Перейти до

Я плакал...


Рекомендованные сообщения

НБУ написал прославляющую песню о гривне-дочери Украины (АУДИО)

 

 

http://news.finance....12/06/21/282052

Погодь. щас патриоты в дискусию вступят и за " я плакал" расскажут тебе кто ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НБУ написал прославляющую песню о гривне-дочери Украины (АУДИО)

 

 

http://news.finance....12/06/21/282052

Погодь. щас патриоты в дискусию вступят и за " я плакал" расскажут тебе кто ты.

 

Я патриот. Но эта песня, бред сивой кобылы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я патриот. Но эта песня, бред сивой кобылы)))

Чого??!! Патріот?! А де ж твоє "топити та вішати москалів"? Та чого не на Мові пишеш?

Ось прийдуть справжні патриоти - Manyak та Valrevan, враз покажуть, що всі кому ця Пісня не сподоболася - "москальське бидло".

:)

 

Там по ссылке топикстартера классная фотка мужика к песне прилеплена. Это автор, или исполнитель? Он, наверное, тоже патриот, только "трішечки сумний". Песня вроде веселая и воодушевляющая, а рожа у мужика на фотке - а-ля "все пропало!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я патриот. Но эта песня, бред сивой кобылы)))

Чого??!! Патріот?! А де ж твоє "топити та вішати москалів"? Та чого не на Мові пишеш?

Ну и зачем провоцируем?

 

Там по ссылке топикстартера классная фотка мужика к песне прилеплена. Это автор, или исполнитель? Он, наверное, тоже патриот, только "трішечки сумний". Песня вроде веселая и воодушевляющая, а рожа у мужика на фотке - а-ля "все пропало!".

Да, Арбузов там в тему получился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я патриот. Но эта песня, бред сивой кобылы)))

Чого??!! Патріот?! А де ж твоє "топити та вішати москалів"? Та чого не на Мові пишеш?

Ну и зачем провоцируем?

 

Там же смайл в конце, West поймет, не первый день на форуме же ))) Панику не наводите :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Я патриот. Но эта песня, бред сивой кобылы)))

Чого??!! Патріот?! А де ж твоє "топити та вішати москалів"? Та чого не на Мові пишеш?

Ось прийдуть справжні патриоти - Manyak та Valrevan, враз покажуть, що всі кому ця Пісня не сподоболася - "москальське бидло".

:D

 

Там по ссылке топикстартера классная фотка мужика к песне прилеплена. Это автор, или исполнитель? Он, наверное, тоже патриот, только "трішечки сумний". Песня вроде веселая и воодушевляющая, а рожа у мужика на фотке - а-ля "все пропало!".

 

Песня полная туфта, а вы дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я патриот. Но эта песня, бред сивой кобылы)))

Чого??!! Патріот?! А де ж твоє "топити та вішати москалів"? Та чого не на Мові пишеш?

Ось прийдуть справжні патриоти - Manyak та Valrevan, враз покажуть, що всі кому ця Пісня не сподоболася - "москальське бидло".

:)

 

Там по ссылке топикстартера классная фотка мужика к песне прилеплена. Это автор, или исполнитель? Он, наверное, тоже патриот, только "трішечки сумний". Песня вроде веселая и воодушевляющая, а рожа у мужика на фотке - а-ля "все пропало!".

 

Песня полная туфта, а вы дурак.

А как же свидомость ? Как же национальная идея ? Как же светлые перспективы.

ЗЫ на правах легкого троллинга. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я патриот. Но эта песня, бред сивой кобылы)))

Чого??!! Патріот?! А де ж твоє "топити та вішати москалів"? Та чого не на Мові пишеш?

Ось прийдуть справжні патриоти - Manyak та Valrevan, враз покажуть, що всі кому ця Пісня не сподоболася - "москальське бидло".

:)

 

Там по ссылке топикстартера классная фотка мужика к песне прилеплена. Это автор, или исполнитель? Он, наверное, тоже патриот, только "трішечки сумний". Песня вроде веселая и воодушевляющая, а рожа у мужика на фотке - а-ля "все пропало!".

 

Песня полная туфта, а вы дурак.

А как же свидомость ? Как же национальная идея ? Как же светлые перспективы.

ЗЫ на правах легкого троллинга. :)

 

А кроме как тролить вам нечем больше заняться?

Вы не по адресу с такими вопросами.

Я вижу многим не хватило ума понять банальные вещи. Мои слова воспринимались абсолютно в искажённом виде. Поэтому я не желаю продолжать забытую тему с людьми которые видят то что хотят видить, а не то что есть на самом деле.

 

Я не националист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё один перл НБУ.

 

валютные казначейские обязательства для населения, которые планируется выпустить осенью, являются самым надежным инструментом вложения денег

:wub:

http://newsukraine.c...at-na-gosdolge/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, "доходность обязательств будет выше, чем по депозитам",

Быстро однако перенимают опыт, большого российского брата.

 

И теперь главное: всем все будет платится, все будут в шоколаде, Гондурас Может Многое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще, теоретически казначейские обязательства - надежный вариант вложения денег, и как написано в статье "в любой стране государственный долг — это самый надежный инструмент вложений средств". Покупаешь ценную бумагу, например, номиналом 100 грн, хранишь ее у себя, через год отдаешь бумагу - получаешь обратно деньги + %, например, 110 грн. Все довольны.

Только для Украины - это новый вариант, обязательно где-то чего-то упустят, а потом простят этот долг сами себе (аннулирование внутреннего долга). Обычно для казначейских обязательств и гос.облигаций характерны небольшие суммы и плавный рост (% ставка раза в 2 ниже, чем на гривневом депозите в банке), а к моменту выплаты денег, будет предложен вариант продлить срок ввиду финансовой несостоятельности государства в данный момент. А кто, как не граждане помогут родному государству? В 2009 году на добровольно-принудительной основе государство обязало приобретать банки и крупные предприятия гос.облигации номиналом 500 грн под 8% годовых, которые были выпущены для финансирования дефицита бюджета. Вроде бы и не много, а "с миру по нитке..."

Из статьи "Причем они будут полностью гарантированы государством в отличии от депозитов, гарантированная сумма по которым составляет 150 тыс. грн." Наше государство предполагает, что кто-то купит обязательств на 150 тыс.грн и больше в одни руки? Если по уму, то сумму больше 100 тыс.грн в одном банке хранить не стоит (не храните яйца в одной корзине...).

В итоге, остается ждать, кого обяжут зарабатывать на госдолге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, остается ждать, кого обяжут зарабатывать на госдолге.

Долго ждать не придется, сказано же что проценты будут выше банковских, значит понесут вместо банков государству, чем оно хуже?

Это будет первая пирамида которая не развалится, и все всем выплатит.

Все будет по чесноку, обесценят украинские гринадеры и выплатят долги народу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Вхід

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.

×
×
  • Створити нове...