Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

ага

точнее принесли в киевском.

а мы много де.

 

Ну и как вы поступили? Принесли тоже прямо в руки и без печати?

Опубликовано:

сказали что НТВ + неззя + сослались на ЗУ тро ТК что если хотят - мы им миррор трафика отдадим. все в рамках закона. если запросят - отдадим :)

Только просить миррор - это уже не РУ полномочия, хотя х.з.

Опубликовано:

мда.., грустно за наши органы:)

какое то маразматическое письмо, пришло я так думаю факсом.

Опубликовано:

мда.., грустно за наши органы :)

какое то маразматическое письмо, пришло я так думаю факсом.

Не, принесли и в руки отдали, даже без конверта.

Опубликовано:

Marius, откуда вы знаете что там предлагают, это корявые поделки? вы однако более чем осведомлены об устройстве данных изделий :)

 

Ну так и я более осведомлен. :(

и что с того?

Опубликовано:

Marius, откуда вы знаете что там предлагают, это корявые поделки? вы однако более чем осведомлены об устройстве данных изделий B)

 

Как бы вам сказать?? В прошлой жизни умение обращаться с ВВ было одним из главных условий моей работы.

Опубликовано:

Эти письма получат все провайдеры Украины.

Стремного там нечего нет, рекомендую сотрудничать.

 

Кстати, не забудьте отключить, инет 1.05.2012

Опубликовано:

что значит сотрудничать?

 

По возможности предоставить запрошеную информацию.

И не путайте налоговика, сбушика и гаишника.

 

А на нет, и суда нет - технологии не всемогущие.

Опубликовано:

Нас вот попросили в месячный срок "помониторить". А потом в красивой форме, ссылаясь на ЗУ про ТК, написать ответ.

Опубликовано:

Как вы собираетесь мониторить user-agent?

 

я про мониторинг по айпи, тот же нетфлоу.

 

затем сделать выборку по указаным в письме айпи и выдать список требуемого, НО указать то, что написал Санито.

Опубликовано:

мда))) хожу по эпицентру тут звонок на мобильный с мобильного... с той стороны типа:

- это провайдер?

- да

- какой у вас адрес?

- отвечаю (называю адрес офиса), спрашиваю после по какому вопросу

- запрос с СБУ вам отправим...

ну думаю хорошо.. повесили трубку... через минуту понимаю что кореспонденция у нас по другому адресу приходит, перезваниваю на тот мобильный.

 

- с той стороны мне - ало

- мы с вами разговаривали минуту назад, высылайте нам письмо на другой адрес(продиктовал адрес, г. Киев, ул. Пупкина, дом 1 кв 15)

попрощались... прошло три недели)))

 

опять звонят, опять представляются с СБУ и говорят, что мы прошлый раз НЕ сказали им индекс, они отправили без индекса и письмо им вернулось, не ну высшая степень маразма... они бы еще без марки положили... индекс узнать крайне сложно в наше время...

и через неделю пришло письмо что в начале топика)))

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...