..ся!!!!

 

Да мы это поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, я не стал создавать другой темы, думаю этот камень в тот же огород, ибо уж очень много у нас по городу настроили "бизнес-центров", которые стоят пустыми.

 

Тем кто снимает под офис/производство или имеет помещение в жилом фонде - посвящается.

 

 

Ссыль: http://dom.ria.ua/ru/news/193997.html

А что, иметь офис или тем более производство в жилом фонде - это типа нормально? Вы с головой дружите?

Извините, господа, но это называется "совсем оборзели"! Я понимаю, что генотип такой - хитрожопым быть, трудно от этого избавиться. Если уж ведете бизнес, то в чем сложность перевести офис в нежилой фонд? Что, лень ж#пу оторвать и в исполком заявление отнести? Ну да, это ж придется в БТИ платить, а потом на нежилое помещение еще и тарифы комунальщики поднимут - аж на 10 гривен. Вот это грабеж, да!!!

Вы знаете, народ всегда достоин своих правителей. Хотите реального покращення життя? Ну так кто мешает - берите и улучшайте! Начните с себя, сколько можно на других тыкать пальцем и ныть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой стране есть свои особенности. не думаю, что у нас сама плохая ситуация. 90-е пережили, значит и это переживем. Посмотрите. что в европе и США творится - мировая революция. Вот аж когда сбываются предсказания Ленина ;)

 

Мы 9 лет создали Ассоциацию участников рынка беспроводных сетей передачи данных (и нас уже больше 80 участников) - www.wirelessua.com, потому что надоело ждать у моря погоды и мы решили погоду делать сами для себя. Присоединяйтесь! Только не лиш бы поболтать, а готовтесь к работе.

 

С уважением,

Олег Соболев, Член Правления и Исполнительный директор

Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных,

Глава "Комитета по вопросам внедрения беспроводных технологий и использования радиочастотного ресурса в Украине" Общественного Совета при Национальной комиссии по вопросам регулирования связи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у Адама Смитта, чот не сростается...

http://korrespondent...na-takom-nizkom

...

Коррупция бьет по рукам тем, кто еще не раздумал строить в Украине свой бизнес.

...

Причина того, что для реального сектора ничего в лучшую сторону не меняется, в том, что верхи не могут, а низы не хотят. То есть верхи, власть, не могут гарантировать честные и прозрачные условия ведения бизнеса, а низы, чиновники низшего уровня, не хотят менять стиль общения с предпринимателями.

...

Это откуда ноги растут во всяких там КиевЖитлоСпецЕксплуатацiя.

Нечего личного, только бизнес..., определенной группы чиновников...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой стране есть свои особенности. не думаю, что у нас сама плохая ситуация. 90-е пережили, значит и это переживем. Посмотрите. что в европе и США творится - мировая революция. Вот аж когда сбываются предсказания Ленина :)

 

Мы 9 лет создали Ассоциацию участников рынка беспроводных сетей передачи данных (и нас уже больше 80 участников) - www.wirelessua.com, потому что надоело ждать у моря погоды и мы решили погоду делать сами для себя. Присоединяйтесь! Только не лиш бы поболтать, а готовтесь к работе.

 

С уважением,

Олег Соболев, Член Правления и Исполнительный директор

Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных,

Глава "Комитета по вопросам внедрения беспроводных технологий и использования радиочастотного ресурса в Украине" Общественного Совета при Национальной комиссии по вопросам регулирования связи

 

Забаньте спамера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неправду написал?

 

Раздражают переливания из пустого в порожнее - дел никаких, только болтовня - как плохо живется всем.

 

Оторви задницу от стула и начинай что-то делать!

 

В каждой стране есть свои особенности. не думаю, что у нас сама плохая ситуация. 90-е пережили, значит и это переживем. Посмотрите. что в европе и США творится - мировая революция. Вот аж когда сбываются предсказания Ленина :)

 

Мы 9 лет создали Ассоциацию участников рынка беспроводных сетей передачи данных (и нас уже больше 80 участников) - www.wirelessua.com, потому что надоело ждать у моря погоды и мы решили погоду делать сами для себя. Присоединяйтесь! Только не лиш бы поболтать, а готовтесь к работе.

 

С уважением,

Олег Соболев, Член Правления и Исполнительный директор

Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных,

Глава "Комитета по вопросам внедрения беспроводных технологий и использования радиочастотного ресурса в Украине" Общественного Совета при Национальной комиссии по вопросам регулирования связи

 

Забаньте спамера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я неправду написал?

 

Раздражают переливания из пустого в порожнее - дел никаких, только болтовня - как плохо живется всем.

 

 

Где это вы видели чтоб я так болтал? интересно... ткните меня носом.

Оторви задницу от стула и начинай что-то делать!

 

 

А кто Вам сказал что моя задница на стуле и я ничего не делаю?

Как бы пустой треп. Вы мне лучше покажите что сделали Вы и Ваша ассоциация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://korrespondent...na-takom-nizkom

...

Причина того, что для реального сектора ничего в лучшую сторону не меняется, в том, что верхи не могут, а низы не хотят. То есть верхи, власть, не могут гарантировать честные и прозрачные условия ведения бизнеса, а низы, чиновники низшего уровня, не хотят менять стиль общения с предпринимателями.

Самое печально, что в современной формулировке "верхи не могут, низы не хотят" - нет места для народа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут наша Ассоциация? У нас 80 членов. Наверное не зря они 9 лет с нами. Раз мы до сих пор живы и живее всех живых, значит мы что-то делаем и правильно делаем :) Или вам отчет за 9 лет выдать?

Делайте свою - обединяйте усилия, а то вас перебьют по одиночке. Слишком вы все мелкие...

 

Я неправду написал?

 

Раздражают переливания из пустого в порожнее - дел никаких, только болтовня - как плохо живется всем.

 

 

Где это вы видели чтоб я так болтал? интересно... ткните меня носом.

Оторви задницу от стула и начинай что-то делать!

 

 

А кто Вам сказал что моя задница на стуле и я ничего не делаю?

Как бы пустой треп. Вы мне лучше покажите что сделали Вы и Ваша ассоциация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой стране есть свои особенности. не думаю, что у нас сама плохая ситуация. 90-е пережили, значит и это переживем. Посмотрите. что в европе и США творится - мировая революция. Вот аж когда сбываются предсказания Ленина :)

 

Мы 9 лет создали Ассоциацию участников рынка беспроводных сетей передачи данных (и нас уже больше 80 участников) - www.wirelessua.com, потому что надоело ждать у моря погоды и мы решили погоду делать сами для себя. Присоединяйтесь! Только не лиш бы поболтать, а готовтесь к работе.

 

С уважением,

Олег Соболев, Член Правления и Исполнительный директор

Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных,

Глава "Комитета по вопросам внедрения беспроводных технологий и использования радиочастотного ресурса в Украине" Общественного Совета при Национальной комиссии по вопросам регулирования связи

 

Забаньте спамера!

;))))))))))))))))

Вест тут НЕТ модераторов:)))

Не не без него скучно!

Давуай Олежка ЖГИ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да причем тут наша Ассоциация? У нас 80 членов. Наверное не зря они 9 лет с нами. Раз мы до сих пор живы и живее всех живых, значит мы что-то делаем и правильно делаем ;) Или вам отчет за 9 лет выдать?

Делайте свою - обединяйте усилия, а то вас перебьют по одиночке. Слишком вы все мелкие...

 

Я неправду написал?

 

Раздражают переливания из пустого в порожнее - дел никаких, только болтовня - как плохо живется всем.

 

 

Где это вы видели чтоб я так болтал? интересно... ткните меня носом.

Оторви задницу от стула и начинай что-то делать!

 

 

А кто Вам сказал что моя задница на стуле и я ничего не делаю?

Как бы пустой треп. Вы мне лучше покажите что сделали Вы и Ваша ассоциация.

Олег если мы тут все такие мелки, какого хрена ты тут делаешь?

Что ты тут пиаришься?

А знаешь почему, потому как все и вся тебя уже забанили, не нужно тут нам полоскать мозги своим пиаром, а говорил и буду говорить, что та общественная организация (это не ассоциация а именно общественная организация) за то время что она есть держится сугубо на твоем интузиазме! За это тебе честь и хвала. Ваша ошибка была в том, что ВЫ боитесь оторвать свои задницы от стула и сделать реформирование внутри этой организации!

Даже на последних перевыборах, ты не набрался смелости и не выступил за эфективное правление и председателя правления. Причина проста и банальна, тебе ТАК удобно! С одной стороны председатель правления который давно отошел от этого бизнеса и занялся иным с другой правление, которому судя по его составу глубоко плевать на операторов.

Вест правильно спросил, где результат? Почему на сайте нет ни единого отчета кроме твоей туфтологии?

Я даже ЗНАЮ что ты ответишь:)

Ты как всегда уведешь тему в сторону, и начнешь рассказывать о том ,что во всем виноваты мы сами и.т.д.

80 участников;) смех! Сколько там операторов и провайдеров? примерно 20-25% от общей массы.

И ты знаешь почему я вышел из этой организации, хотя в свое время стоял у истоков ее создания.

Вы БОИТЕСЬ оторвать свои задницы! Вы стали не эфективными!

Но вы есть виртуально, потому как ты это все дело пиаришь и держишь:)

Продолжай так же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені не стало сил читати всю тему, але вискажу коротко своє бачення)

Демократія - не така вже і погана, як здається, але, покищо, люди не навчились нею користуватись.

"Влада в руках народу" - не така вже й брехня. Люди цілком в силі змінити щось в цьому суспільстві, але "Один в полі не воїн". Окрім того є проблема, про яку всі знають, і бояться щось змінити - менталітет. А точніше менталітет "владних" прошарків населення. Тобто поки можна тільки згадати слова Булгакова - "Любая власть является насилием над людьми". І вирішення тут одне - змінити менталітет. Але не так вже це і просто) Звичайно, простіше почати перебудову з верхівки владної піраміди, і процес буде проходити просто миттєво, але хто ж тобі дасть запустити таку хвилю? Пробратись в одиночку чи в двох до влади і спробувати щось змінити - також не дуже варіант, бо зжеруть і затопчуть там тих, хто попробує порушити їхні фінансові піраміди. Тому варіант, який я бачу - почати з низів, тобто з себе. Почати з елементерних правил культури, і це вже докорінно почне міняти ситеацію в суспільстві! Найперші приклади, що спадають на думку - викидати сміття лише в смітники, звільняти місце в транспорті старшим, вагітним, дівчатам, розмовляти культурно і грамотно хоча б на одній мові(Спеціально не чіпаю зараз мовного питання) і багато іншого. Одним словом ключом є - духовний арестократизм!

Ще одне важливе питання - бійці невидимого фронту і бійці інтернет фронту. Навіть в цій темі можна побачити, що таких людей дуже багато, а це, в свою чергу, свідчить про те, що людям не байдужа їхня доля, доля їхніх нащадків. Але більшість з них не знають/не можуть/не хочуть докласти своїх зусиль для будь-яких дій, окрім інтернету та пусто-порожніх розмов. Я не пропоную йти на барикади і піднімати військову революцію. Можна почати активні зміни з НЕ радикальних дій, про які я вже писав вище. Більше того - зараз навпаки протипоказано використовувати радикальні методи - бо це дасть величезну двозначність як в середині нашої Дрежави, так і для наших сусідів і "партнерів". Тут ще можна згадати елементарні закони фізики - "Люба дія викликає протидію".

Щось я дуже розбазікався)

Одним словом - кожен змінить себе, це побачать друзі, і також будуть змінюватись, це змінить Ваших дітей, вони - своїх друзів і таким чином в далекому майбутньому можна буде добитись позитивних результатів.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,

ты так говоришь, какбуд-то я руковожу всеми 80 членами нашей организации. Я не виноват, что они тебя не поддерживают (хотя знаю, почему;)

 

Мы дважды твою кандидатуру выдивгали искусственно на пост члена Правления. И все разы она с оглушительным треском проваливалась. Ну не хотят за тебя голосовать - виноват в этом ты! Не верят в тебя. Это мне ты можешь рассказывать басни - ну послушаю тебя. Но решаю ведь не я, а большинсвто в нашей организации. Делай выводы... ;)

 

На мой взгляд, не важно, какая организация, важно твое место в ней. Вот ты переметнулся в ИНАУ и нифига - опять та же история повторяется - тебя нигде нет на важных для рынка мероприятиях.

Опять будешь менять организации? Опять все дураки вокруг? :)

 

Но, обрати внимание, я лишь предложил людяи обединиться. А ты опять поливаешь нашу организацию грязью. С чего бы это? ;)

 

Да причем тут наша Ассоциация? У нас 80 членов. Наверное не зря они 9 лет с нами. Раз мы до сих пор живы и живее всех живых, значит мы что-то делаем и правильно делаем ;) Или вам отчет за 9 лет выдать?

Делайте свою - обединяйте усилия, а то вас перебьют по одиночке. Слишком вы все мелкие...

 

Я неправду написал?

 

Раздражают переливания из пустого в порожнее - дел никаких, только болтовня - как плохо живется всем.

 

 

Где это вы видели чтоб я так болтал? интересно... ткните меня носом.

Оторви задницу от стула и начинай что-то делать!

 

 

А кто Вам сказал что моя задница на стуле и я ничего не делаю?

Как бы пустой треп. Вы мне лучше покажите что сделали Вы и Ваша ассоциация.

Олег если мы тут все такие мелки, какого хрена ты тут делаешь?

Что ты тут пиаришься?

А знаешь почему, потому как все и вся тебя уже забанили, не нужно тут нам полоскать мозги своим пиаром, а говорил и буду говорить, что та общественная организация (это не ассоциация а именно общественная организация) за то время что она есть держится сугубо на твоем интузиазме! За это тебе честь и хвала. Ваша ошибка была в том, что ВЫ боитесь оторвать свои задницы от стула и сделать реформирование внутри этой организации!

Даже на последних перевыборах, ты не набрался смелости и не выступил за эфективное правление и председателя правления. Причина проста и банальна, тебе ТАК удобно! С одной стороны председатель правления который давно отошел от этого бизнеса и занялся иным с другой правление, которому судя по его составу глубоко плевать на операторов.

Вест правильно спросил, где результат? Почему на сайте нет ни единого отчета кроме твоей туфтологии?

Я даже ЗНАЮ что ты ответишь ;)

Ты как всегда уведешь тему в сторону, и начнешь рассказывать о том ,что во всем виноваты мы сами и.т.д.

80 участников :) смех! Сколько там операторов и провайдеров? примерно 20-25% от общей массы.

И ты знаешь почему я вышел из этой организации, хотя в свое время стоял у истоков ее создания.

Вы БОИТЕСЬ оторвать свои задницы! Вы стали не эфективными!

Но вы есть виртуально, потому как ты это все дело пиаришь и держишь ;)

Продолжай так же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, обрати внимание, я лишь предложил людяи обединиться. А ты опять поливаешь нашу организацию грязью. С чего бы это? ;)

 

Странный ты Олег:) Я никогда и нигде не поливал вас грязью, я просто писал и пишу что вы не эффективны. Да вы есть, но толку от вас нет, вы спамеры. Это сугубо мое мнение, и 80! участников вашей организации могут его не разделять, включая и тебя лично.

