Перейти до

Я так понимаю в крыму начались какие то зачистки?


Рекомендованные сообщения

1.есть договор с балансодержателем?

2. есть согласованный проект?

3. есть платежи балансодержателю/собственнику?

если да - то не на форум, а в прокуратуру. в противном случае, простите.

Да всё верно, вот только что-то мне кажется что при 4к. абонентов - там уже всё более-мение нормально по документам должно быть, просто пресуют почём зря ... Ну вот скажите, а при чём тут беркут?

И кто дал право ЛЮБОЙ прикормленной компании заниматся демонтажём? Или был тендер на демонтаж, он ведь тоже денег стоит? Было решение суда?

 

Был представитель "выконавчої службы"? Ведь только им разрешено выполнять решения суда...

И как без решения суда изымать чьё-то имущество?

 

Собственно говоря - последнее и является лично для меня главной дилемой, на каком блин основании изьятие?!

Изымающая компания что владелец этих домов?

Даже если так - отыщите представителя проштрафившегося оператора и под опись сдайте ему его имущество.

 

тут всё просто, на самом деле:

фасад мой? мой. всё что на фасаде может быть трех типов:

1. моё.

2. арендатора у меня с соответствующим договором со мной (ну не совсем аренда, серветут, но не суть).

3. бесхозное.

с бесхозным/моим можно делать что хочу, как хочу, куда хочу.

логично и законно. и без прокуратуры УК обязана следить за использованием имущества, данного ей в управление.

 

а "пернатые" чтобы слесарей "благодарные" жильцы не отметелили.

 

Что-такое в данном случае припис прокуратуры - это только рекомендация, не более, притом не в те руки.

Этот припис - нужно было направить в первую очередь в суд и владельцу сымаемого обьекта(ов).

С перепугу?

Вася Пупкин наваял телегу в прокуратуру "УК "Рога и копыта", она же балансодержатель дома №№ по улице Кой-Кого, не выполняет надлежащим образом возложенные на неё громадой обязанности. С их преступного попустительства на имуществе, принадлежащем громаде размещены ящики непонянтного назначения, которые портят мн эстетику созерцания бетонных плит, облучают жильцов космическими лучами и воруют у меня в подъезде электроэнергию....бла,бла,бла".

прокуратура возмуждается, пишет маляву директору "УК" типа "Товарищ дорогой, а чтоу тебя отам и отам за нах?"

товарищ отвечает "отам стоит ото, договор такой-то от такого-то числа...бла,бла,бла, а отут х.з. чье и что, стоит чегой-то, жужжит и проводами опутано, м.б. бонба от Усамы .."

прокуратура: "знач так, йошкин кот, ты слдишь за ввереным тебе громадой имуществом?!!! бегом всё устранить, а то за разбазарвание народного достояние...."

УК: "Йесть! монтировка, бокорезы! дайте две!"

А вот тут Вы частитно неправы, демонтировать - да, но изымать - нет.

Тем более что известен владелец демонтируемого оборудования.

его не изъяли. его демонтировали и сложили в сарайчике. буде найдется владелец и докажет что владельцем является оного белого ящика неким способом, оплотит стоимость демонтажа штраф за незаконное размещение своей фигни на собственности громады и заберет. а не объявится - на цвет.мет сдадут.

 

 

Понятное дело, я утрирую. В данной ситуаци понятно, что бизнес человеку накрыли медным тазом.

Хочется увидеть итог.

Повторюсь, если снимали ящики легальные, то это не просто уголовка, а уголовка с конкретными последствиями. сядут усе и надолго.

А если, таки, нет, то сами себе злобные буратины. в конкуренции есть масса забавных и законных методов. потому надо не только нос задирать, но и опу прикрывать. в 90е бы просто в лес в габажнике увезти могли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Відповіді 1,4k
  • Створено
  • Остання відповідь

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

http://www.inau.org.ua/52.4313.0.0.1.0.phtml   http://www.inau.org.ua/52.4312.0.0.1.0.phtml

Мужик тебе лечиться!    Админы, забаньте этого душевнобольного.

Окей. Давайте формализуем ситуацию и выведем вместе с Вами основные посылы , которые следуют от патологических последователей Соломахи энд компани. 1. Соломаху порезали незаконно.     Это событие н

Posted Images

тут всё просто, на самом деле:

фасад мой? мой. всё что на фасаде может быть трех типов:

Моё это чьё? Инфо-сервис?

Или всё-таки приватизированные квартиры/дома?

ну не совсем аренда, серветут, но не суть

Суть ещё какая суть, если аренды - ты должен быть владельцем, если сервитут - то у тебя должны быть документы подтверждающие что тебе дано такое право владельцем - сдавать в аренду.

бесхозное.

Что-то я сомневаюсь что никто не обьявился в момент демонтажа.

а "пернатые" чтобы слесарей "благодарные" жильцы не отметелили.

А таки владелец был и хотел забрать своё и/или помешать незаконному демонтажу...

 

ПС: Кстати, такой вопрос а разве абонент не является хозяином своей витой пары (пусть не коммутатора), и не является ли нарушением обрезание этой витой? Ведь это уже частная собственность.

Вася Пупкин наваял телегу в прокуратуру "УК "Рога и копыта"

....

прокуратура: "знач так, йошкин кот, ты слдишь за ввереным тебе громадой имуществом?!!! бегом всё устранить, а то за разбазарвание народного достояние...."

С какого перепугу прокуратура дала-бы разрешение на ГРАБЁЖ? Если внимательно почитать форум там есть скан решения прокуратуры с формулировкой привести в соответствие ... Т.е. привести бумаги в порядок: Выдать т/у, обязать перенести, заключить договора и т.д.

Там ни слова нет о демонтаже.

УК: "Йесть! монтировка, бокорезы! дайте две!"

А вот это уже самоуправство.

его не изъяли. его демонтировали и сложили в сарайчике.

Да бред. Это так без предупреждения придут твою спутниковую антену демонтируют, а если ты, преисполненный гнева от недосмотренного футбола вдруг появишся на крыше - тут тебя остановит беркут и не даст предьявить права на твою терелку.

А потом будут говорить какие они красивые и пушистые они-де твою тарелку хоть и погнули немножко но в каком-то сарае сохранили.

Тебе только достаточно поиграть в игру найди сарай, найди ключника, докажи что ты и твоя тарелка родственники по бабушке, и может быть года через два вы получите тарелку своего соседа ...

 

Вы что никогда не пробовали отвоевать конфискованное (ну или на крайняк машину с штраф прощадки) ?

Её богу как малые дети. Да через 2 часа после демонтажа если вам и вернут ящики - то пустые внутри ...

А докажи что- там шось було, мы сняли яшик 1 шт. по описи - получи и распишись ... и буть благодарен ...

 

Понятное дело, я утрирую. В данной ситуаци понятно, что бизнес человеку накрыли медным тазом.

Хочется увидеть итог.

Аналогично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяр, Ваши рассуждения по-детски наивны и глупы!

Реальность имеет некоторые отличия от Вашего детсадовского мировоззрения.

Управляющая компания вчера была одна, сегодня другая, завтра третья. Вы заключили договор с одной компанией, получили ТУ, все смонтировали и несколько лет проработали. Всех все устраивало. А потом компания сменилась. Новая компания ТРЕБУЕТ перезаключить договор и все перемонтировать по НОВЫМ ТУ (вот тут оно и возникает - то самое пресловутое "несоответствие документации", и как следствие - "незаконное размещение". Вчера все было законно и соответствовало, а сегодня уже нет). Но при этом Вам НЕ ВЫДАЮТ эти самые новые ТУ и тупо НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ договор. Причина - на рынок продвигается новый провайдер, а Вы - неугодный конкурент. А чтобы Вы не успели ничего оспорить в суде, горсовет постоянно меняет правила игры на рынке - то назначаются конкурсы по предоставлению в аренду техпомещений, то их результаты отменяются, то принимают Правила благоустройства города, то вносят в них изменения. В такой ситуации тянуть месяцами тяжбы в арбитраже нет смысла - вступают в действия новые условия, а старые отменяются. Со стороны властей все сделано очень грамтотно.

