Перейти до

Рекомендованные сообщения

Опубліковано:

to нехочуха

Я не знаю где ОРТ не разрешен для трансляции.... но я подключен к какому-то кабельному дома (если не ошибаюсь к Воле)... так вот у меня канал ОРТ таки есть на кабельном, хотя в списке каналов на сайте его нет :) Парадокс... как это такая крупная компания как Воля - положила болт на нацсовет?

 

А Воля исторически с прибором клала на Нацсовет. Нацсовет уже привык и не обижается.

Опубліковано:
Не смотрю телевизор это 18 центов за одну програму?

ну типа да

 

Парадокс... как это такая крупная компания как Воля - положила болт на нацсовет?

у них крупный болт (Тм)

Опубліковано:
минимальная гарантия на Дискавери 500 черепов. 18 центов с рыла. Аж 90 у.е. Это много?

Не смотрю телевизор это 18 центов за одну програму?

 

Нет. Это фьючерсная сделка в зачет будущих периодов :)

Опубліковано:
минимальная гарантия на Дискавери 500 черепов. 18 центов с рыла. Аж 90 у.е. Это много?

Не смотрю телевизор это 18 центов за одну програму?

 

Нет. Это фьючерсная сделка в зачет будущих периодов :)

 

 

не напрягай просто обясни - можно ли по тем телефоном связаться с УКРТЕЛЕПРОВАЙДЕР и каким боком они связаны с дисковери насколько это правомерно.

Опубліковано:

Сцуко...терпеть не перевариваю мексиканских тушканчиков и переход на "ты".

 

Ну да ладно...я так понимаю что пионЭры не напрягают себя этикетом перед Пасхой.

По телефонам связаться можно. Укртелепровадер официльно представляет Дискавери на территории Украины.

Если не по понятиям работать с донецкими - кину контакты с Дискавери за бугром. Я с ними работал и есть контракт с оплатой в валюте.

Если хватит ума вести переговоры напрямую - вэлкам в личку...но я хочу это слышать...из Кацапетовки Вася гутарит с Дискавери с телефона-автомата...сцуко...

 

Нацсовет принимает оба варианта договоров- как донецкий вариант,так и прямой контракт.

Но прямой контракт требует открытия валютного счета...согласования всех проплат с отделением банка и визой с налоговой службы.

Работать в ВЭД не хрен собачачий - это Вам не мелочь по карманам тырить.

Опубліковано:

Пиратов нужно трахать!

Жадность порождает бедность.

Не дочитал до конца!!!

Но , Саша, ты прав!!!

Опубліковано:
минимальная гарантия на Дискавери 500 черепов. 18 центов с рыла. Аж 90 у.е. Это много?

Не смотрю телевизор это 18 центов за одну програму?

Да 1грн, 80 копеек, с носа, с увеличением базы абонементов на 10 % каждый год!!!

Саша, с праздником, и что ты душу рвешь!!!

И я могу дать телефоны, да х ***ли толку!!!

Бабки не по украинским зарплатам, и увеличение абонбазы на 10% в год!!!

Опубліковано:

Сцуко...терпеть не перевариваю мексиканских тушканчиков и переход на "ты".

 

Ну да ладно...я так понимаю что пионЭры не напрягают себя этикетом перед Пасхой.

По телефонам связаться можно. Укртелепровадер официльно представляет Дискавери на территории Украины.

Если не по понятиям работать с донецкими - кину контакты с Дискавери за бугром. Я с ними работал и есть контракт с оплатой в валюте.

Если хватит ума вести переговоры напрямую - вэлкам в личку...но я хочу это слышать...из Кацапетовки Вася гутарит с Дискавери с телефона-автомата...сцуко...

 

Нацсовет принимает оба варианта договоров- как донецкий вариант,так и прямой контракт.

Но прямой контракт требует открытия валютного счета...согласования всех проплат с отделением банка и визой с налоговой службы.

Работать в ВЭД не хрен собачачий - это Вам не мелочь по карманам тырить.

 

 

Послухай друже, ти що другий НЕП з гіперболізованою власною значимістю?

 

Хотел так написать да ладно просто скажу "спасиба". Будет ТО время позвоним, пока достаточно будет УКРТЕЛЕПРОВАЙДЕРа. Ну и подсказок с ВАШЕЙ стороны о наимудрейший и наисветлеиший. Так Вам более приятно, Ваше эго получило заряд позитива надеюсь ))

Опубліковано:

to нехочуха

Я не знаю где ОРТ не разрешен для трансляции.... но я подключен к какому-то кабельному дома (если не ошибаюсь к Воле)... так вот у меня канал ОРТ таки есть на кабельном, хотя в списке каналов на сайте его нет :) Парадокс... как это такая крупная компания как Воля - положила болт на нацсовет?

Я танслирую ОРТ, или первый, всемирная сеть, но он ЗАПРЕЩЕН , для трансляции на территории Украины.

С 1 окября 2008 года!!!

И не полоскайте мозги никому, что его можно транслировать.

Саша, о чем спорить, еси не желают знать закон.

Ну а тебе песня к празднику!!!

http://sound-park.ru/watch/garik-sukachev-pobeda-za-nami-ost-match/

Опубліковано:

Сцуко...терпеть не перевариваю мексиканских тушканчиков и переход на "ты".