Заметь я никогда не упоминал ни ИНАУ ни иных организаций, если ты себя решил сравнить с ними...., сравнивай;)

 

Но в отличии от вас у них хоть можно пойти на сайтах почитать, что они сделали. Кому что писали какие ответы получали.

Кто не знает в данно время антимонопольный начал проверять все горсоветы по Украине, на предмет законности создания КП в городах которые хотят руководить нами, я даже не буду писать кто приложил к этому руку, не вы:)

 

Ты если и предлагаешь что то делать, то делай это так, чтоб люди понимали, что ТЫ будешь на них работать а НЕ ОНИ на тебя.

А ты пришел и начал философствовать, чтоб они все продались когда вы им об этом советовали, бред!

Хотя как вариант вы может на кого то работаете.

 

Как к тебе пойдут люди, если ты никто, миф. Почемуб тебе не словами а делом показать кто вы, тогда может и агитировать не нужно будет?;)

 

И это тему для себя закрыл.

Сори перед всеми что пришлось спохабить тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это уже давно в квартирах нельзя вести предпринимательскую деятельность. Но вот на 1 этаже с выходом во двор, а не подьезд это норма. Никому такие офисы не мешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша,

мы все 80 участников с твоим мнением уже знакомы лет 8 :rolleyes:

 

Пока Главный твой "вклад" в работу нашей организации (пока ты в ней состоял) - выпуск одноименного журнала имени своей компании. Этому возмущался весь рынок - а ты до сих пор пытаешься нас цеплять - все мы делаем не так, как тебе хочется :)

 

Есть рабочие группы Ассоциации по направлениям работы - вот им и советуй, как делать или бери пример у Николая из НТема-Сервис. Взял, тебя не спрашивая, и организовал NUM. Хотя и он тебе теперь не нравится - он реально делает ;)

 

Есть хорошее выражение: "Плохому скрипачу всегда скрипка мешает" :)

 

Но, обрати внимание, я лишь предложил людяи обединиться. А ты опять поливаешь нашу организацию грязью. С чего бы это? ;)

 

Странный ты Олег :) Я никогда и нигде не поливал вас грязью, я просто писал и пишу что вы не эффективны. Да вы есть, но толку от вас нет, вы спамеры. Это сугубо мое мнение, и 80! участников вашей организации могут его не разделять, включая и тебя лично.

Заметь я никогда не упоминал ни ИНАУ ни иных организаций, если ты себя решил сравнить с ними...., сравнивай :)

 

Но в отличии от вас у них хоть можно пойти на сайтах почитать, что они сделали. Кому что писали какие ответы получали.

Кто не знает в данно время антимонопольный начал проверять все горсоветы по Украине, на предмет законности создания КП в городах которые хотят руководить нами, я даже не буду писать кто приложил к этому руку, не вы :)

 

Ты если и предлагаешь что то делать, то делай это так, чтоб люди понимали, что ТЫ будешь на них работать а НЕ ОНИ на тебя.

А ты пришел и начал философствовать, чтоб они все продались когда вы им об этом советовали, бред!

Хотя как вариант вы может на кого то работаете.

 

Как к тебе пойдут люди, если ты никто, миф. Почемуб тебе не словами а делом показать кто вы, тогда может и агитировать не нужно будет? :)

 

И это тему для себя закрыл.

Сори перед всеми что пришлось спохабить тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wireless Ukraine Assoc Но, обрати внимание, я лишь предложил людяи обединиться.

 

_______________________________________________________-

Вы уважаемый лучше бы помогли людям в реальной жизни а не написании слово блудий и полной не нужности на этом форуме

вот есть проблема помогите всем раз вы такой везде всемогущий.

а заниматься разборками словесными Вам лучше в другом месте на своём сайте или как мужчина ответьте за свои слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...