Да, Соломаха депутат горсовета. Он пытался влиять на ситуацию. И это тоже стало одной из причин наезда на него. Ключевой момент тут - он НЕ член фракции ПР в горсовете. Комментарии нужны?

 

Когда УК проводила незаконный демонтаж, пострадавший провайдер пытался присутствовать и предъявить свое право собственности, но ему не позволили это сделать бойцы спецподразделения "Беркут". Не все такие герои как Масяр, не каждый так силен силой своего могучего и мудрого слова раздвигать бойцов беркута.

 

Все сделано продуманно. Управляющая компания, прикрывшись беркутом и местным МВД, превысила полномочия и ограбила провайдера. В это время провайдер-конкурент ласково распахнул двери для лишенных счастья абонентов пострадавшего провайдера. Одновременно с этим поднимается волна "народного гнева" против пострадавшего провайдера - ведь он успел собрать с абонентов абонплату авансом на месяц вперед, люди справедливо требуют ее вернуть. А провайдер-конкурент в это время выдает на-гора программу лояльности пострадавшим - до конца лета инет бесплатный. Пока пострадавший месяцами судится с УК-банкротом (с которой нет перспектив возместить материальный ущерб), а потом заново отстраивает сеть (а ему надо будет еще и денег для этого где-то найти). Его провайдер-конкурент резво набирает обороты и монополизирует рынок. Пока будут идти суды, УК обанкротится, директор уволится - концы в воду. В городе орстанется практически один монопольный провайдер. История прямо для учебника "Как заработать свой первый миллион".

 

Это не 90-е. Все цивильно, никаких поездок в лес в багажниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 раз мусировали тему "собственности" жилого фонда. давайт не повторяться?

Суть ещё какая суть, если аренды - ты должен быть владельцем, если сервитут - то у тебя должны быть документы подтверждающие что тебе дано такое право владельцем - сдавать в аренду.

1. у УК есть договор с УЖКХ города где прописаны его права и обязанности.

2. для постройки сети УК получает разрешение сессии на заключение договоров с компанией-оператором(провайдером).

 

Что-то я сомневаюсь что никто не обьявился в момент демонтажа.

допустим, чем сможет доказать что это его имущество? юридичски?

допустим, доказал (чек из магазина с указанием заводских номеров девайса и т.д.).

вопрос, а чо твое имущество тут делает? заплотишь стоимость работ по демонтажу, тогда отдам.

 

 

Да бред. Это так без предупреждения придут твою спутниковую антену демонтируют, а если ты, преисполненный гнева от недосмотренного футбола вдруг появишся на крыше - тут тебя остановит беркут и не даст предьявить права на твою терелку.

да чо не даст, очень даст даже, им же потом за "превышение служебных полномочий" ввалят нехило, поверено лично.

повторяю, если опа прикрыта надежно бумажкой, то, да, не гарантия, но сильно помогает. звоним 102, орем "грабют" и наблюдаем драку между беркутами и участковым, который спешит спасать чтвоё законное имущество. а незаконное везут в срайчег и приглашают разбираться.

ну норма такая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масяр, Ваши рассуждения по-детски наивны и глупы!

Реальность имеет некоторые отличия от Вашего детсадовского мировоззрения.

Управляющая компания вчера была одна, сегодня другая, завтра третья. Вы заключили договор с одной компанией, получили ТУ, все смонтировали и несколько лет проработали. Всех все устраивало. А потом компания сменилась. Новая компания ТРЕБУЕТ перезаключить договор и все перемонтировать по НОВЫМ ТУ (вот тут оно и возникает - то самое пресловутое "несоответствие документации", и как следствие - "незаконное размещение". Вчера все было законно и соответствовало, а сегодня уже нет). Но при этом Вам НЕ ВЫДАЮТ эти самые новые ТУ и тупо НЕ ЗАКЛЮЧАЮТ договор. Причина - на рынок продвигается новый провайдер, а Вы - неугодный конкурент. А чтобы Вы не успели ничего оспорить в суде, горсовет постоянно меняет правила игры на рынке - то назначаются конкурсы по предоставлению в аренду техпомещений, то их результаты отменяются, то принимают Правила благоустройства города, то вносят в них изменения. В такой ситуации тянуть месяцами тяжбы в арбитраже нет смысла - вступают в действия новые условия, а старые отменяются. Со стороны властей все сделано очень грамтотно.

Да, Соломаха депутат горсовета. Он пытался влиять на ситуацию. И это тоже стало одной из причин наезда на него. Ключевой момент тут - он НЕ член фракции ПР в горсовете. Комментарии нужны?

 

Когда УК проводила незаконный демонтаж, пострадавший провайдер пытался присутствовать и предъявить свое право собственности, но ему не позволили это сделать бойцы спецподразделения "Беркут". Не все такие герои как Масяр, не каждый так силен силой своего могучего и мудрого слова раздвигать бойцов беркута.

 

Все сделано продуманно. Управляющая компания, прикрывшись беркутом и местным МВД, превысила полномочия и ограбила провайдера. В это время провайдер-конкурент ласково распахнул двери для лишенных счастья абонентов пострадавшего провайдера. Одновременно с этим поднимается волна "народного гнева" против пострадавшего провайдера - ведь он успел собрать с абонентов абонплату авансом на месяц вперед, люди справедливо требуют ее вернуть. А провайдер-конкурент в это время выдает на-гора программу лояльности пострадавшим - до конца лета инет бесплатный. Пока пострадавший месяцами судится с УК-банкротом (с которой нет перспектив возместить материальный ущерб), а потом заново отстраивает сеть (а ему надо будет еще и денег для этого где-то найти). Его провайдер-конкурент резво набирает обороты и монополизирует рынок. Пока будут идти суды, УК обанкротится, директор уволится - концы в воду. В городе орстанется практически один монопольный провайдер. История прямо для учебника "Как заработать свой первый миллион".

 

Это не 90-е. Все цивильно, никаких поездок в лес в багажниках.

да ну, повторюсь опять, сочувствую вашему заповеднику.

силой слова не раздвигаю, но силой бумажки с печатями норм всё двигается.

пережили 4 смены УК. обычно, при смене УК, "новая" принимает все обязательства "старой"(у нас так). соответственно пересмотр договорных обязательств решается или по согласию сторон или в суде.

Крым завсегда был в этом отношении интересным местом, не спорю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоним 102, орем "грабют" и наблюдаем драку между беркутами и участковым, который спешит спасать чтвоё законное имущество

Млять, дитё дитём...

Звоним 102, орем "грабють", а в ответ слышим - "в городе проходит плановая спецоперация беркута, обратитесь к командиру отряда". Тем более, что местные менты стоят в сторонке и спокойно смотрят, как тебя же прессует беркут, а твое имущество грабят. Орать хочешь - ори, пока прикладом не заткнут глотку и в бобик не заскладируют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоним 102, орем "грабют" и наблюдаем драку между беркутами и участковым, который спешит спасать чтвоё законное имущество

Млять, дитё дитём...

Звоним 102, орем "грабють", а в ответ слышим - "в городе проходит плановая спецоперация беркута, обратитесь к командиру отряда". Тем более, что местные менты стоят в сторонке и спокойно смотрят, как тебя же прессует беркут, а твое имущество грабят. Орать хочешь - ори, пока прикладом не заткнут глотку и в бобик не заскладируют.

зверинец зверинцем, еще и хамьё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, я может малость не в теме.... но у человека есть, как минимум, согласованный проект.

Разве этого мало для того, чтобы демонтировать только по решению суда?

И, в конце-концов, это же не ларек с шаурмой, это линии связи..... как же закон?

А если в следствии того что линии демонтировали пожарникам на пульт не придет сигналка что больница горит, а ментам не поступит сигнал что банк грабят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоним 102, орем "грабют" и наблюдаем драку между беркутами и участковым, который спешит спасать чтвоё законное имущество

Орать хочешь - ори, пока прикладом не заткнут глотку и в бобик не заскладируют.

 

О вот за это плюсану:)

не потому что мне нравится или не нравится милиционер.

А потому что реально имел общение с бЕРКУТОМ, пишу с маленькой буквы так как НЕТ БОЛЬШЕ ТОГО БЕРКУТА который создавался.

Есть парни, которые уже начали считать себя богами, поверьте от сержанта и выше.

Ну морду автоматом мне не били, но прикладом багажник вскрывали, и моильный растаптывали..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, я может малость не в теме.... но у человека есть, как минимум, согласованный проект.

Разве этого мало для того, чтобы демонтировать только по решению суда?

И, в конце-концов, это же не ларек с шаурмой, это линии связи..... как же закон?

А если в следствии того что линии демонтировали пожарникам на пульт не придет сигналка что больница горит, а ментам не поступит сигнал что банк грабят?

а я про что...

ни одна б...ть, хоть трижды бандитский беспредельный город на это не пойдет.

если есть хоть какая-то бумажка, то орудует "не какая-то УК и какой-то беркут", а конкретные уголовники.

и не форум "на локале" нужен, а обращение в соответствующие органы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

звоним 102, орем "грабют" и наблюдаем драку между беркутами и участковым, который спешит спасать чтвоё законное имущество

Орать хочешь - ори, пока прикладом не заткнут глотку и в бобик не заскладируют.

 

О вот за это плюсану :)

не потому что мне нравится или не нравится милиционер.

А потому что реально имел общение с бЕРКУТОМ, пишу с маленькой буквы так как НЕТ БОЛЬШЕ ТОГО БЕРКУТА который создавался.

Есть парни, которые уже начали считать себя богами, поверьте от сержанта и выше.

Ну морду автоматом мне не били, но прикладом багажник вскрывали, и моильный растаптывали..

сук и уродов всегда везде хватает, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, я может малость не в теме.... но у человека есть, как минимум, согласованный проект.

Разве этого мало для того, чтобы демонтировать только по решению суда?

И, в конце-концов, это же не ларек с шаурмой, это линии связи..... как же закон?

А если в следствии того что линии демонтировали пожарникам на пульт не придет сигналка что больница горит, а ментам не поступит сигнал что банк грабят?

Ребята! Ну что вы?...

Командир отряда беркут - не судья хозяйственного суда и не прокурор. Ему начальство поставило задачу - обеспечить проведение спецоперации. Он задание выполняет. Не его дело разбираться у кого бумажки правильнее.

Будь у вас хоть самосвал бумажек. Предъявите их в суде через пару месяцев и несомненно выиграите суд! Кто бы сомневался! Суд признает виновным УК в превышении полномочий, и обяжет их продать свои 18 стульев, 5 столов и 2 сейфа и этим компенсировать вам нанесенный материальный ущерб. Справедливость восторжествует!!! Закон превыше всего, он будет соблюден!!!

А после этого вы сможете смело восстанавливать свою сеть и зазывать обратно своих абонентов.

Я ж не спорю! Я ж с вами полностью согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не форум "на локале" нужен, а обращение в соответствующие органы.

Если внимательно посмотреть видео на первой странице, то можно увидеть, что дядька в погонах сказал, что участились звонки на номер 102 как со стороны исполнителей, так и со стороны провайдеров.

А ещё можно внимательно почитать пост самого Юрия Соломахи. Там написано, куда он звонит и какая следует реакция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, я может малость не в теме.... но у человека есть, как минимум, согласованный проект.

Разве этого мало для того, чтобы демонтировать только по решению суда?

И, в конце-концов, это же не ларек с шаурмой, это линии связи..... как же закон?

А если в следствии того что линии демонтировали пожарникам на пульт не придет сигналка что больница горит, а ментам не поступит сигнал что банк грабят?

Ребята! Ну что вы?...

