Jump to content

Recommended Posts

Posted

модель свежая и хорошая...

я очень удивлюсь,если бу ктото продает.

и с фур єту модель вроде не воровали....

Posted

Новый, в упаковке, с гарантией. DGS-3120-24SC. Предлагаем по цене 5420грн. работаем практически со всеми перевозчиками. ООО Донтеленет.

Posted

Новый, в упаковке, с гарантией. DGS-3120-24SC. Предлагаем по цене 609у.е. работаем практически со всеми перевозчиками. ООО Донтеленет.

 

А в гривнах слабо цену написать? А то как то гадать какой у вас курс, да еще нал-безнал совсем нет желания. Если торговец четко указал цену в гривнах то уже голову не ломаешь где покупать.

Posted

Новый, в упаковке, с гарантией. DGS-3120-24SC. Предлагаем по цене 609у.е. работаем практически со всеми перевозчиками. ООО Донтеленет.

Зачем демпинговать, блин ? Вечно найдетя кто-то кто работает на 5 процентах, Его по 620 все берут и нормально, не понимаю логики,

будьте добры расскажите

Posted

Новый, в упаковке, с гарантией. DGS-3120-24SC. Предлагаем по цене 609у.е. работаем практически со всеми перевозчиками. ООО Донтеленет.

Зачем демпинговать, блин ? Вечно найдетя кто-то кто работает на 5 процентах, Его по 620 все берут и нормально, не понимаю логики,

будьте добры расскажите

 

Ну кому то и 10 баксов деньги. Рынок ... что поделаешь

Posted

Новый, в упаковке, с гарантией. DGS-3120-24SC. Предлагаем по цене 609у.е. работаем практически со всеми перевозчиками. ООО Донтеленет.

Зачем демпинговать, блин ? Вечно найдетя кто-то кто работает на 5 процентах, Его по 620 все берут и нормально, не понимаю логики,

будьте добры расскажите

Это не рынок, а стремление в никуда, даже на хотлайне он стоит минимум 640 :) Во многом из-за такого "рынка" наша страна в ж.. Провайдеры стонут "ах Киевстар" , здеь такая же ситуация.

 

Ну кому то и 10 баксов деньги. Рынок ... что поделаешь

Posted

Новый, в упаковке, с гарантией. DGS-3120-24SC. Предлагаем по цене 609у.е. работаем практически со всеми перевозчиками. ООО Донтеленет.

-а прайс слабо напечатать?

а то тупо минусовать по 5-10 баков от чужой цены легко, давайте я по 604 продам...

и что дальше?

путь в никуда?

вроде мужчина не малолетка, с пониманием.а все туда же...

Posted

Как говориться вечер перестает быть томным)) по 590 БН с НДС))

Шучу.

Как говорит один из моих лучших поставщиков : "если вам нужен мертвый поставщик- я вам дам желаемую вами цену"

Posted

Птичий двор. Петух гонится за курицей.

В этот момент старуха высыпает зерно в кормушку.

Петух видит это дело, прекращает погоню и разворачивается к еде.

Сидящий на заваленке дедуля тихо комментирует:

- Не дай Бог так оголодать....

 

п.с. вроде и офтоп, но если присмотреться, то ....

Posted

мда уж...

всем доброго времени суток.

 

а человек создавший тему вроде как четко написал "Предложения в личку." да и еще добавил что б/у устроит...

и началось...

 

Неизвестный из Донтеленет - а Вы уверены что Вам нужно заниматься оборудованием Д-Линк?

Вам не достаточно демпинговать по Иджикорам и Фоксгейту?

Posted

мда уж...

всем доброго времени суток.

 

а человек создавший тему вроде как четко написал "Предложения в личку." да и еще добавил что б/у устроит...

и началось...

 

Неизвестный из Донтеленет - а Вы уверены что Вам нужно заниматься оборудованием Д-Линк?

Вам не достаточно демпинговать по Иджикорам и Фоксгейту?

 

Стесняюсь спросить, а какой там порядок цифр на демпинг по Еджкорам? Например на ES3528M.

А то я как то демпинга не замечал, а свичики нужны.

Posted

мда уж...

всем доброго времени суток.

 

а человек создавший тему вроде как четко написал "Предложения в личку." да и еще добавил что б/у устроит...

и началось...

 

Неизвестный из Донтеленет - а Вы уверены что Вам нужно заниматься оборудованием Д-Линк?

Вам не достаточно демпинговать по Иджикорам и Фоксгейту?

 

Стесняюсь спросить, а какой там порядок цифр на демпинг по Еджкорам? Например на ES3528M.

А то я как то демпинга не замечал, а свичики нужны.

у Papik купите, у него очень хорошая цена...)))

Posted

мда уж...

всем доброго времени суток.

 

а человек создавший тему вроде как четко написал "Предложения в личку." да и еще добавил что б/у устроит...

и началось...

 

Неизвестный из Донтеленет - а Вы уверены что Вам нужно заниматься оборудованием Д-Линк?

Вам не достаточно демпинговать по Иджикорам и Фоксгейту?

 

Стесняюсь спросить, а какой там порядок цифр на демпинг по Еджкорам? Например на ES3528M.

А то я как то демпинга не замечал, а свичики нужны.

у Papik купите, у него очень хорошая цена...)))

 

Ну ну... хорошая... по 215 баксов.

Под словом "демпинг" цена должна быть хоть на 10 процентов ниже рыночной)))

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...