ntil Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 ага точнее принесли в киевском. а мы много де.
_WesT_ Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 ага точнее принесли в киевском. а мы много де. Ну и как вы поступили? Принесли тоже прямо в руки и без печати?
ntil Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 сказали что НТВ + неззя + сослались на ЗУ тро ТК что если хотят - мы им миррор трафика отдадим. все в рамках закона. если запросят - отдадим Только просить миррор - это уже не РУ полномочия, хотя х.з.
Melanxolik Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Как минимум большая часть посетителей этой темы посетила эти сайты, так что теперь их тоже сольют?
marek Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Что-то я тут не пойму этих бредовых идей. У кого-то уже стоит СОРМ на интернет?
Alex_E Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 мда.., грустно за наши органы какое то маразматическое письмо, пришло я так думаю факсом.
ntil Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 меня сольют - сошлюсь на их же письмо
yri Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Нет слов до чего деградируют наши органы нет слов
morfey Опубликовано: 28 февраля, 2012 Автор Опубликовано: 28 февраля, 2012 мда.., грустно за наши органы какое то маразматическое письмо, пришло я так думаю факсом. Не, принесли и в руки отдали, даже без конверта.
imroot Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Marius, откуда вы знаете что там предлагают, это корявые поделки? вы однако более чем осведомлены об устройстве данных изделий
ntil Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Marius, откуда вы знаете что там предлагают, это корявые поделки? вы однако более чем осведомлены об устройстве данных изделий Ну так и я более осведомлен. и что с того?
Marius Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Marius, откуда вы знаете что там предлагают, это корявые поделки? вы однако более чем осведомлены об устройстве данных изделий Как бы вам сказать?? В прошлой жизни умение обращаться с ВВ было одним из главных условий моей работы.
pavlabor Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Эти письма получат все провайдеры Украины. Стремного там нечего нет, рекомендую сотрудничать. Кстати, не забудьте отключить, инет 1.05.2012
Marius Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 рекомендую сотрудничать. что значит сотрудничать?
pavlabor Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 что значит сотрудничать? По возможности предоставить запрошеную информацию. И не путайте налоговика, сбушика и гаишника. А на нет, и суда нет - технологии не всемогущие.
KaYot Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Наверное боги сошли с ума, pavlabor рекомендует сотрудничать с органами, а не отвечать 'не имеете права'
natiss Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Такого user-agent не существует в природе MOZZILA!
nikolakus Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Нас вот попросили в месячный срок "помониторить". А потом в красивой форме, ссылаясь на ЗУ про ТК, написать ответ.
natiss Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Как вы собираетесь мониторить user-agent?
Sanito Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 По телефону который указан кто-то вообще смог дозвониться?
nikolakus Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 Как вы собираетесь мониторить user-agent? я про мониторинг по айпи, тот же нетфлоу. затем сделать выборку по указаным в письме айпи и выдать список требуемого, НО указать то, что написал Санито.
Disabled Опубликовано: 28 февраля, 2012 Опубликовано: 28 февраля, 2012 мда))) хожу по эпицентру тут звонок на мобильный с мобильного... с той стороны типа: - это провайдер? - да - какой у вас адрес? - отвечаю (называю адрес офиса), спрашиваю после по какому вопросу - запрос с СБУ вам отправим... ну думаю хорошо.. повесили трубку... через минуту понимаю что кореспонденция у нас по другому адресу приходит, перезваниваю на тот мобильный. - с той стороны мне - ало - мы с вами разговаривали минуту назад, высылайте нам письмо на другой адрес(продиктовал адрес, г. Киев, ул. Пупкина, дом 1 кв 15) попрощались... прошло три недели))) опять звонят, опять представляются с СБУ и говорят, что мы прошлый раз НЕ сказали им индекс, они отправили без индекса и письмо им вернулось, не ну высшая степень маразма... они бы еще без марки положили... индекс узнать крайне сложно в наше время... и через неделю пришло письмо что в начале топика)))
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас