Перейти до

скоро плановая проверка ДИЗ


Рекомендованные сообщения

Вопросик:

Какие последствия могут быть, если мы ещё не успели сеть сдать в эксплуатацию? (конкурент письмецо на прокуратуру и НКРЗ накатал, о не сдачи сети в эксплуатацию). Просит, чтоб нас наказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 64
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Со всех держ органов, что я общался НКРЗ(И) самый вменяемый. Консультации честные. Тот же пример, ответы комитета по телевидению относительно IPTV и НКРЗИ относительно лицензирования обслуживания те

Потому что это чистой воды подстава. Не реально за четыре месяца пройти все согласование с минюстом, антимонопольным, более того, Читай сам, на что тут ссылаются, вот это решение http://zakon2.ra

нарисовали на ходу...пример договора завтра выложу на файлообменнике и дам ссылку, чтобы все в личку не стучали...

Posted Images

вот договор одобрен нкрз (пароль на архив local) http://us.ua/815365/

:angry: :angry:

Сайт закрыт по техническим причинам, приносим свои извинения.

:angry: :angry:

 

Можно другую ссылку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросик:

Какие последствия могут быть, если мы ещё не успели сеть сдать в эксплуатацию? (конкурент письмецо на прокуратуру и НКРЗ накатал, о не сдачи сети в эксплуатацию). Просит, чтоб нас наказали.

Сети какой на основании какой лицензии?

Ну и вы накатайте письмицо на конкурента:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 months later...

вот договор одобрен нкрз (пароль на архив local)

http://us.ua/815365/

Плиз, сбросьте ёщё разочек бланк договора и напишите ссылку плиз
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 months later...

Добрый день.

Интересуют бланки, либо как оно там назывется по п 13., что-то не могу найти.

 

 

13. Інформацію про порядок технічного обслуговування телекомунікаційної мережі в регіоні (наявність графіку проведення профілактичних і ремонтних робіт на телекомунікаційному обладнанні, яке встановлене в регіоні). У разі технічного обслуговування іншими юридичними особами - їх перелік (назва, адреса, ЄДРПОУ) та наявні договори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Интересуют бланки, либо как оно там назывется по п 13., что-то не могу найти.

 

 

13. Інформацію про порядок технічного обслуговування телекомунікаційної мережі в регіоні (наявність графіку проведення профілактичних і ремонтних робіт на телекомунікаційному обладнанні, яке встановлене в регіоні). У разі технічного обслуговування іншими юридичними особами - їх перелік (назва, адреса, ЄДРПОУ) та наявні договори.

 

Никаких бланков. Приказ по предприятию от 02.01.2013 г. с указанием ответственного лица и и графиком проведения профилактических работ и порядком проведения ремонтных работ в случае неисправностей и сроков их устранения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо.

Сегодня заявили, что хотят прослушать трафик между мной и операторо - я их послал. После этого они мне дали "Вимогу"...

Чего делать с этим?

 

 

post-6372-0-62226600-1375718781_thumb.jpg

Відредаговано vit_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответить, что это не возможно технически в связи с отсутствием точки взаимосвязи с данным научным учреждением. Где то так я думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это стандартная процедура, ищут терминируете вы или нет телефонию. Если вы оператор не дать доступ не имеете права. Письмо составлено глупо:) оно и не удивительно.

Все что вы обязаны сделать это по их требованию в удобные вам сроки обеспечить доступ к вашей тех площадке и включению сего девайс в ваше коре согласно вашей схемы которую вы предварительно им нарисовали.

Дальше по процедуре как и что делать Дополню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзеркалят аплинк и внутрянку. Если кто-то приземляет  арабскую диаспору  с ее международными переговорами - тому надают слегка по попе.

Если кто-то юзает ворованные свичи и маки этих свичей всплывут - надают еще раз по попе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да как раз телефонию и ищут. Придется дать доступ.

 

Спасибо за разъяснение.

Перед тем как давать доступ, осмотрите их Черный ящик, ящик должен быть поверен и опечатан, и иметь аттестат метрологии.

Если такого нет, допуск давайте но составьте акт в присутствии проверяющих, они могут возмущаться давить голосом, не стесняйтесь и в произвольной форме оставляйте акт.

но допуск дайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...