Перейти до

Письмо от Discovery


Рекомендованные сообщения

to нехочуха

Я не знаю где ОРТ не разрешен для трансляции.... но я подключен к какому-то кабельному дома (если не ошибаюсь к Воле)... так вот у меня канал ОРТ таки есть на кабельном, хотя в списке каналов на сайте его нет :) Парадокс... как это такая крупная компания как Воля - положила болт на нацсовет?

 

А Воля исторически с прибором клала на Нацсовет. Нацсовет уже привык и не обижается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 87
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это не по пацански. Дискавери очень хорошими людьми оказались, могли бы и вместо просьбы написать претензию в обэп. И началась бы очередная история "милиция пришла и просто так отобрала сервера".

это за весь пакет? или за один канал? вроде же еще и тюнера нужно дорогие покупать

Вам не кажется что вы сейчас напоминаете хомяков.которые имеют моск провайдеру по поводу "как бы инета побольше и подешевле?"

Не смотрю телевизор это 18 центов за одну програму?

ну типа да

 

Парадокс... как это такая крупная компания как Воля - положила болт на нацсовет?

у них крупный болт (Тм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минимальная гарантия на Дискавери 500 черепов. 18 центов с рыла. Аж 90 у.е. Это много?

Не смотрю телевизор это 18 центов за одну програму?

 

Нет. Это фьючерсная сделка в зачет будущих периодов :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минимальная гарантия на Дискавери 500 черепов. 18 центов с рыла. Аж 90 у.е. Это много?

Не смотрю телевизор это 18 центов за одну програму?

 

Нет. Это фьючерсная сделка в зачет будущих периодов :)

 

 

не напрягай просто обясни - можно ли по тем телефоном связаться с УКРТЕЛЕПРОВАЙДЕР и каким боком они связаны с дисковери насколько это правомерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко...терпеть не перевариваю мексиканских тушканчиков и переход на "ты".

 

Ну да ладно...я так понимаю что пионЭры не напрягают себя этикетом перед Пасхой.

По телефонам связаться можно. Укртелепровадер официльно представляет Дискавери на территории Украины.

Если не по понятиям работать с донецкими - кину контакты с Дискавери за бугром. Я с ними работал и есть контракт с оплатой в валюте.

Если хватит ума вести переговоры напрямую - вэлкам в личку...но я хочу это слышать...из Кацапетовки Вася гутарит с Дискавери с телефона-автомата...сцуко...

 

Нацсовет принимает оба варианта договоров- как донецкий вариант,так и прямой контракт.

Но прямой контракт требует открытия валютного счета...согласования всех проплат с отделением банка и визой с налоговой службы.

Работать в ВЭД не хрен собачачий - это Вам не мелочь по карманам тырить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
минимальная гарантия на Дискавери 500 черепов. 18 центов с рыла. Аж 90 у.е. Это много?

Не смотрю телевизор это 18 центов за одну програму?

Да 1грн, 80 копеек, с носа, с увеличением базы абонементов на 10 % каждый год!!!

Саша, с праздником, и что ты душу рвешь!!!

И я могу дать телефоны, да х ***ли толку!!!

Бабки не по украинским зарплатам, и увеличение абонбазы на 10% в год!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко...терпеть не перевариваю мексиканских тушканчиков и переход на "ты".

 

Ну да ладно...я так понимаю что пионЭры не напрягают себя этикетом перед Пасхой.

По телефонам связаться можно. Укртелепровадер официльно представляет Дискавери на территории Украины.

Если не по понятиям работать с донецкими - кину контакты с Дискавери за бугром. Я с ними работал и есть контракт с оплатой в валюте.

Если хватит ума вести переговоры напрямую - вэлкам в личку...но я хочу это слышать...из Кацапетовки Вася гутарит с Дискавери с телефона-автомата...сцуко...

 

Нацсовет принимает оба варианта договоров- как донецкий вариант,так и прямой контракт.

Но прямой контракт требует открытия валютного счета...согласования всех проплат с отделением банка и визой с налоговой службы.

Работать в ВЭД не хрен собачачий - это Вам не мелочь по карманам тырить.

 

 

Послухай друже, ти що другий НЕП з гіперболізованою власною значимістю?

 

Хотел так написать да ладно просто скажу "спасиба". Будет ТО время позвоним, пока достаточно будет УКРТЕЛЕПРОВАЙДЕРа. Ну и подсказок с ВАШЕЙ стороны о наимудрейший и наисветлеиший. Так Вам более приятно, Ваше эго получило заряд позитива надеюсь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to нехочуха

Я не знаю где ОРТ не разрешен для трансляции.... но я подключен к какому-то кабельному дома (если не ошибаюсь к Воле)... так вот у меня канал ОРТ таки есть на кабельном, хотя в списке каналов на сайте его нет :) Парадокс... как это такая крупная компания как Воля - положила болт на нацсовет?

Я танслирую ОРТ, или первый, всемирная сеть, но он ЗАПРЕЩЕН , для трансляции на территории Украины.

С 1 окября 2008 года!!!

И не полоскайте мозги никому, что его можно транслировать.

Саша, о чем спорить, еси не желают знать закон.

Ну а тебе песня к празднику!!!

http://sound-park.ru/watch/garik-sukachev-pobeda-za-nami-ost-match/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцуко...терпеть не перевариваю мексиканских тушканчиков и переход на "ты".

 

Ну да ладно...я так понимаю что пионЭры не напрягают себя этикетом перед Пасхой.

По телефонам связаться можно. Укртелепровадер официльно представляет Дискавери на территории Украины.

Если не по понятиям работать с донецкими - кину контакты с Дискавери за бугром. Я с ними работал и есть контракт с оплатой в валюте.

Если хватит ума вести переговоры напрямую - вэлкам в личку...но я хочу это слышать...из Кацапетовки Вася гутарит с Дискавери с телефона-автомата...сцуко...

 

Нацсовет принимает оба варианта договоров- как донецкий вариант,так и прямой контракт.

Но прямой контракт требует открытия валютного счета...согласования всех проплат с отделением банка и визой с налоговой службы.

Работать в ВЭД не хрен собачачий - это Вам не мелочь по карманам тырить.

 

 

Послухай друже, ти що другий НЕП з гіперболізованою власною значимістю?

 

Хотел так написать да ладно просто скажу "спасиба". Будет ТО время позвоним, пока достаточно будет УКРТЕЛЕПРОВАЙДЕРа. Ну и подсказок с ВАШЕЙ стороны о наимудрейший и наисветлеиший. Так Вам более приятно, Ваше эго получило заряд позитива надеюсь ))

Вам проще с Укртелесеть связатся, бабки те же, ( почти) , мозг***ебки -НОЛЬ!!!

http://uts.dn.ua/perechen.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага...Коля...на днях РТР вернули...четыре года было нельзя...а тут попустило.

Ага, это мне на 60 летие!!!( 18 марта)

типа подарка, звонил Янукович и Медведев!!!

Но про ПКВС пока молчат!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сорри за чайницкую просьбу, киньте прямую ссылку плиз на перечень разрешенных каналов на сайте нацрады. Я чего-то в этих тормозах не смог нарыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сорри за чайницкую просьбу, киньте прямую ссылку плиз на перечень разрешенных каналов на сайте нацрады. Я чего-то в этих тормозах не смог нарыть.

http://www.nrada.gov.ua/ua/normativnydokumenty/14103/14511.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, сорри за чайницкую просьбу, киньте прямую ссылку плиз на перечень разрешенных каналов на сайте нацрады. Я чего-то в этих тормозах не смог нарыть.

http://www.nrada.gov...4103/14511.html

И как Вы убедились , прочитав список, там нет ПЕРВОГО КАНАЛА ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ!!!

При всей нашей печали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, сорри за чайницкую просьбу, киньте прямую ссылку плиз на перечень разрешенных каналов на сайте нацрады. Я чего-то в этих тормозах не смог нарыть.
http://www.nrada.gov.ua/ua/normativnydokumenty/14103/14511.html

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пквс вписывается с * в перечень каналов

Не вписывается. * - вовсе не означает возможное расширение перечня.

Насколько я не слепой, в перечне нет ни одного российского канала с новостями и сильной аналитикой. Западные есть, российских нет. Ну что ж, ярые противники москалей радуются. Остальные просто ставят спутниковые антены.

 

П.С. Странно, что Укртелесеть продает права на РЕН-ТВ (мы даже договор заключили), а Торсат на ПКВС (сегодня вот предлагали)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто работает с телеканалами.

 

Как правообладатели контролируют количество абонентов, которые смотрят их канал, например, вы заключили договор с дискавери на 1000 человек, как они контролируют, что канал вещается именно для 1000 абонентов, а не скажем для 2000 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к тем, кто работает с телеканалами.

 

Как правообладатели контролируют количество абонентов, которые смотрят их канал, например, вы заключили договор с дискавери на 1000 человек, как они контролируют, что канал вещается именно для 1000 абонентов, а не скажем для 2000 ?

Я не троль!!!В сети из российских НТВ мир, РТР Украина, ПКВС( договор с Торсатом есть, но Вы сами видели список нацрады ,TVCi,Время, Карусель, Рус. Иллюзион, Дом кино, Время, 24ТЕХНО,Сарафан, Шансон,Viasat Nature!!!

Со всеми есть договора и всем плачу бабки!!!

На вопрос, как договоритесь.....

Есть каналы, требующие повышение абонбазы каждый год на 10%!!!

Тот же нешел географик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 alex_o

РЕН-ТВ продается набором программ, а не каналом в полном объеме.

Тоесть Вы покупаете только отдельные проги...сетку регулярно перебрасывают на почту...по идее те программы,которые не входят в список ретранслироваться не могут.

Так было раньше..думаю что ничего в этом плане не изменилось.

 

Касательно Торсата...я бы многое мог рассказать,но не буду :)

Продать Вам могут черта лысого...весь вопрос в легитимности ретрансляции. Торсат балуется иногда эксклюзивом,который не пропускает Нацсовет.

Но эта тема выходит за рамки обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

  • Схожий контент

    • Від AndreySkoblyakov
      Доброго времени суток!
      Подскажите, как заключить договора с медиагруппами Украины на трансляцию каналов? Куда обращаться? Может кто поделится контактами и т.д?
       
      Спасибо!
    • Від vit75
      Я так понимаю что кроме публикации на сайте Договора оферты, клиент все таки должен подписывать заяву про присоединение к договору или это не обязательно. Если подписывать заяву то можно и обычный договор подписать. В чем тогда преимущества оферты?
    • Від BSST
      Всем доброго времени суток.
      Нужна помощь в следующем вопросе:
      1. Есть ФОП № 1 с проектом (утверждённым) и действующим договором (до конца года) на аренду опор в количестве Х штук.
      2. Есть ФОП № 2 с проектом (утверждённым) и действующим договором (до конца года) на аренду опор в количестве 10 Х штук.
      Массив опор ФОПа №1 находится внутри массива опор ФОПа №2. На опорах висит ОКСН соответствующих ФОПов.
       
      Задача: передать линии ОКСН ФОПа №1 --> ФОПу №2 чтобы ФОП №2 заключил на 20-й год договор на весь массив опор (Х + 10Х)
       
      Как правильно оформить передачу линий (если у кого-то есть, может, образец документа, или что-то вроде того)?
       
      P.S.
      По окончании передачи ФОП № 1 планируется закрыть.
       
      Заранее благодарен за дельные советы.
    • Від cam-bat
      Поделитесь шаблоном договора на совместный подвес, нужно оформить неРЕСовские опоры. Договор может самый обычный с договорной ценой
    • Від and1980
      Здравствуйте. Интересует законность эксклюзивного договора на предоставление телеком услуг, который подписан одним из интернет операторов с ОСББ, но при этом есть обращение жильца этого осбб к другому оператору. 

×
×
  • Створити нове...