itl2044 Опубликовано: 16 листопада, 2012 Опубликовано: 16 листопада, 2012 В Харькове и Киеве с 01-50 16 ноября 2012 года полностью лег датагруп, легло абсолютно все, телефония, интернет, транспорт. Начало конца света?
laffytaffy Опубліковано: 16 листопада, 2012 Опубліковано: 16 листопада, 2012 Крым. Интернет работает.
Fanat_non_root Опубліковано: 16 листопада, 2012 Опубліковано: 16 листопада, 2012 В Харькове и Киеве с 01-50 16 ноября 2012 года полностью лег датагруп, легло абсолютно все, телефония, интернет, транспорт. Начало конца света? Первый раз что ли? бывает
Земеля Опубліковано: 16 листопада, 2012 Опубліковано: 16 листопада, 2012 дядя вася искал медь) что поделаешь в канашке)
laffytaffy Опубліковано: 22 листопада, 2012 Опубліковано: 22 листопада, 2012 НА протяжении получаса уже третий раз рвется bgp-сессия, у кого-то подобное наблюдается?
Fanat_non_root Опубліковано: 22 листопада, 2012 Опубліковано: 22 листопада, 2012 в киеве третий день потери от 4% до 40%, посоны говорят, что проблема на нашем бордюре.
Ajar Опубліковано: 22 листопада, 2012 Опубліковано: 22 листопада, 2012 угумс , тормозят не только комухаторы но ингенера , чет дата совсем по-плохела
vppkn Опубліковано: 22 листопада, 2012 Опубліковано: 22 листопада, 2012 А с чего им хорошеть, когда бизнес-модель ориентирована на "продаться по-быстрому"?
laffytaffy Опубліковано: 22 листопада, 2012 Опубліковано: 22 листопада, 2012 мда... а сессия все рвется и рвется... p.s. Причина падений - авария на транспортной сети. Сроки устранения уточняются.
Ajar Опубліковано: 22 листопада, 2012 Опубліковано: 22 листопада, 2012 в мозгах авария ... транспортного отдела .
RVL Опубліковано: 30 листопада, 2012 Опубліковано: 30 листопада, 2012 Кто в курсе, почему на графиках загрузки DATAGROUP в UA-IX только вход есть ? http://logger.ua-ix.net.ua/
Ajar Опубліковано: 30 листопада, 2012 Опубліковано: 30 листопада, 2012 Ушли в гиганет и паритеты , я думаю скоро вернутся.
Женёк Опубліковано: 30 листопада, 2012 Опубліковано: 30 листопада, 2012 У Киевстара 10G в полке по вечерам, жесть
Mechanik Опубліковано: 30 листопада, 2012 Опубліковано: 30 листопада, 2012 Кто в курсе, почему на графиках загрузки DATAGROUP в UA-IX только вход есть ? http://logger.ua-ix.net.ua/ преднамеренная блокировка своего трафика мутят с уаикс
Ajar Опубліковано: 30 листопада, 2012 Опубліковано: 30 листопада, 2012 Кто в курсе, почему на графиках загрузки DATAGROUP в UA-IX только вход есть ? http://logger.ua-ix.net.ua/ преднамеренная блокировка своего трафика мутят с уаикс Они изза потерь пакетов через уаикс - сняли часть трафика
laffytaffy Опубліковано: 8 серпня, 2013 Опубліковано: 8 серпня, 2013 Кто вкурсе, что за траблы у Даты, кобасит с периодичностью с 14-20, вроде как обрыв волокна между Киевом-Днепром, но как бы должны были восстановить за это время... p.s. если инфа триолана актуальна, вроде как действительно траьблы на участке Киев-Днепр http://109.86.0.170/cacti/plugins/weathermap/output/afc1c34344ed644b4a3c.png
BARVIT Опубліковано: 8 серпня, 2013 Опубліковано: 8 серпня, 2013 Володя, откуда инфа? Звонил, ничего про повреждения не говорили, создали заявку
Володя Опубліковано: 8 серпня, 2013 Опубліковано: 8 серпня, 2013 Один из знакомых провайдеров сказал. У них 5-6 тысяч человек страдает)
laffytaffy Опубліковано: 8 серпня, 2013 Опубліковано: 8 серпня, 2013 Володя, откуда инфа? Звонил, ничего про повреждения не говорили, создали заявку Вы действительно думаете, что они вам по телефону это скажут?
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВхід
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас