Jump to content

Recommended Posts

Posted

Хочу открыть насущную тему МММ-2011.

Отписываемся по выигрышам, высказываем свое мнение и виденье ситуации! Критика приветствуется.

По вопросам регистрации или консультации прошу в личку или скаип andrey_yv

Posted

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь?

если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

Posted

Приплыли =) Почему это до сих пор работает и когда уже опять миллионы нищих обнищают еще больше, а кучка "ушлых кидал" выйдет с профитом и будут делать вид что они не виноваты.

Posted

это почему? или вы только сетями и etc интересуетесь?

если разговоры ведутся на тему взрывов в Днепре, то почему про ммм нельзя поговорить?

внизу взрывов не стояла реферальная ссылка.

Posted

А давайте поговорим про миграцию забайкальских оленей, и как миграция относится к утяжке волокон у южкабеля.

Posted

У нас все таксисты больны - все машины в МММ.

Раз попал на СВБ в - 4700 грн, хватило =)

Posted

Но тем не менее, факт остается фактом - ОНО РАБОТАЕТ :) уже больше года

Posted

Но тем не менее, факт остается фактом - ОНО РАБОТАЕТ :) уже больше года

 

Нет. Факт сомнительный. Вы мало понимаете слово "РАБОТАЕТ".

Работает Амазон, Ибей, Гугл, работают АПЛ, авианосцы, и балистические ракеты

работают много компаний которые на рынке более 10-15 лет. Да етить, даже Эмвей работает.

Список приведен по аналогии что много кто думал что оно работать не будет. (очень похоже на мысли об МММ).

Но вот интересно РАБОАЕТ ли МММ? об этом мы узнаем в 2021 году. Вот тогда можно сказать что оно работает. (очень сомневаюсь)

Например МММ - 90-х точно не работает)

Posted

Товарищи МММщики! Я готов к дискуссии, ну же... где Вы? Где ваши заработанные миллионы? когда вы там уже доллар обрушите?

Posted

Было бы о чем дискутировать ... Кому надо - он уже там, кому нет - его туда ничем не затащишь. Смысл этих споров ?? :)

Posted

Было бы о чем дискутировать ... Кому надо - он уже там, кому нет - его туда ничем не затащишь. Смысл этих споров ?? :)

 

плюсанул. Умные слова. Но топикстартер явно не за минусами в репу сюда пришел, вот думаю что же он хотел донести.

Posted

В передаче Геннадия Балашова "Психология денег" на бизнес-радио, очень часто об ммм говорят. Этот дядя вложил в ммм 300 000 у.е. Кому не лень, пойдите к нему на симинары, очень часто в Кееве проводит и много вопросов отпадет по поводу пирамид, сомнений и ммм в том числе.

Posted

А это игра такая. Перекроют ли реферальные количество минусов в репу? :)

 

Его тоже можно понять ... Кушать то всем хочется. :)

Posted

В передаче Геннадия Балашова "Психология денег" на бизнес-радио, очень часто об ммм говорят. Этот дядя вложил в ммм 300 000 у.е. Кому не лень, пойдите к нему на симинары, очень часто в Кееве проводит и много вопросов отпадет по поводу пирамид, сомнений и ммм в том числе.

 

Так нет сомнений вообще никаких.

Я давно знаком и с пирамидами и с сетевым маркетингом. В свое время многому научился, многое помогло в жизни.

Истории с успешными вложениями уже давно не вызывают никаких эмоций. Это не показатель.

Привык я верить только фактам. А фактов почему то никто предоставить не может.

даже банально никто из знакомых "сатанистов" объяснить не может как же деньги зарабатываются.

Так что сомнений нет, есть твердая уверенность.

Posted

дык, те кто сюда и на других форумах "срет" - ради чего ?

понимают, что скоро будет сдутие, нужны лохи, которые будут подпитывать их процентик...

мудачье.

а по поводу "каждый сам себе хозяин" - так ребята говорите честно, что в рекламе работали лучшие спецы психологи по промыванию мозгов.

ничем не лучше некоторых цыганок, которые все деньги/золото из квартиры заставляют выносить.

они даже не думают, что какой-нибудь отец/сын отнесет ВСЕ сбережения семьи, а потом детям нечего в школу будет купить...

есть пара таких "на меня теперь МММ работает", а сами денег занимали.

Posted

В передаче Геннадия Балашова "Психология денег" на бизнес-радио, очень часто об ммм говорят. Этот дядя вложил в ммм 300 000 у.е. Кому не лень, пойдите к нему на симинары, очень часто в Кееве проводит и много вопросов отпадет по поводу пирамид, сомнений и ммм в том числе.

Ога, у нас работал хлопец один. Вид у него солидный был, вязался в какую-то пирамиду типа МММ, но в организаторский состав. У него погоняло было - миллионер, он днем кабеля тягал, оптику варил, а вечером на всяких мероприятих "пирамидных" рассказывал как он заработал "свой первый лям" и подписывал типа его книги и диски.

Как по мне есть внегласный закон сохранения денег, и от него никуда не денешься. Кто-то сейчас может поднятся, но вскорем времени это все рухнет и поломает десятки тысяч судеб.

Posted

Мавроди молодец! Я им восхищаюсь. Человек открыто на весь белый свет заявил: "я эксплуатирую человеческие жадность и глупость - это будет работать всегда". И оно действительно работает! :)

Глупые и жадные никогда не учатся на чужом опыте (на то они и глупые) и всегда хотят еще больше (на то они и жадные). И если на этом обжигаются одни, то им на смену всегда придут другие. Ибо несть числа глупости и жадности человеческой в этом мире.

Posted

А это игра такая. Перекроют ли реферальные количество минусов в репу? :)

 

Его тоже можно понять ... Кушать то всем хочется. :)

 

Ну когда мне кушать хотелось, а возможности не было, я в армию служить пошел.

Знаете тоже "пирамида" та еще)))

А тут чуваку кушать хочется, он пришел на локал, и давай мозги втирать. И Вы знаете, ведь тут поведется несколько человек, просрет свое бабло (на вонючих чердаках заработанное) которое на проекты и лицухи копил.

А потом темы появляются: едет проверка, а бумаг нету.

Вот потом топикстартера и вспомнят, как великого "спасителя"

Posted

модеры !

закрывайте и удаляйте тему.

а таких ТС - банить. пусть проблемы сетей обсуждают среди себе подобных.

Posted

Мавроди молодец! Я им восхищаюсь. Человек открыто на весь белый свет заявил: "я эксплуатирую человеческие жадность и глупость - это будет работать всегда". И оно действительно работает! :)

Глупые и жадные никогда не учатся на чужом опыте (на то они и глупые) и всегда хотят еще больше (на то они и жадные). И если на этом обжигаются одни, то им на смену всегда придут другие. Ибо несть числа глупости и жадности человеческой в этом мике.

 

Опять слова довольно сильные. Вот жеж мавроди мужик)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...