 

Ну да ладно...я так понимаю что пионЭры не напрягают себя этикетом перед Пасхой.

По телефонам связаться можно. Укртелепровадер официльно представляет Дискавери на территории Украины.

Если не по понятиям работать с донецкими - кину контакты с Дискавери за бугром. Я с ними работал и есть контракт с оплатой в валюте.

Если хватит ума вести переговоры напрямую - вэлкам в личку...но я хочу это слышать...из Кацапетовки Вася гутарит с Дискавери с телефона-автомата...сцуко...

 

Нацсовет принимает оба варианта договоров- как донецкий вариант,так и прямой контракт.

Но прямой контракт требует открытия валютного счета...согласования всех проплат с отделением банка и визой с налоговой службы.

Работать в ВЭД не хрен собачачий - это Вам не мелочь по карманам тырить.

 

 

Послухай друже, ти що другий НЕП з гіперболізованою власною значимістю?

 

Хотел так написать да ладно просто скажу "спасиба". Будет ТО время позвоним, пока достаточно будет УКРТЕЛЕПРОВАЙДЕРа. Ну и подсказок с ВАШЕЙ стороны о наимудрейший и наисветлеиший. Так Вам более приятно, Ваше эго получило заряд позитива надеюсь ))

Вам проще с Укртелесеть связатся, бабки те же, ( почти) , мозг***ебки -НОЛЬ!!!

http://uts.dn.ua/perechen.htm

Опубліковано:

Ага...Коля...на днях РТР вернули...четыре года было нельзя...а тут попустило.

Ага, это мне на 60 летие!!!( 18 марта)

типа подарка, звонил Янукович и Медведев!!!

Но про ПКВС пока молчат!!!

Опубліковано:

Ребята, сорри за чайницкую просьбу, киньте прямую ссылку плиз на перечень разрешенных каналов на сайте нацрады. Я чего-то в этих тормозах не смог нарыть.

Опубліковано:

Ребята, сорри за чайницкую просьбу, киньте прямую ссылку плиз на перечень разрешенных каналов на сайте нацрады. Я чего-то в этих тормозах не смог нарыть.

http://www.nrada.gov...4103/14511.html

И как Вы убедились , прочитав список, там нет ПЕРВОГО КАНАЛА ВСЕМИРНАЯ СЕТЬ!!!

При всей нашей печали....

Опубліковано:
Ребята, сорри за чайницкую просьбу, киньте прямую ссылку плиз на перечень разрешенных каналов на сайте нацрады. Я чего-то в этих тормозах не смог нарыть.
http://www.nrada.gov.ua/ua/normativnydokumenty/14103/14511.html

Спасибо!

Опубліковано:
пквс вписывается с * в перечень каналов

Не вписывается. * - вовсе не означает возможное расширение перечня.

Насколько я не слепой, в перечне нет ни одного российского канала с новостями и сильной аналитикой. Западные есть, российских нет. Ну что ж, ярые противники москалей радуются. Остальные просто ставят спутниковые антены.

 

П.С. Странно, что Укртелесеть продает права на РЕН-ТВ (мы даже договор заключили), а Торсат на ПКВС (сегодня вот предлагали)...

Опубліковано:

Я хороший!

Несомненно!

Только больше не стоит цитировать и возражать самому себе. Как-то на неадекват смахивает...

Опубліковано:

Вопрос к тем, кто работает с телеканалами.

 

Как правообладатели контролируют количество абонентов, которые смотрят их канал, например, вы заключили договор с дискавери на 1000 человек, как они контролируют, что канал вещается именно для 1000 абонентов, а не скажем для 2000 ?

Опубліковано:

Вопрос к тем, кто работает с телеканалами.

 

Как правообладатели контролируют количество абонентов, которые смотрят их канал, например, вы заключили договор с дискавери на 1000 человек, как они контролируют, что канал вещается именно для 1000 абонентов, а не скажем для 2000 ?

Я не троль!!!В сети из российских НТВ мир, РТР Украина, ПКВС( договор с Торсатом есть, но Вы сами видели список нацрады ,TVCi,Время, Карусель, Рус. Иллюзион, Дом кино, Время, 24ТЕХНО,Сарафан, Шансон,Viasat Nature!!!

Со всеми есть договора и всем плачу бабки!!!

На вопрос, как договоритесь.....

Есть каналы, требующие повышение абонбазы каждый год на 10%!!!

Тот же нешел географик.

Опубліковано:

2 alex_o

РЕН-ТВ продается набором программ, а не каналом в полном объеме.

Тоесть Вы покупаете только отдельные проги...сетку регулярно перебрасывают на почту...по идее те программы,которые не входят в список ретранслироваться не могут.

Так было раньше..думаю что ничего в этом плане не изменилось.

 

Касательно Торсата...я бы многое мог рассказать,но не буду :)

Продать Вам могут черта лысого...весь вопрос в легитимности ретрансляции. Торсат балуется иногда эксклюзивом,который не пропускает Нацсовет.

Но эта тема выходит за рамки обсуждения.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.
×
×
  • Створити нове...