Командир отряда беркут - не судья хозяйственного суда и не прокурор. Ему начальство поставило задачу - обеспечить проведение спецоперации. Он задание выполняет. Не его дело разбираться у кого бумажки правильнее.

Будь у вас хоть самосвал бумажек. Предъявите их в суде через пару месяцев и несомненно выиграите суд! Кто бы сомневался! Суд признает виновным УК в превышении полномочий, и обяжет их продать свои 18 стульев, 5 столов и 2 сейфа и этим компенсировать вам нанесенный материальный ущерб. Справедливость восторжествует!!! Закон превыше всего, он будет соблюден!!!

А после этого вы сможете смело восстанавливать свою сеть и зазывать обратно своих абонентов.

Я ж не спорю! Я ж с вами полностью согласен!

 

Ну я Вас понимаю, но это же беспредел. Как вообще такое возможно? Как с таким бороться? Как чуваки могут исполнять заведомо противозаконные указания?

Дурдом блин,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не форум "на локале" нужен, а обращение в соответствующие органы.

Если внимательно посмотреть видео на первой странице, то можно увидеть, что дядька в погонах сказал, что участились звонки на номер 102 как со стороны исполнителей, так и со стороны провайдеров.

А ещё можно внимательно почитать пост самого Юрия Соломахи. Там написано, куда он звонит и какая следует реакция.

http://local.com.ua/forum/topic/38135-%d1%8f-%d1%82%d0%b0%d0%ba-%d0%bf%d0%be%d0%bd%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%8e-%d0%b2-%d0%ba%d1%80%d1%8b%d0%bc%d1%83-%d0%bd%d0%b0%d1%87%d0%b0%d0%bb%d0%b8%d1%81%d1%8c-%d0%ba%d0%b0%d0%ba%d0%b8%d0%b5-%d1%82%d0%be-%d0%b7%d0%b0%d1%87%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%ba%d0%b8/page__view__findpost__p__329091

то, что пишут пачками, это хорошо.

если областная прокуратура на сторон оппонента, то почему-то же на его стороне.

а окажется и генеральная не на стороне Юрия, начнем гоорить о всемирном заговоре?

это рынок, рыночные отношения, кто сильнее, тот и прав. как бы мы этому не возмущались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Вас понимаю, но это же беспредел. Как вообще такое возможно? Как с таким бороться? Как чуваки могут исполнять заведомо противозаконные указания?

Дурдом блин,

а я не понимаю.

со слов ребят творится откровенная уголовщина. грабеж посреди бела дня.

но, через несколько дней, боюсь, окажется что "мальчика не было" или просто "кто-то что-то недоделал, кто-то что-то пропустил", а шустрый конкурент воспользовался ситуацией.

простите, имея 4к абонентов в активе и не иметь толкового юриста на все случаи жизни....

 

 

22к - населения Армянска.

средняя семья - 3 человека

22к:3 = 7к домохозяйств

 

БОЛЬШЕ половины Армянска - абоны данного провайдера. и ни одного адвоката, юриста, начальника милиции.....

не верю(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я Вас понимаю, но это же беспредел. Как вообще такое возможно? Как с таким бороться? Как чуваки могут исполнять заведомо противозаконные указания?

Дурдом блин,

Да бросьте! Какой беспредел? Никого ведь даже не убили.

Ну, станет выступавший в видео-ролике майор капитаном, а то и просто выговором отделается. Ну, сольют какого-нибудь там исполнителя "неверно понявшего распоряжение", условный срок впаяют за превышение полномочий и то, если Соломаха сумеет раскрутить иск на материальный ущерб "в особо крупных размерах".

Разве это плохая цена за то, чтобы умножить на 0 сеть на 4к абонов, перехватив их себе, и заодно придавить политического оппонента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БОЛЬШЕ половины Армянска - абоны данного провайдера. и ни одного адвоката, юриста, начальника милиции.....

не верю(с)

 

Ой, да вы что ... первый день замужем?

Да отворачиваются вчерашние "дружки", "свои начальники" и т.д. аж в секунду ...

Только какое нить распоряжение "сверху" поступит ....

Ну разве что потом тихонечко так не для протокола скажут: "... а шо я мугу сделать? Сверху давят ... "

 

А был у лично у меня недавно случай, так мне пришлось адвоката с соседней области звать,

ибо никто местный не хотел переть против местного "начальства"

Відредаговано Учумелые ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ой, да вы что ... первый день замужем?

 

не первый, потому юристов три:

1.помаранчивый

2.бело-голубой

3. нормальный, в Киеве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый, потому юристов три:

1.помаранчивый

2.бело-голубой

3. нормальный, в Киеве.

+100500 - молодец, поржал :)

Хотя подход и правильный, но блин, суцко дорогой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дракона самое ясное на мой взгляд видение ситуации . По поводу адвокатов - хоть из лондона привези . есть у меня и адвокаты работающие(2 чел) и крыша но это не помогло. да документы не в идеале (у кого все в поряде пусть первым бросит в меня камень) но база основа на которой можно работать есть . А адвокатов тупо игнорируют - это не киев, это дикое поле. если покажу переписку с прокуратурой за период резания -улыбнетесь. пытаемся сделать так чтобы резонанс вышел за пределы нашего региона только это возможно как то изменит ситуацию(сразу скажу я в этом городе не первый и судя по всему не последний если не сможем сломить ситуацию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым даже по сравнению с востоком это заповедник регионалов . да я еще и депутат городского совета и председатель союза предпринимателей города и на уровне области ничего не могу решить. по поводу 4К я слегка может и загнул 3.2 живых и 600 консервов остальные ренегаты(появились с приходом АИС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым даже по сравнению с востоком это заповедник регионалов . да я еще и депутат городского совета и председатель союза предпринимателей города и на уровне области ничего не могу решить. по поводу 4К я слегка может и загнул 3.2 живых и 600 консервов остальные ренегаты(появились с приходом АИС)

 

в приложении – проект письма в НКРЗИ с копией на АМКУ.

Проект письма в Прокуратуру и Кабмин.

С Армянском связывался, ждем скан письма.

 

Из переписки, ноги к письму приделанны, ждем от вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему воспользоваться этой ситуацией в своих целях

1. Продолжать востанавливать сеть

2. Сделать на этом черный пиар. Бигборды, где бы рассказывалось о лоббировании конкурента. Что бы абоны ненавидели их всем нутром. И понимали что с ними могут сделать тоже, и лучше поддержать нормальных. Т.е. свести эту ситуацию в свою пользу. Люди то не совсем бараны, понимают что к чему.. Нужно тонко это продумать.. Просто говорить факты, без выводов - люди сами сделают выводы. И текущие абоны с АИСа пусть бегут :)

3. Вести медиа войну за пределами региона..

 

Вот. по п.2-3 - помощь всех сетей будет кстати.. А проблему с сетями - решает пока сам. У меня вон ураган уложил все кабеля.. Уже 5 день восстанавливаю.. Что поделаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ему воспользоваться этой ситуацией в своих целях

1. Продолжать востанавливать сеть

2. Сделать на этом черный пиар. Бигборды, где бы рассказывалось о лоббировании конкурента. Что бы абоны ненавидели их всем нутром. И понимали что с ними могут сделать тоже, и лучше поддержать нормальных. Т.е. свести эту ситуацию в свою пользу. Люди то не совсем бараны, понимают что к чему.. Нужно тонко это продумать.. Просто говорить факты, без выводов - люди сами сделают выводы. И текущие абоны с АИСа пусть бегут :)

3. Вести медиа войну за пределами региона..

 

Вот. по п.2-3 - помощь всех сетей будет кстати.. А проблему с сетями - решает пока сам. У меня вон ураган уложил все кабеля.. Уже 5 день восстанавливаю.. Что поделаешь..

Поддерживаю. Нужно восстанавливаться и вести пропаганду среди населения. Народ поможет разобраться что к чему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, що переглядають цю сторінку.


×
×
  • Створити нове...