Володя Опубликовано: 1 августа, 2012 Опубликовано: 1 августа, 2012 По Крыму второй день ходят грозы. Сгорело 3 порта на умном и еще что-то в частном секторе, еще не добрался до туда
kvirtu Опубликовано: 1 августа, 2012 Опубликовано: 1 августа, 2012 у меня после последней грозы вылетел RB250GS. Замкнуло внутри так, что дает короткое по питанию.
Володя Опубликовано: 2 августа, 2012 Опубликовано: 2 августа, 2012 Затарюсь на недели грозозащитами "Mcwit" и может буду спокойней спать...
qso Опубликовано: 2 августа, 2012 Опубликовано: 2 августа, 2012 у меня после последней грозы вылетел RB250GS. Замкнуло внутри так, что дает короткое по питанию. Там на входе по питанию должен быть диод, он катодом на корпусе сидит, может он пробит?
kvirtu Опубликовано: 2 августа, 2012 Опубликовано: 2 августа, 2012 у меня после последней грозы вылетел RB250GS. Замкнуло внутри так, что дает короткое по питанию. Там на входе по питанию должен быть диод, он катодом на корпусе сидит, может он пробит? смотрели его: там по ходу все пробило, в утиль его ....
ruslan.r Опубликовано: 2 августа, 2012 Опубликовано: 2 августа, 2012 в Виннице позавчера такая гроза была - ппц. Мония въе.ала в 9этажку - сгорел нанобридж и рб750. И, что интересно, коннект есть между нанобриджами, но по ЛАНу не заходит. Наверно езер подгорел. Кто может починить?
BUM Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 Гроза в Омске, 7 августа Наш дизайнер сказал - фотошоп.
Demeo Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 Гроза в Омске, 7 августа Наш дизайнер сказал - фотошоп. Похоже на то: при таком разряде и в такой близости должен быть афигенный засвет на домах. ХОЧУ ГРОЗУ - ЗАДОЛБАЛА ЖАРА УЖЕ 3 НЕДЕЛИ БЕЗ КАПЛИ ДОЖДЯ
sanyadnepr Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 Вот такой ? примерно Давно это было, но автору зачет.
Учумелые ручки Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 (изменено) ХОЧУ ГРОЗУ - ЗАДОЛБАЛА ЖАРА УЖЕ 3 НЕДЕЛИ БЕЗ КАПЛИ ДОЖДЯ Не надо !!! Была у меня такая 9-го мая, все на пьянках, на шашлыках и т.д. Лёгкие перистые облака, ни капли доща. 2 раза как грохнуло - неделю ремонтировался потом Изменено 8 августа, 2012 пользователем Учумелые ручки
vaz02 Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 А как Вы хотели, токсины нужно выводить из организма. Хотя да, при общении с военными метеорологами был удивлён их рассказами о сухих грозах и об утверждении что они для электроники самые опасные.
kvirtu Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 А как Вы хотели, токсины нужно выводить из организма . Хотя да, при общении с военными метеорологами был удивлён их рассказами о сухих грозах и об утверждении что они для электроники самые опасные. это гуйня, как объяснить что после грозы вылетает порт на свиче, кабель от которого идет к клиенту внутри подъезда ???
vaz02 Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 Легко Клиенту говорите: Пути Господни электронов неисповедимы только так
Субчик Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 а как объяснить, чего ноут вылетел в грозу, работающий по вай-фаю на аккумуляторе ?
Женёк Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 а как объяснить, чего ноут вылетел в грозу, работающий по вай-фаю на аккумуляторе ? под столом )
kvirtu Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 а как объяснить, чего ноут вылетел в грозу, работающий по вай-фаю на аккумуляторе ? Проделки Великого Теслы)
Дмитро Опубликовано: 8 августа, 2012 Автор Опубликовано: 8 августа, 2012 а как объяснить, чего ноут вылетел в грозу, работающий по вай-фаю на аккумуляторе ? Ну вы уж совсем))
_WesT_ Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 а как объяснить, чего ноут вылетел в грозу, работающий по вай-фаю на аккумуляторе ? Вам священника надо.
Ромка Опубликовано: 8 августа, 2012 Опубликовано: 8 августа, 2012 На наге седня запостили http://local.com.ua/forum/topic/32868-%d0%b3%d1%80%d0%be%d0%b7%d0%b0-2012/page__view__findpost__p__335012 Найдите 10 отличий...
sanyadnepr Опубликовано: 9 августа, 2012 Опубликовано: 9 августа, 2012 На наге седня запостили http://local.com.ua/...post__p__335012 Найдите 10 отличий... Гроза в Омске, 7 августа Наш дизайнер сказал - фотошоп. конечно сложно отсюда судить о познаниях вашего дизайнера но вотhttp://www.youtube.com/watch?v=6NQ_o2NEwWI&feature=player_embedded похоже что тоже самое событие, с другого ракурса. С того же нага)))
kvirtu Опубликовано: 9 августа, 2012 Опубликовано: 9 августа, 2012 На наге седня запостили http://local.com.ua/...post__p__335012 Найдите 10 отличий... Гроза в Омске, 7 августа Наш дизайнер сказал - фотошоп. конечно сложно отсюда судить о познаниях вашего дизайнера но вотhttp://www.youtube.com/watch?v=6NQ_o2NEwWI&feature=player_embedded похоже что тоже самое событие, с другого ракурса. С того же нага))) монтаж)
Gang Опубликовано: 10 августа, 2012 Опубликовано: 10 августа, 2012 На наге седня запостили http://local.com.ua/...post__p__335012 Найдите 10 отличий... *кается*. Не уследил
Дмитро Опубликовано: 19 августа, 2012 Автор Опубликовано: 19 августа, 2012 МЧС: три человека погибли от удара молнии в Крыму Три человека убиты ударом молнии в воскресенье в Крыму, сообщает пресс-служба МЧС Украины. О происшествии сообщил водитель маршрутного такси, следовавшего по маршруту Симферополь — поселок Советский. Он рассказал, что на асфальтовом покрытии автобусной остановки села Красногвардейское лежат без признаков жизни двое мужчин и женщина. В пресс-службе министерства отметили, что предварительная причина гибели людей — удар молнии. http://news.mail.ru/incident/9961554/?frommail=1
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас